/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Нештатный ксенон "За" и "Против"
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Нештатный ксенон "За" и "Против"
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=26866
Страница 1 из 1

Автор:  Blackdust [ 22 02 2010, 16:11 ]
Заголовок сообщения:  Нештатный ксенон "За" и "Против"

Против.

Автор:  Никола [ 22 02 2010, 16:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

против ::timeout::

Автор:  a-lexxx [ 22 02 2010, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

если в линзе и отрегулирован то не против
если линзы нет то против

Автор:  nofear323 [ 22 02 2010, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

a-lexxx :
если в линзе и отрегулирован то не против
если линзы нет то против

Много их с линзой ставит? Я не встречал таких, обычно вместо галогенки выкается ксеноновая лампа и "пацанчик попер".

Автор:  февраль [ 22 02 2010, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

Тогда про туманки что скажете?!

Автор:  Cyber Flash [ 22 02 2010, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

Против. в туманках и заднем ходе аналогично.

Автор:  Вовка [ 22 02 2010, 16:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

Канешн против :wink:
Cyber Flash :
Против. в туманках и заднем ходе аналогично.

:P :P :P

Автор:  a-lexxx [ 22 02 2010, 16:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

nofear323 :
a-lexxx :
если в линзе и отрегулирован то не против
если линзы нет то против

Много их с линзой ставит? Я не встречал таких, обычно вместо галогенки выкается ксеноновая лампа и "пацанчик попер".


я :oops:

и фароомывайка у меня есть
тока автокорректора нет

Автор:  MrMinin [ 22 02 2010, 16:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

Против!

Но в туманки и задний ход(если уж ктото поставит) за!

Автор:  Андрей [ 22 02 2010, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

a-lexxx
Линзы тоже разные бывают, бывают для ксенона, бывают для галогена. У ксеноновой линзы есть верхняя граница, правее от галочки, а у галогеновой нет. В е39 рестайлинговой, все фары с линзой, но ксеноновые фары всё же отличаются. Так что кто себе линзы Депо поставил ещё не значит что никого не ослепит.

Автор:  a-lexxx [ 22 02 2010, 16:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

Andrey316
вот такая у моих линз световая граница

Автор:  Андрей [ 22 02 2010, 16:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

a-lexxx
Это правильные линзы ::good:: . А у меня в е39, нет справа особой границы, но у меня как и положено галоген.

Автор:  Egor4eg [ 22 02 2010, 16:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

a-lexxx
не курить :lol:

Автор:  MaXon [ 22 02 2010, 16:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

Против,но если только в ПТФ,то ЗА.

Автор:  a-lexxx [ 22 02 2010, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

Andrey316
поэтому и пишу что если ксенон в линзе такой то он не слепит
а светит лучше галогена

Egor4eg
это не моя фотка
это из соседней темы про ксенон
просто взял ее потому как мои линзы так же светят

Автор:  Egor4eg [ 22 02 2010, 16:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нештатный ксенон "За" и "Против"

a-lexxx
да всё норм. если ксенон не штат. в линзах и норм отрегулир. то за, а если в простых фарах как в осн. ставят на 4етырки и 12шки то против...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/