/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Погиб актёр Юрий Степанов https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=27286 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | PARK [ 03 03 2010, 14:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Погиб актёр Юрий Степанов |
[url]http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ru.trend.az%2Flife%2Finteresting%2F1648436.html[/url] |
|
| Автор: | the end [ 03 03 2010, 14:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
прям как судьба .... |
|
| Автор: | Relax [ 03 03 2010, 14:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
да чтож такое-то...великие люди уходят не дожив свой век
|
|
| Автор: | itet [ 03 03 2010, 14:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
Земля пухом..... |
|
| Автор: | MaXon [ 03 03 2010, 14:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
| Автор: | X@melion [ 03 03 2010, 14:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
Четвертая "молодая"- известная личность за Год То ли еще будет....... Очень Жалко |
|
| Автор: | teadrinker [ 03 03 2010, 15:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
| Автор: | Van_Basten [ 03 03 2010, 15:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
| Автор: | EL [ 03 03 2010, 18:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
Произошло прям возле моего дома.. спустился даже посмотреть.. жаль актера.. земля пухом.. |
|
| Автор: | Tul [ 03 03 2010, 18:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
да чтож такое делается то::30:: |
|
| Автор: | Энергетик [ 03 03 2010, 18:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
давно уже отметили для себя с супругой, этого актера. особо запоминающиеся роли это в фильмах "Штрафбат" и "Артистка". видел его живьем на одной презентации, довольно таки скромный человек. искренне жаль, что ушел из жизни, тем более так нелепо |
|
| Автор: | Энергетик [ 03 03 2010, 18:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
штрафбат: |
|
| Автор: | Энергетик [ 03 03 2010, 18:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
Жмурки, роль Кабана: |
|
| Автор: | Энергетик [ 03 03 2010, 18:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
Викентий в фильме Артистка (теперь уже с Абдуловым два покойничка): |
|
| Автор: | Dneper [ 03 03 2010, 19:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
Земля ему пухом.. |
|
| Автор: | -Миха- [ 03 03 2010, 19:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Погиб актёр Юрий Степанов |
Светлая память и царствия небесного... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|