/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Resto, Rat-look
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Resto, Rat-look
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=24181
Страница 1 из 1

Автор:  MrMinin [ 25 12 2009, 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Resto, Rat-look

Всем привет! ::34::
Кто нибудь знал о таком направлении индивидуализации автомобилей? Resto, Rat-look? Я только сейчас нашел- мне очень понравилось))) Захотел поделиться ::22::

Забавно) Интересно было бы посмотреть на е46 в таком образе ::40::


________________________________________________________________________________


[url]http://www.drive2.ru/life/?k=hoodride[/url]






Автор:  itet [ 25 12 2009, 20:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Resto, Rat-look

MrMinin
Так было же..?! :x

Автор:  MrMinin [ 25 12 2009, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Resto, Rat-look

itet :
MrMinin
Так было же..?! :x



Да? :x Не видел! ::36:: Тогда прошу прощения! :oops: :oops: :oops:

Автор:  itet [ 25 12 2009, 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Resto, Rat-look

MrMinin
А Логан забавный :lol:
6-ка сток, токо пару витков пружин спили :lol:

Автор:  MrMinin [ 25 12 2009, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Resto, Rat-look

itet :
MrMinin
А Логан забавный :lol:



мне кажется что на таком не стыдно а очень прикольно ездить!))) ну если забыть про то что там под капотом)))

Автор:  leshai [ 25 12 2009, 20:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Resto, Rat-look

убожество имхо.

Автор:  MrMinin [ 25 12 2009, 20:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Resto, Rat-look

leshai :
убожество имхо.



Оригинально зато)) Если нету возможности взять нормальную машину, то это выход ИМХО! ::18::

Автор:  itet [ 25 12 2009, 20:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Resto, Rat-look

:lol:
Бентли в стиле Resto ::at:: :shock:

Автор:  MrMinin [ 25 12 2009, 20:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Resto, Rat-look

itet :
:lol:
Бентли в стиле Resto ::at:: :shock:




_______________________________________________________________________________

:lol: :lol: :lol:

Автор:  itet [ 25 12 2009, 20:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Resto, Rat-look

MrMinin
Ну надо же додуматся до такого :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/