/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: кто что знает об этой штуке? подробности
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

кто что знает об этой штуке? подробности
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=30821
Страница 1 из 3

Автор:  XupyprNV [ 29 04 2010, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  кто что знает об этой штуке? подробности

собстевнно интересует что это за штука, с чем едят, для чего, как пользоваться, как устроено и т.д.
кто знает?
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=23174[/img]

Автор:  geroin [ 29 04 2010, 16:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

это зажигалка крикет ::tyktyk::

Автор:  elektrod [ 29 04 2010, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

geroin :
это зажигалка крикет ::tyktyk::
да да да а рядом какая то фигня)))

Автор:  XupyprNV [ 29 04 2010, 16:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

когда это писал, я думал, сколько же людей напишет такую фигню... :)

Автор:  OlegCh [ 29 04 2010, 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

Может иммобилайзер? Или радиомаячок?

Автор:  Конь В Пальто [ 29 04 2010, 17:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

geroin :
это зажигалка крикет ::tyktyk::


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Автор:  konan [ 29 04 2010, 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

похоже на личинку имобилайзера?))) :oops: :x (на тазике у друга 2112 такая фигня)
Сигнализация стоит какая нибудь дополнительная?
Откуда достали?

Автор:  Jumper [ 29 04 2010, 17:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

дерзну предположить,что это радио маячок, официальная версия для продаж " можно прикрепить к вещи,чтобы потом ее найти, в радиусе 100 м." работает в паре с мобилой.как-то так. колись что это?

Автор:  Fon_Mansteyn [ 29 04 2010, 17:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

если честно то пожожа эта хрень на крепление обрывного датчика взрывателя клэймор m18, только эта оранжевая а на датчике желтая

Автор:  Svet_lana [ 29 04 2010, 17:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

Fon_Mansteyn
::33:: ::44::

Автор:  Fon_Mansteyn [ 29 04 2010, 17:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

Svet_lana

ну честно один в один, мало ли мож товарищ авто в сша брал, а там чего только на руках не ходит, даже ГП продается свободно и минометы

Автор:  Jumper [ 29 04 2010, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

"это что-то,что крепится на брелок" капитан очевидность

Автор:  dallas [ 29 04 2010, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

Fon_Mansteyn :
если честно то пожожа эта хрень на крепление обрывного датчика взрывателя клэймор m18, только эта оранжевая а на датчике желтая


Fon_Mansteyn :
Svet_lana

ну честно один в один, мало ли мож товарищ авто в сша брал, а там чего только на руках не ходит, даже ГП продается свободно и минометы


Fon_Mansteyn
Ты хоть бы сам фотографии поискал, перед тем как писать откровенную чушь!
Не понятно в каком месте тут и что похоже
http://www.vietnamwar-guns.com/shop/ima ... 09_d43.jpg
http://i049.radikal.ru/0910/8e/7c0fe12f01c4.jpg

Более того, противопехотных осколочных мин в США уж точно нет в свободной продаже ::16:: ::16::
И минометов... ахаха жесть ::40:: ::40:: ::40::

Автор:  Эдуард Суровый [ 29 04 2010, 17:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

а больше вводных данных нельзя дать?

угадайка какая-то невтемная получается

Автор:  Fon_Mansteyn [ 29 04 2010, 18:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

dallas
не говори гоп, то что на фото это как правильно заметил и есть мина, я говорю о датчике, вынул его -хоть заобрывайся ничего не выйдет. то что на фото -это кронштейн для крепления и установки в землю к которому собственно и идет провод, датчик вставляется в саму мину. поэтому ссылки можно оставить в качестве иллюстраций, а сам прямым ходом в ЭКЦ МВД, там есть сий аппарат. можно поучиться в гви пв рф - но вживую его там не увидишь. и прежде чем пальцы гнуть -попытайся разобраться в вопросе. их всего 3 типа, 1-под радио управляемый взрыватель, проводной ду и собственно основанной на разрыве цепи. изложил доходчиво?

Автор:  dallas [ 29 04 2010, 18:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

Fon_Mansteyn
Ок, вполне доходчиво, я не разбирал мину, в статьях она встречалась неоднократно,
поэтому и уделил внимание. Но с наличием в свободной продаже ты явно перегнул палку..

Автор:  SIM_on/off [ 29 04 2010, 19:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

сделай макро фотки на фотик , а не телефон .мутно как то.с разных сторон еще фото плиз.и тогда дальше будем играть в угадалки ::44::

Автор:  Никола [ 29 04 2010, 19:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

карманный вибратор :!:

Автор:  Game_Over [ 29 04 2010, 19:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

это фонарик мелкий
или магнит дверной.

Автор:  Fon_Mansteyn [ 29 04 2010, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

dallas
я не говорю что продают, а говорю ходит по рукам, комрад - это большая разница. уна стоже по стране много чего гуляет, но не продают же в магазине. а вот насчет миномета - продают! однозначно, но боек не купить. и опять таки я не говорю что это оно, просто похожа.

Автор:  ajptj [ 29 04 2010, 22:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

флешка?))))

Автор:  HLO [ 29 04 2010, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

XupyprNV :
когда это писал, я думал, сколько же людей напишет такую фигню... :)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

повеселил)

Автор:  chekashov [ 29 04 2010, 23:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

Это поплавок полюбе ::tyktyk::

Автор:  Rom4ik [ 29 04 2010, 23:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

У меня куча всякого дерьма дома, ща выложу фотки с вопросом - а чё это парни? :lol:

Автор:  elektrod [ 30 04 2010, 06:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: кто что знает об этой штуке? подробности

Rom4ik :
У меня куча всякого дерьма дома, ща выложу фотки с вопросом - а чё это парни? :lol:

и так все по очереди,получится очень интересная игра ::40::

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/