BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Дядя Рома в трауре
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=371946
Страница 1 из 4

Автор:  romanandreev_78 [ 04 09 2020, 14:46 ]
Заголовок сообщения:  Дядя Рома в трауре

Доброго всем дня . Долго решался стоило ли поднимать эту тему, но если она спасет хоть одну жизнь, то думаю, что писал я это не напрасно. Не которые из вас знают , что 8 августа не стало моего отца - он умер от последствий ковида в 5 больнице города героя Волгоград. Пока не столкнешься с этой бедой не понимаешь всего масштаба. Хочу вам рассказать о том чем опасна данная болезнь и какие цифры от нас скрывают. Начну с последнего - в Волгоградской области действуют 30 ковидных больниц, которые были перепрофилированы из обычных больниц, на территории города героя Волгограда действует 18. Каждый день в реанимации в них умирает минимум по одному человеку, однако статистика нам говорит о том что за время эпидемии в Волгоградской области от ковида умерло 110 человек . Давайте с вами вместе разберемся, кто эти люди и как формируется статистика . Даже не хитрыми умозаключениями понятно, что ежедневно от ковида и его последствий в области и городе умирает не менее 30 человек , то есть в месяц около 1000. Почему же нам говорят , что за полгода умерло всего 110 ? Тут есть хитрость, в статистику попадут те кто умер в первые 10-12 дней от самого вируса, но в эту статистку не попадут те кто умер от последствий - такие как мой отец (пневмония) , по факту же отрыв тромба . Таких людей тоже хоронят в закрытых гробах и лежат они в отдельном специально открытом для ковидных морге – в Волгограде он находится по адресу : ул. Ангарская 13, слева от въезда на территорию областной больницы . По зомбоящику нас пугают рефрижираторами в Нью Йорке забитом трупами. Однако в Волгограде ситуация ни чем не отличается от развивающейся за рубежом , забирая тело отца с морга я вынужден был стоять в очереди с катафалками как горячие пирожки разбирающие людей умерших о ковида .
Теперь о самой болезни , методиках лечения и последствиях . Многие считают что данная зараза не опаснее сезонного гриппа, и подобная самонадеянность стоит многим людям (группе риска) здоровья и жизни. Опасность ковида то, что кровь становится густая как гель и сразу идет поражение сосудистой системы, у человека если есть проблемы (наследственность , старческие болезни и так далее ) то риск оказаться в пластиковом пакете увеличивается в разы. Как правило к этому сразу присоединяется пневмонии и прочие заразы, что отягчает течение болезни . Чем лечат ? Единой методики нет – лечат тем , что снимает симптомы и вторичные болезни . Основа это гипарин – разжижают кровь , противомалярийные , гору антибиотиков и избранным иммунодепрессанты по 80 000 за укол. Но тем кому повезло и поражение легких было маленьким , как к примеру у моей матери ( 15 процентов ) обольщаться не стоит , осложнения имеют место быть – она вышла с больницы с ишемией, хотя до ковида ни каких проблем с сердцем у нее не было.
Хочу обратиться к тем бессмертным, которые считают, что маски это бред и власть прикалывается над ними. Понятное дело , что не которым из нас все равно на свою жизнь и здоровье – это ваш выбор и ваше право , но подумайте о том , что такой же эгоист может легко заразить ваших стариков, которые в вероятности 50/50 не осилят эту болезнь . Еще раз вам всем говорю – реальная картина смертности занижается дабы избежать паники, многие люди не правильно информированы о самом вирусе и его последствиях . Но есть вещи которые мы можем изменить и исправить , а именно сами обезопасить себя и своих близких от возможного заражения. Давайте будем с вами благоразумными и цивилизованными людьми, уважающими не только свое , но и чужое здоровье и жизнь.

Автор:  TARiK [ 04 09 2020, 14:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Соболзную. Они ща никому ковид больше не ставят. Тк установка, что у нас все ок и болезнь идет на спад.

