/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Горжусь!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Горжусь!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=31173
Страница 1 из 1

Автор:  Тимоха [ 06 05 2010, 09:25 ]
Заголовок сообщения:  Горжусь!

Вот вы видели хоть 1 раз чтобы автомобиль, грязнее грязи, немылся год наверное и был протёрт значок марки автомобиля?
Мерседес?... Вольво?... Лада? ::17::

ТОЛЬКО БМВ! ЗАЧЁТ НАРОД!

Постоянно вижу грязных наших малышек и протёрт знак BMW! :twisted:

Автор:  a-lexxx [ 06 05 2010, 09:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

ну собстна в грязищу всегда протирая номера протираю и значки :lol:

Автор:  i_wont.. [ 06 05 2010, 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

зачет это когда машина чистая...

Автор:  *Mr.Anderson* [ 06 05 2010, 09:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

i_wont.. :
зачет это когда машина чистая...

+1 :)

Автор:  sergy [ 06 05 2010, 09:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

a-lexxx :
ну собстна в грязищу всегда протирая номера протираю и значки

+1)))

Автор:  $corp [ 06 05 2010, 09:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

Тимоха
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Автор:  Aleksa [ 06 05 2010, 09:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

i_wont..

плюсадын

Автор:  Mobilniy [ 06 05 2010, 09:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

Это защитная наногрязь! ::23:: А чего значок-то защищать! :mrgreen:

Автор:  a-lexxx [ 06 05 2010, 09:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

i_wont.. :
зачет это когда машина чистая...

это никто не спорит
а весной когда все тает вы через каждый километр на мойку заезжаете?

Автор:  Bliznec320 [ 06 05 2010, 09:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

a-lexxx
:
ну собстна в грязищу всегда протирая номера протираю и значки

+100

Автор:  i_wont.. [ 06 05 2010, 09:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

a-lexxx :
i_wont.. :
зачет это когда машина чистая...

это никто не спорит
а весной когда все тает вы через каждый километр на мойку заезжаете?

ну епта...мы все еще на ВЫ :lol:
каждые сто км это конечно перебор, но два раза в неделю помытся норма, период таиния он всего та две три недели...а в остальное время достаточно и раза в неделю чтоб машина до не узнаваимости не засиралась..

Автор:  konan [ 06 05 2010, 09:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

У меня все еще то снег то дождь,то минус то плюс...
Так что весной мойка-бессмысленное дело,на мой взгляд!Раз в неделю помылся и норма! ::butch::

Автор:  man777 [ 06 05 2010, 09:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

i_wont.. :
зачет это когда машина чистая...

::41:: +1 :lol:

Автор:  a-lexxx [ 06 05 2010, 09:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Горжусь!

i_wont.. :
a-lexxx :
i_wont.. :
зачет это когда машина чистая...

это никто не спорит
а весной когда все тает вы через каждый километр на мойку заезжаете?

ну епта...мы все еще на ВЫ :lol:
каждые сто км это конечно перебор, но два раза в неделю помытся норма, период таиния он всего та две три недели...а в остальное время достаточно и раза в неделю чтоб машина до не узнаваимости не засиралась..


2 раза в неделю норма
тока в такую погоду я тока до работы доезжаю и уже номера нет
вот и приходится их 2 раза в день протирать вместе со значком

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/