/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| 1 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=314304 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Кощей [ 31 05 2017, 20:29 ] |
| Заголовок сообщения: | 1 |
1 |
|
| Автор: | Серега 330Ci [ 31 05 2017, 20:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
Бутовские |
|
| Автор: | Кощей [ 31 05 2017, 21:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
- |
|
| Автор: | Роджер [ 31 05 2017, 21:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
Я не рядом, но могу советами бесценными помочь)) Что случилось то?
|
|
| Автор: | jiuced [ 31 05 2017, 21:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
5км от меня Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
| Автор: | FesT [ 31 05 2017, 21:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
x5owner че случилось та? |
|
| Автор: | Серега 330Ci [ 31 05 2017, 21:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
x5owner : Серега а ты не бутовский)? Нет, не бутовский. Если никого не найдешь, то помогу. |
|
| Автор: | Серега 330Ci [ 31 05 2017, 21:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
jiuced : 5км от меня Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Помоги хорошему человеку. Если не сложно. Мне так то не близко, но сьездить смогу. |
|
| Автор: | Кощей [ 31 05 2017, 22:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
- |
|
| Автор: | Роджер [ 31 05 2017, 22:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
x5owner : jiuced : 5км от меня Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Привет хочу компьютер купить, девушка отказывается принимать деньги на карту сбера и отдать комп транспортной. надо бы завести ей денег и закинуть комп в любую транспортную. как то так. Фотки девушки есть?
|
|
| Автор: | Kostya [ 31 05 2017, 22:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
Veselyj_Rodzher : Фотки девушки есть? ![]() |
|
| Автор: | treex [ 31 05 2017, 22:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
Kostya : Veselyj_Rodzher : Фотки девушки есть? ![]() |
|
| Автор: | Кощей [ 31 05 2017, 22:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
- |
|
| Автор: | Kostya [ 31 05 2017, 23:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
treex : Kostya : Veselyj_Rodzher : Фотки девушки есть? ![]() если есть в HD , то я могу прикинутся кем угодно |
|
| Автор: | Кощей [ 01 06 2017, 01:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
- |
|
| Автор: | FesT [ 01 06 2017, 07:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
x5owner : Маршрут изменился на Домодедово) ![]() Развод века
|
|
| Автор: | Кощей [ 01 06 2017, 17:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
- |
|
| Автор: | virtus61 [ 01 06 2017, 17:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
x5owner что за комп? |
|
| Автор: | virtus61 [ 01 06 2017, 17:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
x5owner там ддр2 и 775 сокет же? Вчера дома убирался и нашел пакетик ддр2, но они гиг максимум |
|
| Автор: | Кощей [ 01 06 2017, 17:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
- |
|
| Автор: | virtus61 [ 01 06 2017, 17:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
x5owner Так, если не нажрусь завтра до того как руки к серваку подойдут, точно гляну че там, походу как раз то что ищешь. Только в транспортную сам не смогу довезти, ибо прав и тачки нет |
|
| Автор: | jiuced [ 01 06 2017, 17:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
virtus61 : x5owner Так, если не нажрусь завтра до того как руки к серваку подойдут, точно гляну че там, походу как раз то что ищешь. Только в транспортную сам не смогу довезти, ибо прав и тачки нет До Аннино хотяб довези
|
|
| Автор: | Кощей [ 01 06 2017, 17:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
- |
|
| Автор: | Кощей [ 01 06 2017, 17:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
- |
|
| Автор: | virtus61 [ 01 06 2017, 17:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бульвар Дмитрия Донского |
jiuced до октябрьского поля влегкую могу. Хотя как сказать, с серваком в электричке еще тот квест))) |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|