Автор:  romanandreev_78 [ 04 09 2020, 15:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Вчера приехал по скорой в больницу - сдали нервы , кружит голову терял сознание , и меня там не взяли , так как в плановом порядке не берут , нужно сдать анализ на ковид , Когда сказал что перенес инсульт в 2014 то сразу стали паковать даже без анализов (хотя я сдал кровь на ковид и антитела ) но забыл дома анализ . Ситуации по больницам города одинаковая - принимают только тех у кого есть угроза жизни и здоровью , больницы полупустые , всех выгнали на амбулаторное лечение . Из за этого ковида напряженка у людей имеющих прочие заболевания и как вы понимаете смертности это тоже способствует так как итак низкий уровень мед помощи упал ниже плинтуса

Автор:  romanandreev_78 [ 04 09 2020, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

TARiK :
Соболзную. Они ща никому ковид больше не ставят. Тк установка, что у нас все ок и болезнь идет на спад.

В Москве скорее всего так и есть , но тут есть один нюанс . Моя соседка работал в одной из московских ковидных больниц и сейчас она в отпуске. Но это не ее постоянная работа , она поехала туда из за денег - 250 000 в месяц и говорит , что в сентябре едет обратно - у вас ждут 2/3/10 волны , и очень переживала что придется уволиться с основной работы . Активно это зараза сейчас юзает деревни и переферии .

Автор:  Kostya [ 04 09 2020, 15:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Ром, соболезную.... держись

Автор:  С е р ж [ 04 09 2020, 16:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Соболезную. Крепись. Да, всё правда(у) написал.
У нас такая же жопа.

Автор:  Окулист [ 04 09 2020, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Соболезную.

Автор:  весельчак [ 04 09 2020, 17:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

romanandreev_78
тяжело терять родных!
соболезную!

Автор:  арт-джавахет [ 04 09 2020, 18:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Дядь соболезную

Автор:  rustam.mustaeff [ 04 09 2020, 18:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Ром мои соболезнования тебе...

Автор:  romanandreev_78 [ 04 09 2020, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

спасибо друзъя

Автор:  Мессер [ 04 09 2020, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Мои соболезнования

Автор:  Denchik662 [ 04 09 2020, 19:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Соболезную дядь Ром...
Крепись, держись...
Время не лечит, время научит жить с этим...

Автор:  suprastin [ 04 09 2020, 21:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Ром, соболезную. Крепись и береги себя.

Автор:  deadmaus5 [ 04 09 2020, 21:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Очень много разновидностей этого вирусняка, крайне жаль что твоему отцу досталась такая тяжёлая. Соболезную.

Автор:  ph3nomen [ 04 09 2020, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Соболезную , в Украине та же ситуация , терапевтические отделения заполнены больными с пневмониями , болеет так же мед персонал , в то время как некоторые считают вирус , выдумкой политиков , игнорируя указания носить маски особенно в супермаркетах , при этом некоторые уникумы даже ездят на моря и отдых с семьей в города с красными зонами по заболеваемости ...

Автор:  sash345 [ 04 09 2020, 23:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Рома, соболезную, держись

Автор:  Tartar [ 05 09 2020, 07:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Дядь Ром,соболезную.

Автор:  Гитарист [ 05 09 2020, 09:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

беда...слов нет...сил тебе! сочувствую...

Автор:  romanandreev_78 [ 05 09 2020, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

deadmaus5 :
Очень много разновидностей этого вирусняка, крайне жаль что твоему отцу досталась такая тяжёлая. Соболезную.

В январе этого года болел одной из таких гадостей - думал сам представлюсь , сразу вниз пошло , начали с антибиотиков и вроде через месяц отпустило ...............сдал анализы через полгода на антитела к саркс 2 - ни фига , ни чего нет , чем болел ? вопрос

Автор:  Kostya [ 05 09 2020, 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Антитела в среднем до двух месяцев держатся

Автор:  Tul [ 05 09 2020, 14:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Дядя Рома , Соболезную... очень горько терять родных и слова мало помогают. Но такова жизнь , что б ее . Пусть покоится с миром , а самое главное , здоровья тебе и близким ! Пока мы живы наши родные бессмертны , в наших сердцах

Автор:  jokerm90 [ 05 09 2020, 14:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Мои соболезнования Роман...

Автор:  romanandreev_78 [ 05 09 2020, 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

благодарю друзъя

Автор:  Muhalich [ 06 09 2020, 12:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Дядя Рома в трауре

Прими искренние соболезнования

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/