|
|
№1
21 03 2017, 00:41
|
|
№2
21 03 2017, 00:45
98 бенз заправил?
|
|
№3
21 03 2017, 00:45
помыл наверно)
|
|
№4
21 03 2017, 00:47
x5owner
пробуй racelogic, там погрешность другая |
|
№5
21 03 2017, 05:59
уменьшает расход , прибавляет мощность , очищает карму , жырный похудеет , тощий наберет , короткий отрастет , это все Чип тюнинг атмо моторов ! смотреть в разделе "БАДы и гомеопатия"
[album]47162[/album] |
|
№6
21 03 2017, 06:11
Tul
да ну ладно тебе, прибавки в мощности может и не будет, а вот настройки могут помоч, педалирование другое отзывчивость, более резвый старт с места, коробас дрыг связка, всё это конечно вилами по воде, но на купэхыче я ощутил разницу, правда чип был установлен одновременно с колектором и евро2 http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№7
21 03 2017, 07:52
да есть конечно , 10% снимают с атмосферника , но не та прибавка от которой стоит чего то ожидать
![]() [album]47162[/album] |
|
Рекомендуем почитать на тему ::cc:: |
|
№8
21 03 2017, 08:04
Tul : да есть конечно , 10% снимают с атмосферника , но не та прибавка от которой стоит чего то ожидать ну а 10% то ждать можно?
Prof. Plinio Correa |
|
№9
21 03 2017, 08:20
ну конечно
еще можно весь день в остечку поездить , эфект будет примерно тот же ![]() [album]47162[/album] |
Рекомендуем почитать на тему ::cc:: |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






