/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Погиб актёр Юрий Степанов
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Погиб актёр Юрий Степанов
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=27286
Страница 1 из 1

Автор:  PARK [ 03 03 2010, 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Погиб актёр Юрий Степанов

[url]http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ru.trend.az%2Flife%2Finteresting%2F1648436.html[/url]
:( :( :(

Автор:  the end [ 03 03 2010, 14:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

прям как судьба ....

Автор:  Relax [ 03 03 2010, 14:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

да чтож такое-то...великие люди уходят не дожив свой век ::12::

Автор:  itet [ 03 03 2010, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

:(
Земля пухом.....

Автор:  MaXon [ 03 03 2010, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

:(

Автор:  X@melion [ 03 03 2010, 14:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

Четвертая "молодая"- известная личность за Год :(

То ли еще будет....... :(


Очень Жалко :(

Автор:  teadrinker [ 03 03 2010, 15:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

:(

Автор:  Van_Basten [ 03 03 2010, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

:( :( :(

Автор:  EL [ 03 03 2010, 18:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

Произошло прям возле моего дома.. спустился даже посмотреть.. жаль актера.. земля пухом.. :(

Автор:  Tul [ 03 03 2010, 18:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

да чтож такое делается то::30::

Автор:  Энергетик [ 03 03 2010, 18:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

давно уже отметили для себя с супругой, этого актера.
особо запоминающиеся роли это в фильмах "Штрафбат" и "Артистка".
видел его живьем на одной презентации, довольно таки скромный человек.
искренне жаль, что ушел из жизни, тем более так нелепо

Автор:  Энергетик [ 03 03 2010, 18:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

штрафбат:

Автор:  Энергетик [ 03 03 2010, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

Жмурки, роль Кабана:

Автор:  Энергетик [ 03 03 2010, 18:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

Викентий в фильме Артистка (теперь уже с Абдуловым два покойничка):

Автор:  Dneper [ 03 03 2010, 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

Земля ему пухом..

Автор:  -Миха- [ 03 03 2010, 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Погиб актёр Юрий Степанов

Светлая память и царствия небесного...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/