|
|
№1
06 05 2010, 09:25
Вот вы видели хоть 1 раз чтобы автомобиль, грязнее грязи, немылся год наверное и был протёрт значок марки автомобиля?
Мерседес?... Вольво?... Лада? ТОЛЬКО БМВ! ЗАЧЁТ НАРОД! Постоянно вижу грязных наших малышек и протёрт знак BMW! viewtopic.php?f=4&t=70757 |
|
№2
06 05 2010, 09:26
ну собстна в грязищу всегда протирая номера протираю и значки
|
|
№3
06 05 2010, 09:27
зачет это когда машина чистая...
|
|
№4
06 05 2010, 09:27
i_wont.. : зачет это когда машина чистая... +1 Ф. М. Достоевский |
|
№5
06 05 2010, 09:28
a-lexxx : ну собстна в грязищу всегда протирая номера протираю и значки +1))) |
|
№6
06 05 2010, 09:28
Тимоха
|
|
№7
06 05 2010, 09:28
i_wont..
плюсадын |
|
Рекомендуем почитать на тему Горжусь! |
|
№8
06 05 2010, 09:29
Это защитная наногрязь!
|
|
№9
06 05 2010, 09:30
i_wont.. : зачет это когда машина чистая... это никто не спорит а весной когда все тает вы через каждый километр на мойку заезжаете? |
|
№10
06 05 2010, 09:32
a-lexxx
: ну собстна в грязищу всегда протирая номера протираю и значки +100 |
|
№11
06 05 2010, 09:33
a-lexxx : i_wont.. : зачет это когда машина чистая... это никто не спорит а весной когда все тает вы через каждый километр на мойку заезжаете? ну епта...мы все еще на ВЫ каждые сто км это конечно перебор, но два раза в неделю помытся норма, период таиния он всего та две три недели...а в остальное время достаточно и раза в неделю чтоб машина до не узнаваимости не засиралась.. |
|
№12
06 05 2010, 09:36
У меня все еще то снег то дождь,то минус то плюс...
Так что весной мойка-бессмысленное дело,на мой взгляд!Раз в неделю помылся и норма!
|
|
№13
06 05 2010, 09:46
i_wont.. : зачет это когда машина чистая... +1 |
|
№14
06 05 2010, 09:48
i_wont.. : a-lexxx : i_wont.. : зачет это когда машина чистая... это никто не спорит а весной когда все тает вы через каждый километр на мойку заезжаете? ну епта...мы все еще на ВЫ каждые сто км это конечно перебор, но два раза в неделю помытся норма, период таиния он всего та две три недели...а в остальное время достаточно и раза в неделю чтоб машина до не узнаваимости не засиралась.. 2 раза в неделю норма тока в такую погоду я тока до работы доезжаю и уже номера нет вот и приходится их 2 раза в день протирать вместе со значком |
Рекомендуем почитать на тему Горжусь! |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







+1