/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Resto, Rat-look https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=24181 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | MrMinin [ 25 12 2009, 20:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Resto, Rat-look |
Всем привет! Кто нибудь знал о таком направлении индивидуализации автомобилей? Resto, Rat-look? Я только сейчас нашел- мне очень понравилось))) Захотел поделиться Забавно) Интересно было бы посмотреть на е46 в таком образе ________________________________________________________________________________ [url]http://www.drive2.ru/life/?k=hoodride[/url] |
|
| Автор: | itet [ 25 12 2009, 20:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Resto, Rat-look |
MrMinin Так было же..?! |
|
| Автор: | MrMinin [ 25 12 2009, 20:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Resto, Rat-look |
itet : MrMinin Так было же..?! Да? Тогда прошу прощения! |
|
| Автор: | itet [ 25 12 2009, 20:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Resto, Rat-look |
MrMinin А Логан забавный 6-ка сток, токо пару витков пружин спили |
|
| Автор: | MrMinin [ 25 12 2009, 20:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Resto, Rat-look |
itet : MrMinin А Логан забавный мне кажется что на таком не стыдно а очень прикольно ездить!))) ну если забыть про то что там под капотом))) |
|
| Автор: | leshai [ 25 12 2009, 20:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Resto, Rat-look |
убожество имхо. |
|
| Автор: | MrMinin [ 25 12 2009, 20:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Resto, Rat-look |
leshai : убожество имхо. Оригинально зато)) Если нету возможности взять нормальную машину, то это выход ИМХО!
|
|
| Автор: | itet [ 25 12 2009, 20:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Resto, Rat-look |
Бентли в стиле Resto |
|
| Автор: | MrMinin [ 25 12 2009, 20:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Resto, Rat-look |
itet : :lol: Бентли в стиле Resto _______________________________________________________________________________ |
|
| Автор: | itet [ 25 12 2009, 20:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Resto, Rat-look |
MrMinin Ну надо же додуматся до такого |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|