/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Что за номера такие?!
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Что за номера такие?!
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=26843
Страница 1 из 1

Автор:  MAKCOH [ 21 02 2010, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Что за номера такие?!

[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=20574[/img]

надпись на рамке "ГИБДД Санкт Петербурга" :x

Автор:  Marat [ 22 02 2010, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за номера такие?!

Видимо,насмотрелся американских фильмов)) в Америке можно гонять с одним номером..а вместо второго может быть всё,что угодно) а рамок таких до хрена...это ни о чём не говорит))
а спереди ты его не видел? есть номера?

Автор:  dallas [ 22 02 2010, 00:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за номера такие?!

Это не номер, обычная лажа )) = езда без номера.

Автор:  Maxi-M [ 22 02 2010, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за номера такие?!

Этот номер тоже самое что и "Братва Жениха" или "Свадьба" ))))))

Автор:  23RUS [ 22 02 2010, 00:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за номера такие?!

Maxi-M :
Этот номер тоже самое что и "Братва Жениха" или "Свадьба" ))))))


+1 :lol:
ГИБДД Санкт-Петербурга ::40::

Автор:  MAKCOH [ 22 02 2010, 00:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за номера такие?!

Marat 318 :
а спереди ты его не видел? есть номера?


не, спереди не видел, он и так уже нервничать начал что так сидел на попе у него... ::40::

Автор:  V_l_a_d_i_m_i_r [ 22 02 2010, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за номера такие?!

Либо номера на момент свадьбы, либо у машины транзитные номера в салоне.

Автор:  глаз [ 22 02 2010, 11:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за номера такие?!

Видил тоже его. С переди тоже самое. Транзиток тоже не видно было. Сам подумал еще как это все легально.
Я его видел пару недель назад

Автор:  abirvalk [ 22 02 2010, 12:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что за номера такие?!

а транзиты могут и не висеть..... они могут просто в салоне валяться .. тогда штраф как за грязные номера точнее как за установленные не по ГОСТу.... хотя это одна и таже статья... ДА ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ ))) ::40:: ::40::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/