|
|
№1
29 04 2010, 16:55
собстевнно интересует что это за штука, с чем едят, для чего, как пользоваться, как устроено и т.д.
кто знает? [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=23174[/img] |
|
№2
29 04 2010, 16:56
это зажигалка крикет
|
|
№3
29 04 2010, 16:57
geroin : это зажигалка крикет да да да а рядом какая то фигня)))
![]() |
|
№4
29 04 2010, 16:59
когда это писал, я думал, сколько же людей напишет такую фигню...
|
|
№5
29 04 2010, 17:08
Может иммобилайзер? Или радиомаячок?
|
|
№6
29 04 2010, 17:12
geroin : это зажигалка крикет ![]() |
|
№7
29 04 2010, 17:14
похоже на личинку имобилайзера?)))
Сигнализация стоит какая нибудь дополнительная? Откуда достали? ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему кто что знает об этой штуке? подробности
|
|
№8
29 04 2010, 17:16
дерзну предположить,что это радио маячок, официальная версия для продаж " можно прикрепить к вещи,чтобы потом ее найти, в радиусе 100 м." работает в паре с мобилой.как-то так. колись что это?
|
|
№9
29 04 2010, 17:18
если честно то пожожа эта хрень на крепление обрывного датчика взрывателя клэймор m18, только эта оранжевая а на датчике желтая
|
|
№10
29 04 2010, 17:20
Fon_Mansteyn
– Нет. – Почему? – Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно. – Почему? – Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно. Drive the way pilots fly. |
|
№11
29 04 2010, 17:23
Svet_lana
ну честно один в один, мало ли мож товарищ авто в сша брал, а там чего только на руках не ходит, даже ГП продается свободно и минометы |
|
№12
29 04 2010, 17:27
"это что-то,что крепится на брелок" капитан очевидность
|
|
№13
29 04 2010, 17:30
Fon_Mansteyn : если честно то пожожа эта хрень на крепление обрывного датчика взрывателя клэймор m18, только эта оранжевая а на датчике желтая Fon_Mansteyn : Svet_lana ну честно один в один, мало ли мож товарищ авто в сша брал, а там чего только на руках не ходит, даже ГП продается свободно и минометы Fon_Mansteyn Ты хоть бы сам фотографии поискал, перед тем как писать откровенную чушь! Не понятно в каком месте тут и что похоже http://www.vietnamwar-guns.com/shop/ima ... 09_d43.jpg http://i049.radikal.ru/0910/8e/7c0fe12f01c4.jpg Более того, противопехотных осколочных мин в США уж точно нет в свободной продаже И минометов... ахаха жесть
|
|
№14
29 04 2010, 17:32
а больше вводных данных нельзя дать?
угадайка какая-то невтемная получается |
|
№15
29 04 2010, 18:09
dallas
не говори гоп, то что на фото это как правильно заметил и есть мина, я говорю о датчике, вынул его -хоть заобрывайся ничего не выйдет. то что на фото -это кронштейн для крепления и установки в землю к которому собственно и идет провод, датчик вставляется в саму мину. поэтому ссылки можно оставить в качестве иллюстраций, а сам прямым ходом в ЭКЦ МВД, там есть сий аппарат. можно поучиться в гви пв рф - но вживую его там не увидишь. и прежде чем пальцы гнуть -попытайся разобраться в вопросе. их всего 3 типа, 1-под радио управляемый взрыватель, проводной ду и собственно основанной на разрыве цепи. изложил доходчиво? |
|
№16
29 04 2010, 18:17
Fon_Mansteyn
Ок, вполне доходчиво, я не разбирал мину, в статьях она встречалась неоднократно, поэтому и уделил внимание. Но с наличием в свободной продаже ты явно перегнул палку.. |
|
№17
29 04 2010, 19:00
сделай макро фотки на фотик , а не телефон .мутно как то.с разных сторон еще фото плиз.и тогда дальше будем играть в угадалки
|
|
Рекомендуем почитать на тему кто что знает об этой штуке? подробности
|
|
№18
29 04 2010, 19:05
карманный вибратор
|
|
№19
29 04 2010, 19:08
это фонарик мелкий
или магнит дверной. ![]() Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№20
29 04 2010, 22:40
dallas
я не говорю что продают, а говорю ходит по рукам, комрад - это большая разница. уна стоже по стране много чего гуляет, но не продают же в магазине. а вот насчет миномета - продают! однозначно, но боек не купить. и опять таки я не говорю что это оно, просто похожа. |
|
№21
29 04 2010, 22:53
флешка?))))
![]() |
|
№22
29 04 2010, 23:02
XupyprNV : когда это писал, я думал, сколько же людей напишет такую фигню... повеселил) ![]() |
|
№23
29 04 2010, 23:07
Это поплавок полюбе
|
|
№24
29 04 2010, 23:27
У меня куча всякого дерьма дома, ща выложу фотки с вопросом - а чё это парни?
|
|
№25
30 04 2010, 06:04
Rom4ik : У меня куча всякого дерьма дома, ща выложу фотки с вопросом - а чё это парни? и так все по очереди,получится очень интересная игра
|
Рекомендуем почитать на тему кто что знает об этой штуке? подробности
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения











