/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: История одного белого Кота=)
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

История одного белого Кота=)
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=27714
Страница 1 из 5

Автор:  exte [ 11 03 2010, 18:30 ]
Заголовок сообщения:  История одного белого Кота=)

Спросите зачем пишу? А незнаю просто так ! хотелось поделится кошачем счастьем!
Вот как то в солнечный денек 2006 года вынудили меня поехать за город. И тут как снег на голову свалилось вот это чудо!






Пока шли с берега речки это белое, грязное существо нас охраняло как сторожевой пес который кидался на любую собаку что бы прогнать ее от нас!
И после того как я пришел домой этот оболтус забрался под газовую колонку съел 2х недельные сухие кусочки чаппи и запрыгнул ко мне на коленки, свернулся калачиком и уснул, замурлыкав!

Тут я удержаться не смог! Пришлось забрать его к себе домой! И вот теперь это чудо радует мой глаз и душу каждый день!)))

Кот светофор)) ему где то год


Иногда бывает такой)) куда то вляпался)))ему 2 года)



Греет меня теплом кошачим))))


а вырос вот в это)))




Автор:  butch [ 11 03 2010, 18:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

кошак :twisted:

Автор:  *Mr.Anderson* [ 11 03 2010, 18:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

кот? :) ща Кисуля эту тему апать до бесконечности будет :)

Автор:  Кисуля [ 11 03 2010, 18:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

exte
::fun:: ::fun:: ::fun:: ::fun:: ::fun:: уиииииииии ты всётаки сделал эту темку!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое красивое завершение дня ::fun:: ::fun:: ::fun:: ::fun::

Автор:  exte [ 11 03 2010, 18:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

*Mr.Anderson*
я ей обещал зделать эту тему))) вот что получилось))

Автор:  TRINITY [ 11 03 2010, 18:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

exte
Теперь вы за него в ответе :???:
красивая котяра :twisted:

Автор:  Кисуля [ 11 03 2010, 18:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

*Mr.Anderson* :
кот? :) ща Кисуля эту тему апать до бесконечности будет :)

Этот котЭ мой любимый :P вот в этой теме я теперь и поселюсь!

Автор:  Кисуля [ 11 03 2010, 18:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

exte :
*Mr.Anderson*
я ей обещал зделать эту тему))) вот что получилось))

Спасибо спасибо спасибо ::dr:: Уииииииииииииииииииииииии

Автор:  *Mr.Anderson* [ 11 03 2010, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

exte
надеюсь ты бубенчики ему не отрезал? ::18::

Автор:  exte [ 11 03 2010, 18:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

будет дневник моего КотЭ ))) буду сюды выкладывать новые фотки))) разные прикольные))

Автор:  Кисуля [ 11 03 2010, 18:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

exteИ хозяин классный. Мальчики забирите меня к себе!

Автор:  butch [ 11 03 2010, 18:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

животные все таки ппц какие хитрые)) знают как обеспечить себе крышу над головой и сметаны горой :lol:

Автор:  Кисуля [ 11 03 2010, 18:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

О и тапочек там при деле оказался и следим мы за процессами в ванной

Автор:  Кисуля [ 11 03 2010, 18:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

Я замерла в ожидании обновления :) .....

Автор:  dreadnaxt [ 11 03 2010, 19:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

похож на кота, которого друзьям другой друган оставил на пожить)) как раз тогда у них зависал, мы его в первый же вечер про**ли)))
на след. день правда нашли под ванной))

Автор:  exte [ 11 03 2010, 19:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

Кисуля :
Я замерла в ожидании обновления :) .....


Кот зевающий)))

Автор:  Bekker [ 11 03 2010, 19:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

хорошая темка!! Прикольный котик :) дома такой же только с черными полосками на голове :) (гонщий :lol: )

Автор:  *Mr.Anderson* [ 11 03 2010, 19:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

*Mr.Anderson* :
exte
надеюсь ты бубенчики ему не отрезал?

::18:: ::18::

Автор:  Bekker [ 11 03 2010, 19:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)


Автор:  exte [ 11 03 2010, 19:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

Павло
тоже забавный кот)))

Автор:  *Mr.Anderson* [ 11 03 2010, 19:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

exte
меня реально заботит этот вопрос! ::18::

Автор:  Kolosok [ 11 03 2010, 19:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

exte, красавец! :twisted:
З.Ы. Ответь Андрею уже. :lol:

Автор:  exte [ 11 03 2010, 19:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

*Mr.Anderson* :
exte
надеюсь ты бубенчики ему не отрезал? ::18::


Может сфоткать бубунчики? :lol: :lol: :lol:

Автор:  *Mr.Anderson* [ 11 03 2010, 19:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

exte :
Может сфоткать бубунчики?

уфффффффф...есть.... слава Богу :))) котэ здоровский :)))

Автор:  butch [ 11 03 2010, 19:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: История одного белого Кота=)

exte :
Может сфоткать бубунчики?

ненадо ::nenado:: мы ее потеряем :lol:

Страница 1 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/