/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| кто что знает об этой штуке? подробности https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=30821 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | XupyprNV [ 29 04 2010, 16:55 ] |
| Заголовок сообщения: | кто что знает об этой штуке? подробности |
собстевнно интересует что это за штука, с чем едят, для чего, как пользоваться, как устроено и т.д. кто знает? [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=23174[/img] |
|
| Автор: | geroin [ 29 04 2010, 16:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
это зажигалка крикет
|
|
| Автор: | elektrod [ 29 04 2010, 16:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
geroin : это зажигалка крикет да да да а рядом какая то фигня)))
![]() |
|
| Автор: | XupyprNV [ 29 04 2010, 16:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
когда это писал, я думал, сколько же людей напишет такую фигню... |
|
| Автор: | OlegCh [ 29 04 2010, 17:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
Может иммобилайзер? Или радиомаячок? |
|
| Автор: | Конь В Пальто [ 29 04 2010, 17:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
geroin : это зажигалка крикет ![]() |
|
| Автор: | konan [ 29 04 2010, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
похоже на личинку имобилайзера?))) Сигнализация стоит какая нибудь дополнительная? Откуда достали? |
|
| Автор: | Jumper [ 29 04 2010, 17:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
дерзну предположить,что это радио маячок, официальная версия для продаж " можно прикрепить к вещи,чтобы потом ее найти, в радиусе 100 м." работает в паре с мобилой.как-то так. колись что это? |
|
| Автор: | Fon_Mansteyn [ 29 04 2010, 17:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
если честно то пожожа эта хрень на крепление обрывного датчика взрывателя клэймор m18, только эта оранжевая а на датчике желтая |
|
| Автор: | Svet_lana [ 29 04 2010, 17:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
Fon_Mansteyn
|
|
| Автор: | Fon_Mansteyn [ 29 04 2010, 17:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
Svet_lana ну честно один в один, мало ли мож товарищ авто в сша брал, а там чего только на руках не ходит, даже ГП продается свободно и минометы |
|
| Автор: | Jumper [ 29 04 2010, 17:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
"это что-то,что крепится на брелок" капитан очевидность |
|
| Автор: | dallas [ 29 04 2010, 17:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
Fon_Mansteyn : если честно то пожожа эта хрень на крепление обрывного датчика взрывателя клэймор m18, только эта оранжевая а на датчике желтая Fon_Mansteyn : Svet_lana ну честно один в один, мало ли мож товарищ авто в сша брал, а там чего только на руках не ходит, даже ГП продается свободно и минометы Fon_Mansteyn Ты хоть бы сам фотографии поискал, перед тем как писать откровенную чушь! Не понятно в каком месте тут и что похоже http://www.vietnamwar-guns.com/shop/ima ... 09_d43.jpg http://i049.radikal.ru/0910/8e/7c0fe12f01c4.jpg Более того, противопехотных осколочных мин в США уж точно нет в свободной продаже И минометов... ахаха жесть
|
|
| Автор: | Эдуард Суровый [ 29 04 2010, 17:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
а больше вводных данных нельзя дать? угадайка какая-то невтемная получается |
|
| Автор: | Fon_Mansteyn [ 29 04 2010, 18:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
dallas не говори гоп, то что на фото это как правильно заметил и есть мина, я говорю о датчике, вынул его -хоть заобрывайся ничего не выйдет. то что на фото -это кронштейн для крепления и установки в землю к которому собственно и идет провод, датчик вставляется в саму мину. поэтому ссылки можно оставить в качестве иллюстраций, а сам прямым ходом в ЭКЦ МВД, там есть сий аппарат. можно поучиться в гви пв рф - но вживую его там не увидишь. и прежде чем пальцы гнуть -попытайся разобраться в вопросе. их всего 3 типа, 1-под радио управляемый взрыватель, проводной ду и собственно основанной на разрыве цепи. изложил доходчиво? |
|
| Автор: | dallas [ 29 04 2010, 18:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
Fon_Mansteyn Ок, вполне доходчиво, я не разбирал мину, в статьях она встречалась неоднократно, поэтому и уделил внимание. Но с наличием в свободной продаже ты явно перегнул палку.. |
|
| Автор: | SIM_on/off [ 29 04 2010, 19:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
сделай макро фотки на фотик , а не телефон .мутно как то.с разных сторон еще фото плиз.и тогда дальше будем играть в угадалки
|
|
| Автор: | Никола [ 29 04 2010, 19:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
карманный вибратор |
|
| Автор: | Game_Over [ 29 04 2010, 19:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
это фонарик мелкий или магнит дверной. |
|
| Автор: | Fon_Mansteyn [ 29 04 2010, 22:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
dallas я не говорю что продают, а говорю ходит по рукам, комрад - это большая разница. уна стоже по стране много чего гуляет, но не продают же в магазине. а вот насчет миномета - продают! однозначно, но боек не купить. и опять таки я не говорю что это оно, просто похожа. |
|
| Автор: | ajptj [ 29 04 2010, 22:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
флешка?)))) |
|
| Автор: | HLO [ 29 04 2010, 23:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
XupyprNV : когда это писал, я думал, сколько же людей напишет такую фигню... повеселил) |
|
| Автор: | chekashov [ 29 04 2010, 23:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
Это поплавок полюбе
|
|
| Автор: | Rom4ik [ 29 04 2010, 23:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
У меня куча всякого дерьма дома, ща выложу фотки с вопросом - а чё это парни? |
|
| Автор: | elektrod [ 30 04 2010, 06:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: кто что знает об этой штуке? подробности |
Rom4ik : У меня куча всякого дерьма дома, ща выложу фотки с вопросом - а чё это парни? и так все по очереди,получится очень интересная игра
|
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|