/ кто что знает об этой штуке? подробности на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 02 2010, 10:31
    • Сообщений 595
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 24
    • Репутация: 0
    • Гость
собстевнно интересует что это за штука, с чем едят, для чего, как пользоваться, как устроено и т.д.
кто знает?
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=23174[/img]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2009, 12:38
    • Сообщений 4441
    • Профиль
    • Авто: Нано-лыжи ZZZZZZZZ
    • Торговая репутация:
    • Откуда: столько мыслей в голове??
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
это зажигалка крикет ::tyktyk::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
geroin :
это зажигалка крикет ::tyktyk::
да да да а рядом какая то фигня)))
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 02 2010, 10:31
    • Сообщений 595
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москоу
    • Изображения: 24
    • Репутация: 0
    • Гость
когда это писал, я думал, сколько же людей напишет такую фигню... :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 08 2008, 08:51
    • Сообщений 3163
    • Профиль
    • Авто: RR Supercharged
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Пермь
    • Изображения: 77
    • Репутация: 3
    • Гость
Может иммобилайзер? Или радиомаячок?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 17:23
    • Сообщений 1381
    • Профиль
    • Авто: 325У90
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белокаменная
    • Репутация: 0
    • Гость
geroin :
это зажигалка крикет ::tyktyk::


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Любите жизнь, может дождетесь взаимности :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:47
    • Сообщений 2632
    • Профиль
    • Авто: была 330xi, Кочевник 3.0TD 2010
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Murmansk
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
похоже на личинку имобилайзера?))) :oops: :x (на тазике у друга 2112 такая фигня)
Сигнализация стоит какая нибудь дополнительная?
Откуда достали?
Последний раз редактировалось konan 29 04 2010, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Рекомендуем почитать на тему кто что знает об этой штуке? подробности

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 03 2009, 09:00
    • Сообщений 723
    • Профиль
    • Авто: Toyota camry, Infiniti g20, e46 ci rest мкпп -угнали, e39-нах, Yamaha XV1700
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Sin City
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
дерзну предположить,что это радио маячок, официальная версия для продаж " можно прикрепить к вещи,чтобы потом ее найти, в радиусе 100 м." работает в паре с мобилой.как-то так. колись что это?
Кому суждено быть повешенным,тот не утонет
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6181
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
если честно то пожожа эта хрень на крепление обрывного датчика взрывателя клэймор m18, только эта оранжевая а на датчике желтая
[album]52287[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 20 08 2009, 22:10
    • Сообщений 3008
    • Профиль
    • Авто: не bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 113
    • Репутация: 50
    • Новенький
Fon_Mansteyn
::33:: ::44::
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Drive the way pilots fly.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6181
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Svet_lana

ну честно один в один, мало ли мож товарищ авто в сша брал, а там чего только на руках не ходит, даже ГП продается свободно и минометы
[album]52287[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 03 2009, 09:00
    • Сообщений 723
    • Профиль
    • Авто: Toyota camry, Infiniti g20, e46 ci rest мкпп -угнали, e39-нах, Yamaha XV1700
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Sin City
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
"это что-то,что крепится на брелок" капитан очевидность
Кому суждено быть повешенным,тот не утонет
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Fon_Mansteyn :
если честно то пожожа эта хрень на крепление обрывного датчика взрывателя клэймор m18, только эта оранжевая а на датчике желтая


Fon_Mansteyn :
Svet_lana

ну честно один в один, мало ли мож товарищ авто в сша брал, а там чего только на руках не ходит, даже ГП продается свободно и минометы


Fon_Mansteyn
Ты хоть бы сам фотографии поискал, перед тем как писать откровенную чушь!
Не понятно в каком месте тут и что похоже
http://www.vietnamwar-guns.com/shop/ima ... 09_d43.jpg
http://i049.radikal.ru/0910/8e/7c0fe12f01c4.jpg

Более того, противопехотных осколочных мин в США уж точно нет в свободной продаже ::16:: ::16::
И минометов... ахаха жесть ::40:: ::40:: ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 01 2008, 13:32
    • Сообщений 5498
    • Профиль
    • Авто: мопед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Надым
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
а больше вводных данных нельзя дать?

