/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Есть ещё женщины в русских селеньях )) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=31048 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Vermin [ 04 05 2010, 10:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Есть ещё женщины в русских селеньях )) |
Гуляли с девушкой по парку горького.... не мог пройти мимо .)) такая и слона за хобот ))) |
|
| Автор: | Vermin [ 04 05 2010, 10:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть ещё женщины в русских селеньях )) |
кто не понял, это тир) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|