/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| История одного белого Кота=) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=27714 |
Страница 1 из 5 |
| Автор: | exte [ 11 03 2010, 18:30 ] |
| Заголовок сообщения: | История одного белого Кота=) |
Спросите зачем пишу? А незнаю просто так ! хотелось поделится кошачем счастьем! Вот как то в солнечный денек 2006 года вынудили меня поехать за город. И тут как снег на голову свалилось вот это чудо! Пока шли с берега речки это белое, грязное существо нас охраняло как сторожевой пес который кидался на любую собаку что бы прогнать ее от нас! И после того как я пришел домой этот оболтус забрался под газовую колонку съел 2х недельные сухие кусочки чаппи и запрыгнул ко мне на коленки, свернулся калачиком и уснул, замурлыкав! Тут я удержаться не смог! Пришлось забрать его к себе домой! И вот теперь это чудо радует мой глаз и душу каждый день!))) Кот светофор)) ему где то год Иногда бывает такой)) куда то вляпался)))ему 2 года) Греет меня теплом кошачим)))) а вырос вот в это))) |
|
| Автор: | butch [ 11 03 2010, 18:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
кошак |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 11 03 2010, 18:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
кот? |
|
| Автор: | Кисуля [ 11 03 2010, 18:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
exte уиииииииии ты всётаки сделал эту темку!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое красивое завершение дня
|
|
| Автор: | exte [ 11 03 2010, 18:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
*Mr.Anderson* я ей обещал зделать эту тему))) вот что получилось)) |
|
| Автор: | TRINITY [ 11 03 2010, 18:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
exte Теперь вы за него в ответе красивая котяра |
|
| Автор: | Кисуля [ 11 03 2010, 18:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
*Mr.Anderson* : кот? Этот котЭ мой любимый |
|
| Автор: | Кисуля [ 11 03 2010, 18:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
exte : *Mr.Anderson* я ей обещал зделать эту тему))) вот что получилось)) Спасибо спасибо спасибо Уииииииииииииииииииииииии
|
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 11 03 2010, 18:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
exte надеюсь ты бубенчики ему не отрезал?
|
|
| Автор: | exte [ 11 03 2010, 18:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
будет дневник моего КотЭ ))) буду сюды выкладывать новые фотки))) разные прикольные)) |
|
| Автор: | Кисуля [ 11 03 2010, 18:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
exteИ хозяин классный. Мальчики забирите меня к себе! |
|
| Автор: | butch [ 11 03 2010, 18:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
животные все таки ппц какие хитрые)) знают как обеспечить себе крышу над головой и сметаны горой |
|
| Автор: | Кисуля [ 11 03 2010, 18:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
О и тапочек там при деле оказался и следим мы за процессами в ванной |
|
| Автор: | Кисуля [ 11 03 2010, 18:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
Я замерла в ожидании обновления |
|
| Автор: | dreadnaxt [ 11 03 2010, 19:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
похож на кота, которого друзьям другой друган оставил на пожить)) как раз тогда у них зависал, мы его в первый же вечер про**ли))) на след. день правда нашли под ванной)) |
|
| Автор: | exte [ 11 03 2010, 19:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
Кисуля : Я замерла в ожидании обновления Кот зевающий))) |
|
| Автор: | Bekker [ 11 03 2010, 19:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
хорошая темка!! Прикольный котик |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 11 03 2010, 19:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
*Mr.Anderson* : exte надеюсь ты бубенчики ему не отрезал?
|
|
| Автор: | Bekker [ 11 03 2010, 19:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
| Автор: | exte [ 11 03 2010, 19:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
Павло тоже забавный кот))) |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 11 03 2010, 19:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
exte меня реально заботит этот вопрос!
|
|
| Автор: | Kolosok [ 11 03 2010, 19:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
exte, красавец! З.Ы. Ответь Андрею уже. |
|
| Автор: | exte [ 11 03 2010, 19:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
*Mr.Anderson* : exte надеюсь ты бубенчики ему не отрезал? ![]() Может сфоткать бубунчики? |
|
| Автор: | *Mr.Anderson* [ 11 03 2010, 19:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
exte : Может сфоткать бубунчики? уфффффффф...есть.... слава Богу |
|
| Автор: | butch [ 11 03 2010, 19:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: История одного белого Кота=) |
exte : Может сфоткать бубунчики? ненадо мы ее потеряем |
|
| Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|