/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Горжусь! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=31173 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Тимоха [ 06 05 2010, 09:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Горжусь! |
Вот вы видели хоть 1 раз чтобы автомобиль, грязнее грязи, немылся год наверное и был протёрт значок марки автомобиля? Мерседес?... Вольво?... Лада? ТОЛЬКО БМВ! ЗАЧЁТ НАРОД! Постоянно вижу грязных наших малышек и протёрт знак BMW! |
|
| Автор: | a-lexxx [ 06 05 2010, 09:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
ну собстна в грязищу всегда протирая номера протираю и значки |
|
| Автор: | i_wont.. [ 06 05 2010, 09:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
зачет это когда машина чистая... |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 06 05 2010, 09:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
i_wont.. : зачет это когда машина чистая... +1 |
|
| Автор: | sergy [ 06 05 2010, 09:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
a-lexxx : ну собстна в грязищу всегда протирая номера протираю и значки +1))) |
|
| Автор: | $corp [ 06 05 2010, 09:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
Тимоха |
|
| Автор: | Aleksa [ 06 05 2010, 09:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
i_wont.. плюсадын |
|
| Автор: | Mobilniy [ 06 05 2010, 09:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
Это защитная наногрязь! |
|
| Автор: | a-lexxx [ 06 05 2010, 09:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
i_wont.. : зачет это когда машина чистая... это никто не спорит а весной когда все тает вы через каждый километр на мойку заезжаете? |
|
| Автор: | Bliznec320 [ 06 05 2010, 09:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
a-lexxx : ну собстна в грязищу всегда протирая номера протираю и значки +100 |
|
| Автор: | i_wont.. [ 06 05 2010, 09:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
a-lexxx : i_wont.. : зачет это когда машина чистая... это никто не спорит а весной когда все тает вы через каждый километр на мойку заезжаете? ну епта...мы все еще на ВЫ каждые сто км это конечно перебор, но два раза в неделю помытся норма, период таиния он всего та две три недели...а в остальное время достаточно и раза в неделю чтоб машина до не узнаваимости не засиралась.. |
|
| Автор: | konan [ 06 05 2010, 09:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
У меня все еще то снег то дождь,то минус то плюс... Так что весной мойка-бессмысленное дело,на мой взгляд!Раз в неделю помылся и норма!
|
|
| Автор: | man777 [ 06 05 2010, 09:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
i_wont.. : зачет это когда машина чистая... +1 |
|
| Автор: | a-lexxx [ 06 05 2010, 09:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Горжусь! |
i_wont.. : a-lexxx : i_wont.. : зачет это когда машина чистая... это никто не спорит а весной когда все тает вы через каждый километр на мойку заезжаете? ну епта...мы все еще на ВЫ каждые сто км это конечно перебор, но два раза в неделю помытся норма, период таиния он всего та две три недели...а в остальное время достаточно и раза в неделю чтоб машина до не узнаваимости не засиралась.. 2 раза в неделю норма тока в такую погоду я тока до работы доезжаю и уже номера нет вот и приходится их 2 раза в день протирать вместе со значком |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|