/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Нештатный ксенон "За" и "Против" https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=26866 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Blackdust [ 22 02 2010, 16:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Нештатный ксенон "За" и "Против" |
Против. |
|
| Автор: | Никола [ 22 02 2010, 16:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
против
|
|
| Автор: | a-lexxx [ 22 02 2010, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
если в линзе и отрегулирован то не против если линзы нет то против |
|
| Автор: | nofear323 [ 22 02 2010, 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
a-lexxx : если в линзе и отрегулирован то не против если линзы нет то против Много их с линзой ставит? Я не встречал таких, обычно вместо галогенки выкается ксеноновая лампа и "пацанчик попер". |
|
| Автор: | февраль [ 22 02 2010, 16:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
Тогда про туманки что скажете?! |
|
| Автор: | Cyber Flash [ 22 02 2010, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
Против. в туманках и заднем ходе аналогично. |
|
| Автор: | Вовка [ 22 02 2010, 16:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
Канешн против Cyber Flash : Против. в туманках и заднем ходе аналогично. |
|
| Автор: | a-lexxx [ 22 02 2010, 16:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
nofear323 : a-lexxx : если в линзе и отрегулирован то не против если линзы нет то против Много их с линзой ставит? Я не встречал таких, обычно вместо галогенки выкается ксеноновая лампа и "пацанчик попер". я и фароомывайка у меня есть тока автокорректора нет |
|
| Автор: | MrMinin [ 22 02 2010, 16:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
Против! Но в туманки и задний ход(если уж ктото поставит) за! |
|
| Автор: | Андрей [ 22 02 2010, 16:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
a-lexxx Линзы тоже разные бывают, бывают для ксенона, бывают для галогена. У ксеноновой линзы есть верхняя граница, правее от галочки, а у галогеновой нет. В е39 рестайлинговой, все фары с линзой, но ксеноновые фары всё же отличаются. Так что кто себе линзы Депо поставил ещё не значит что никого не ослепит. |
|
| Автор: | a-lexxx [ 22 02 2010, 16:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
Andrey316 вот такая у моих линз световая граница |
|
| Автор: | Андрей [ 22 02 2010, 16:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
a-lexxx Это правильные линзы . А у меня в е39, нет справа особой границы, но у меня как и положено галоген.
|
|
| Автор: | Egor4eg [ 22 02 2010, 16:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
a-lexxx не курить |
|
| Автор: | MaXon [ 22 02 2010, 16:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
Против,но если только в ПТФ,то ЗА. |
|
| Автор: | a-lexxx [ 22 02 2010, 16:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
Andrey316 поэтому и пишу что если ксенон в линзе такой то он не слепит а светит лучше галогена Egor4eg это не моя фотка это из соседней темы про ксенон просто взял ее потому как мои линзы так же светят |
|
| Автор: | Egor4eg [ 22 02 2010, 16:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нештатный ксенон "За" и "Против" |
a-lexxx да всё норм. если ксенон не штат. в линзах и норм отрегулир. то за, а если в простых фарах как в осн. ставят на 4етырки и 12шки то против... |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|