/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: 1
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

1
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=314304
Страница 1 из 3

Автор:  Кощей [ 31 05 2017, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  1

1

Автор:  Серега 330Ci [ 31 05 2017, 20:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

Бутовские

Автор:  Кощей [ 31 05 2017, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

-

Автор:  Роджер [ 31 05 2017, 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

Я не рядом, но могу советами бесценными помочь)) Что случилось то? ::kor::

Автор:  jiuced [ 31 05 2017, 21:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

5км от меня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Автор:  FesT [ 31 05 2017, 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

x5owner

че случилось та?

Автор:  Серега 330Ci [ 31 05 2017, 21:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

x5owner :
Серега а ты не бутовский)?

Нет, не бутовский.
Если никого не найдешь, то помогу.

Автор:  Серега 330Ci [ 31 05 2017, 21:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

jiuced :
5км от меня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Помоги хорошему человеку.
Если не сложно.

Мне так то не близко, но сьездить смогу.

Автор:  Кощей [ 31 05 2017, 22:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

-

Автор:  Роджер [ 31 05 2017, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

x5owner :
jiuced :
5км от меня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет хочу компьютер купить, девушка отказывается принимать деньги на карту сбера и отдать комп транспортной. надо бы завести ей денег и закинуть комп в любую транспортную. как то так.

Фотки девушки есть? ::fot::

Автор:  Kostya [ 31 05 2017, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

Veselyj_Rodzher :
Фотки девушки есть? ::fot::






Автор:  treex [ 31 05 2017, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

Kostya :
Veselyj_Rodzher :
Фотки девушки есть? ::fot::






::xa:: Костян это ты??? ::xa::

Автор:  Кощей [ 31 05 2017, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

-

Автор:  Kostya [ 31 05 2017, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

treex :
Kostya :
Veselyj_Rodzher :
Фотки девушки есть? ::fot::






::xa:: Костян это ты??? ::xa::

если есть в HD , то я могу прикинутся кем угодно ::xa::

Автор:  Кощей [ 01 06 2017, 01:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

-

Автор:  FesT [ 01 06 2017, 07:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

x5owner :
Маршрут изменился на Домодедово) ::stol:: ::p::


Развод века ::stol::

Автор:  Кощей [ 01 06 2017, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

-

Автор:  virtus61 [ 01 06 2017, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

x5owner
что за комп?

Автор:  virtus61 [ 01 06 2017, 17:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

x5owner
там ддр2 и 775 сокет же? Вчера дома убирался и нашел пакетик ддр2, но они гиг максимум

Автор:  Кощей [ 01 06 2017, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

-

Автор:  virtus61 [ 01 06 2017, 17:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

x5owner
Так, если не нажрусь завтра до того как руки к серваку подойдут, точно гляну че там, походу как раз то что ищешь.
Только в транспортную сам не смогу довезти, ибо прав и тачки нет ::xa::

Автор:  jiuced [ 01 06 2017, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

virtus61 :
x5owner
Так, если не нажрусь завтра до того как руки к серваку подойдут, точно гляну че там, походу как раз то что ищешь.
Только в транспортную сам не смогу довезти, ибо прав и тачки нет ::xa::

До Аннино хотяб довези ::40::

Автор:  Кощей [ 01 06 2017, 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

-

Автор:  Кощей [ 01 06 2017, 17:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

-

Автор:  virtus61 [ 01 06 2017, 17:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бульвар Дмитрия Донского

jiuced
до октябрьского поля влегкую могу. Хотя как сказать, с серваком в электричке еще тот квест)))

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/