/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Как бороться с писателями на машинах? ))) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=26863 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | [Watercooler] [ 22 02 2010, 15:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Как бороться с писателями на машинах? ))) |
Вообщем тема такая ) Кроме нормальной машины у меня есть еще ТАЗик, для бытовых целей типа что то куда то перевести и т.д., который всегда кидаю во дворе перед подъездом. Так вот, переодически на нем появляются надписи пальцем по грязи или снегу типа "помойка", "лох" и т.д. |
|
| Автор: | Game_Over [ 22 02 2010, 15:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
напиши на нем ОББИВАЮ ДВЕРИ КОЖЕЙ ЗАКАЗЧИКА!!!!!! и номер мобилы |
|
| Автор: | nofear323 [ 22 02 2010, 15:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
Может ключевое слово- "Перед подьездом"? Меня тоже когда я иду по тропинке у тыкаюсь в чью то машину так и подмывает написать владельцу этого авто что я о нем думаю. |
|
| Автор: | Game_Over [ 22 02 2010, 15:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
смотри а то камень в трусня завернут и кинут сверху ))) |
|
| Автор: | Blackdust [ 22 02 2010, 15:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
[Watercooler] : Вообщем тема такая ) Кроме нормальной машины у меня есть еще ТАЗик, для бытовых целей типа что то куда то перевести и т.д., который всегда кидаю во дворе перед подъездом. Так вот, переодически на нем появляются надписи пальцем по грязи или снегу типа "помойка", "лох" и т.д. не поленись, вылови и дай хорошенько в солнышко, чтоб без побоев... |
|
| Автор: | Вовка [ 22 02 2010, 15:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
| Автор: | Game_Over [ 22 02 2010, 15:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
| Автор: | revorr [ 22 02 2010, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
| Автор: | V_l_a_d_i_m_i_r [ 22 02 2010, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
Устрой литературную переписку. Одолей незримого врага своим интеллектом и остроумием! |
|
| Автор: | [Watercooler] [ 22 02 2010, 15:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
nofear323 : Может ключевое слово- "Перед подьездом"? Меня тоже когда я иду по тропинке у тыкаюсь в чью то машину так и подмывает написать владельцу этого авто что я о нем думаю. Да, щас ТАЗик реально стоит перед подъездом, но я его ставлю туда первый раз, надписи еще до этого появлялись. Точно также как на других машинах перед подъездом ниразу ничего такого небыло (обычно место перед подъездом всегда кто то занимает). Проходу по тропинке кстати не мешает |
|
| Автор: | [Watercooler] [ 22 02 2010, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
Везучий Фраер : не поленись, вылови и дай хорошенько в солнышко, чтоб без побоев... Как бы выловить но при этом не сидеть в холодном сугробе )) Глубокой ночью выглядывал из окна - все было норм, выглянул утром - уже надпись |
|
| Автор: | MASTA [ 22 02 2010, 15:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
Веб Камеру из окна направь на машину |
|
| Автор: | nofear323 [ 22 02 2010, 16:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
[Watercooler] : nofear323 : Может ключевое слово- "Перед подьездом"? Меня тоже когда я иду по тропинке у тыкаюсь в чью то машину так и подмывает написать владельцу этого авто что я о нем думаю. Да, щас ТАЗик реально стоит перед подъездом, но я его ставлю туда первый раз, надписи еще до этого появлялись. Точно также как на других машинах перед подъездом ниразу ничего такого небыло (обычно место перед подъездом всегда кто то занимает). Проходу по тропинке кстати не мешает А не пробовал пройти с сумками или занести диван в подьезд? |
|
| Автор: | Никола [ 22 02 2010, 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
опроси членов семьи для начала! можт кто из них прикалывается
|
|
| Автор: | Blackdust [ 22 02 2010, 16:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
nofear323 писал: А не пробовал пройти с сумками или занести диван в подьезд? на месте автора темы я бы задумался о возможном причастии к акту вандализма некоторых ораторов... |
|
| Автор: | [Watercooler] [ 22 02 2010, 16:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
nofear323 : [Watercooler] : nofear323 : Может ключевое слово- "Перед подьездом"? Меня тоже когда я иду по тропинке у тыкаюсь в чью то машину так и подмывает написать владельцу этого авто что я о нем думаю. Да, щас ТАЗик реально стоит перед подъездом, но я его ставлю туда первый раз, надписи еще до этого появлялись. Точно также как на других машинах перед подъездом ниразу ничего такого небыло (обычно место перед подъездом всегда кто то занимает). Проходу по тропинке кстати не мешает А не пробовал пройти с сумками или занести диван в подьезд? Легко! если бы загораживало проход в подъезд я бы не поставил.. к тому же до этого еще все началось )) Никола : опроси членов семьи для начала! можт кто из них прикалывается Это было сделано в первую очередь))) |
|
| Автор: | Mobilniy [ 22 02 2010, 19:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
Это школота, мимо проходящая 99,9%. |
|
| Автор: | [Watercooler] [ 22 02 2010, 19:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
Короче ответил им тамже по своему варианту ) |
|
| Автор: | tsurganviktor [ 22 02 2010, 20:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
А помне проще держать машину чистой! Чтоб непочему было писательством заниматься!
|
|
| Автор: | [Watercooler] [ 22 02 2010, 20:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как бороться с писателями на машинах? ))) |
Так даже если машина чистая на улице и ночью выпал снег, то к утру она полюбому в снегу будет |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|