/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Что за номера такие?! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=26843 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | MAKCOH [ 21 02 2010, 23:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Что за номера такие?! |
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=20574[/img] надпись на рамке "ГИБДД Санкт Петербурга" |
|
| Автор: | Marat [ 22 02 2010, 00:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за номера такие?! |
Видимо,насмотрелся американских фильмов)) в Америке можно гонять с одним номером..а вместо второго может быть всё,что угодно) а рамок таких до хрена...это ни о чём не говорит)) а спереди ты его не видел? есть номера? |
|
| Автор: | dallas [ 22 02 2010, 00:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за номера такие?! |
Это не номер, обычная лажа )) = езда без номера. |
|
| Автор: | Maxi-M [ 22 02 2010, 00:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за номера такие?! |
Этот номер тоже самое что и "Братва Жениха" или "Свадьба" )))))) |
|
| Автор: | 23RUS [ 22 02 2010, 00:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за номера такие?! |
Maxi-M : Этот номер тоже самое что и "Братва Жениха" или "Свадьба" )))))) +1 ГИБДД Санкт-Петербурга
|
|
| Автор: | MAKCOH [ 22 02 2010, 00:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за номера такие?! |
Marat 318 : а спереди ты его не видел? есть номера? не, спереди не видел, он и так уже нервничать начал что так сидел на попе у него...
|
|
| Автор: | V_l_a_d_i_m_i_r [ 22 02 2010, 11:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за номера такие?! |
Либо номера на момент свадьбы, либо у машины транзитные номера в салоне. |
|
| Автор: | глаз [ 22 02 2010, 11:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за номера такие?! |
Видил тоже его. С переди тоже самое. Транзиток тоже не видно было. Сам подумал еще как это все легально. Я его видел пару недель назад |
|
| Автор: | abirvalk [ 22 02 2010, 12:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что за номера такие?! |
а транзиты могут и не висеть..... они могут просто в салоне валяться .. тогда штраф как за грязные номера точнее как за установленные не по ГОСТу.... хотя это одна и таже статья... ДА ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ )))
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|