/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Есть ещё женщины в русских селеньях ))
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Есть ещё женщины в русских селеньях ))
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=31048
Страница 1 из 1

Автор:  Vermin [ 04 05 2010, 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Есть ещё женщины в русских селеньях ))

Гуляли с девушкой по парку горького....

не мог пройти мимо .))

такая и слона за хобот )))



Автор:  Vermin [ 04 05 2010, 10:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть ещё женщины в русских селеньях ))

кто не понял, это тир)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/