/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| - https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=314589 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Кощей [ 13 06 2017, 17:57 ] |
| Заголовок сообщения: | - |
- |
|
| Автор: | astor11 [ 14 06 2017, 19:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто из Хабаровска, Астрахань, Краснодар? |
В Краснодаре табун народа, сходи к ним в ветку Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk |
|
| Автор: | Кощей [ 14 06 2017, 19:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто из Хабаровска, Астрахань, Краснодар? |
- |
|
| Автор: | paw [ 14 06 2017, 20:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто из Хабаровска, Астрахань, Краснодар? |
x5owner : Да я уже всех прозвонил на авито. сразу как сказал где забирать мол щас приеду все слились. видимо были мошенники. авито это обитель зла... жулья там 80%. перед тем как звонить, смотри из какого региона номер, если не соответствует локации, сразу в топку таких |
|
| Автор: | Butuz [ 14 06 2017, 21:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто из Хабаровска, Астрахань, Краснодар? |
astor11 : В Краснодаре табун народа, сходи к ним в ветку они даже в свою группу в вотсап не добавляют |
|
| Автор: | Mastiff [ 14 06 2017, 22:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть кто из Хабаровска, Астрахань, Краснодар? |
x5owner Если будет что в Краснодаре - пиши в ЛС, тебе съезжу/посмотрю/куплю. Сейчас только на пару дней уеду, а так чем смогу...
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|