угадайка какая-то невтемная получается
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6181
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
dallas
не говори гоп, то что на фото это как правильно заметил и есть мина, я говорю о датчике, вынул его -хоть заобрывайся ничего не выйдет. то что на фото -это кронштейн для крепления и установки в землю к которому собственно и идет провод, датчик вставляется в саму мину. поэтому ссылки можно оставить в качестве иллюстраций, а сам прямым ходом в ЭКЦ МВД, там есть сий аппарат. можно поучиться в гви пв рф - но вживую его там не увидишь. и прежде чем пальцы гнуть -попытайся разобраться в вопросе. их всего 3 типа, 1-под радио управляемый взрыватель, проводной ду и собственно основанной на разрыве цепи. изложил доходчиво?
[album]52287[/album]
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
Fon_Mansteyn
Ок, вполне доходчиво, я не разбирал мину, в статьях она встречалась неоднократно,
поэтому и уделил внимание. Но с наличием в свободной продаже ты явно перегнул палку..
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 20 09 2009, 12:08
    • Сообщений 365
    • Профиль
    • Авто: E46 320iA M54 уже в прошлом => в планах ///M3 или 330Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MSK
    • Репутация: 0
    • Гость
сделай макро фотки на фотик , а не телефон .мутно как то.с разных сторон еще фото плиз.и тогда дальше будем играть в угадалки ::44::
ПРОКАТИТЕ НА М3 Е46!!! встал вопрос покупки...

Рекомендуем почитать на тему кто что знает об этой штуке? подробности

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
карманный вибратор :!:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 09 2009, 09:36
    • Сообщений 9411
    • Профиль
    • Авто: OOOO GmbH
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: На Море
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
это фонарик мелкий
или магнит дверной.

Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться...
ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 16:19
    • Сообщений 6181
    • Профиль
    • Авто: bmw 323i АКПП/ E60 530i 2006г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург, Брянск, Южно-Сахалинск
    • Изображения: 1
    • Репутация: 10553
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
dallas
я не говорю что продают, а говорю ходит по рукам, комрад - это большая разница. уна стоже по стране много чего гуляет, но не продают же в магазине. а вот насчет миномета - продают! однозначно, но боек не купить. и опять таки я не говорю что это оно, просто похожа.
[album]52287[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 09 2009, 22:41
    • Сообщений 862
    • Профиль
    • Авто: 2004' E46 M54B30 :)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: мск
    • Репутация: 0
    • Гость
флешка?))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 04 2008, 20:58
    • Сообщений 2601
    • Профиль
    • Авто: BMW316i comfort plus, Е90 325 sportliche
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Izhevsk/Sozopol
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
XupyprNV :
когда это писал, я думал, сколько же людей напишет такую фигню... :)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

повеселил)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 09 2008, 07:26
    • Сообщений 2123
    • Профиль
    • Авто: 3.3 Patrol
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ПИТЕР
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
Это поплавок полюбе ::tyktyk::
http://vk.com/chekashov
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 05 06 2009, 11:53
    • Сообщений 2427
    • Профиль
    • Авто: E46 М43TU
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 25
    • Репутация: 101
    • Новенький
У меня куча всякого дерьма дома, ща выложу фотки с вопросом - а чё это парни? :lol:
ПРОДАМ комплект дооснащения задними электростеклоподъёмниками - 5000р.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Rom4ik :
У меня куча всякого дерьма дома, ща выложу фотки с вопросом - а чё это парни? :lol:

и так все по очереди,получится очень интересная игра ::40::
Багз Банни дебил

Рекомендуем почитать на тему кто что знает об этой штуке? подробности

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.