/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| 1 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=312938 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Кощей [ 20 03 2017, 15:06 ] |
| Заголовок сообщения: | 1 |
1 |
|
| Автор: | STR8 [ 20 03 2017, 15:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
неплохо |
|
| Автор: | NorenRed [ 20 03 2017, 15:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
Да лан 325хи кому она надо)) |
|
| Автор: | astor11 [ 20 03 2017, 15:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
Решил поднасрать бывшей |
|
| Автор: | butch [ 20 03 2017, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
| Автор: | Кощей [ 20 03 2017, 23:21 ] |
| Заголовок сообщения: | 1 |
1 |
|
| Автор: | 23RUS [ 20 03 2017, 23:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
x5owner Я думаю по условиям сделки, хозяин не хочет чтобы ты его выкладывал |
|
| Автор: | db710 [ 20 03 2017, 23:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
Т.е. кузов по факту "оригинально дооснащен"?[emoji33] |
|
| Автор: | Seneld [ 20 03 2017, 23:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
x5owner Лена просила продать? 430?))) |
|
| Автор: | Кощей [ 20 03 2017, 23:39 ] |
| Заголовок сообщения: | 1 |
db710 : Т.е. кузов по факту "оригинально дооснащен"?[emoji33] 1 |
|
| Автор: | Темуджин [ 20 03 2017, 23:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
x5owner : db710 : Т.е. кузов по факту "оригинально дооснащен"?[emoji33] ну ржавчиной да. все оригинал. а шо,есть и оригинальный партномер этого дооснащения? |
|
| Автор: | suprastin [ 20 03 2017, 23:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
x5owner а по рейнголду какой год? |
|
| Автор: | Кощей [ 20 03 2017, 23:42 ] |
| Заголовок сообщения: | 1 |
1 |
|
| Автор: | ZAyADliy [ 20 03 2017, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
не стыдно тебе |
|
| Автор: | Kostya [ 20 03 2017, 23:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
эмблемы главное менять не надо |
|
| Автор: | uDream [ 20 03 2017, 23:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
Как скоро появится тема, что продается коллекционный вариант? |
|
| Автор: | Laziale [ 20 03 2017, 23:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
Отдай её фантому, он её сбагрит как девственницу для коллекционеров |
|
| Автор: | Филевский [ 20 03 2017, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
А в этой теме обсуждают 3,14здабол Кащей или нет? |
|
| Автор: | весельчак [ 20 03 2017, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
|
|
| Автор: | Mastiff [ 20 03 2017, 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
Е46клуб ожил! x5owner
|
|
| Автор: | Темуджин [ 20 03 2017, 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
Филевский можешь начинать |
|
| Автор: | Филевский [ 20 03 2017, 23:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
Темуджин : Филевский можешь начинать У меня недостаточно фактов для этого |
|
| Автор: | uDream [ 20 03 2017, 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
Филевский : Темуджин : Филевский можешь начинать У меня недостаточно фактов для этого Когда это кому-то мешало? |
|
| Автор: | sharonow [ 20 03 2017, 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
Зимой не эксплуатировалась?
|
|
| Автор: | Филевский [ 20 03 2017, 23:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Про мою бывшую машину |
uDream : Филевский : Темуджин : Филевский можешь начинать У меня недостаточно фактов для этого Когда это кому-то мешало? Ну тогда думаю да, он специально срет эту машину, чтобы поднасрать своей любовнице |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|