/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: -
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

-
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=314589
Страница 1 из 1

Автор:  Кощей [ 13 06 2017, 17:57 ]
Заголовок сообщения:  -

-

Автор:  astor11 [ 14 06 2017, 19:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть кто из Хабаровска, Астрахань, Краснодар?

В Краснодаре табун народа, сходи к ним в ветку

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Автор:  Кощей [ 14 06 2017, 19:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть кто из Хабаровска, Астрахань, Краснодар?

-

Автор:  paw [ 14 06 2017, 20:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть кто из Хабаровска, Астрахань, Краснодар?

x5owner :
Да я уже всех прозвонил на авито. сразу как сказал где забирать мол щас приеду все слились. видимо были мошенники.

авито это обитель зла... жулья там 80%. перед тем как звонить, смотри из какого региона номер, если не соответствует локации, сразу в топку таких

Автор:  Butuz [ 14 06 2017, 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть кто из Хабаровска, Астрахань, Краснодар?

astor11 :
В Краснодаре табун народа, сходи к ним в ветку

они даже в свою группу в вотсап не добавляют :cry: а так хочса саебать их фотками про Краснодар ::xa::

Автор:  Mastiff [ 14 06 2017, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть кто из Хабаровска, Астрахань, Краснодар?

x5owner
Если будет что в Краснодаре - пиши в ЛС, тебе съезжу/посмотрю/куплю. Сейчас только на пару дней уеду, а так чем смогу... ::34::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/