|
|
№1
08 11 2010, 09:23
Вроде этой новости на форуме не было, хотя новость уже давняя.
Собственно, речь вот о чём: http://zabarankoi.ru/blog/43700259606?cookies=no Я лично считаю, что подобную практику надо перенимать у братьев белорусов и активно внедрять в российских автошколах. Идея очень хорошая, т.к. на деле показывает, что ожидает водителей, принявших на грудь спиртное. По-крайней мере, такие "пьяные очки" намного эффективнее борятся с пьянством за рулём, чем идиотская норма в 0.000 промилли. |
|
№2
08 11 2010, 09:39
А если кому-то понравится так ездить??? И будет потом спецом догонятся???
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№3
08 11 2010, 13:23
Побочный эффект конечно не исключен, но вряд ли кто в здравом уме захочет рисковать своей машиной. После катания с очками на площадке, я уверен человек психологически будет более осозновать последствия вождения по пьяни.
|
|
№4
16 01 2011, 18:20
Вспомнил про эту тему, в связи с тонировкой.
На фото ниже видно, что с одной стороны очки прозрачные, т.е. стекло простое, а с другой идёт искажение. Такое бы стекло было бы неплохой заменой тонировке, особенно если учесть, что из салона всё будет видно, а снаружи чуть издалека стекло вроде прозрачное, однако при приближении идёт преломление. [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=31132[/img] [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=31133[/img] |
|
№5
16 01 2011, 18:40
Слегка пьяным нормально ездить
Не нормально "в хлам" и с похмелья.
|
Рекомендуем почитать на тему Пьяные очки
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




Не нормально "в хлам" и с похмелья.
