|
|
№1
04 05 2010, 13:49
тусовщики? вы тут?
кто идет на эту вечерину? а кто еще не купил билет - случайно отпали 2 человека и есть 2 билета по сходной цене торопимся вот тут вкратце про мероприятие: http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=15451 |
|
№2
04 05 2010, 13:49
говнотранс
|
|
№3
04 05 2010, 13:51
elektrod : говнотранс ![]() конечно не шансон
|
|
№4
04 05 2010, 13:54
XupyprNV : конечно не шансон
Ф. М. Достоевский |
|
№5
04 05 2010, 13:55
по чем дровишки?
|
|
№6
04 05 2010, 13:59
цена дровишек обсуждаема
билеты были куплены по 2750 (чеки прилагаются) хотелось хотя бы 2000 вернуть... |
|
№7
04 05 2010, 14:06
не знаю что и лучше
попса или шансон?
|
|
Рекомендуем почитать на тему кто идет(хочет) 7 мая - ARMIN VAN BUUREN @ GC SHOW(москва)
|
|
№8
04 05 2010, 14:06
elektrod : попса или шансон? алла борисовна! Ф. М. Достоевский |
|
№9
04 05 2010, 14:09
под попсой я говнотранс подразумеваю))
Если транс то только дарк,гоа или психоделик)) Теперь и майдей этим говн.. испортили |
|
№10
04 05 2010, 14:14
еще бы)
Бурена в топку, туда же и Тиесто и весь прочий шлак! даешь Penta и Rinkadink! |
|
№11
04 05 2010, 14:18
ничего вы не понимаете, вот звезда!
Ф. М. Достоевский |
|
№12
04 05 2010, 14:20
*Mr.Anderson*
|
|
№13
04 05 2010, 14:24
*Mr.Anderson*
зачеееет вот на их концерт я бы точно пошёл сиськи и харьки - незабываемое шоу |
|
№14
04 05 2010, 14:32
*Mr.Anderson*
Жара |
|
№15
04 05 2010, 15:39
[censored] мечта, Я фанат сея херни
|
|
№16
04 05 2010, 17:01
Смысла не вижу, так как еду на сенсэйшен, а там он в хэдлайнерах
|
|
№17
05 05 2010, 13:32
теме апп
|
|
Рекомендуем почитать на тему кто идет(хочет) 7 мая - ARMIN VAN BUUREN @ GC SHOW(москва)
|
|
№18
05 05 2010, 13:55
Я хочу!!!! но блин... как жеж далеко.... "на правах АПа" |
|
№19
06 05 2010, 08:39
апп
|
|
№20
06 05 2010, 09:29
djem : еще бы) Бурена в топку, туда же и Тиесто и весь прочий шлак! даешь Penta и Rinkadink! С этими ты конечно загнул По теме Бюрен конечно попса, но для расслабона послушать можно |
|
№21
06 05 2010, 09:42
предложение снято, тема закрыта
|
|
№22
06 05 2010, 12:18
[censored] не успел...
|
|
№23
06 05 2010, 12:40
Денис Олегович : djem : еще бы) Бурена в топку, туда же и Тиесто и весь прочий шлак! даешь Penta и Rinkadink! С этими ты конечно загнул : |
Рекомендуем почитать на тему кто идет(хочет) 7 мая - ARMIN VAN BUUREN @ GC SHOW(москва)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





попса или шансон?




Я хочу!!!!