/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Фанат BMW приобрел 135 автомобилей любимой марки
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Фанат BMW приобрел 135 автомобилей любимой марки
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=17941
Страница 1 из 1

Автор:  SunJonny [ 25 07 2009, 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Фанат BMW приобрел 135 автомобилей любимой марки

если боян удалите

:"Клаус Хаммершмидт (Klaus Hammerschmidt), 73-летний немецкий предприниматель, смог выделиться из кучи любителей и коллекционеров. На днях он приобрел 135-й автомобиль BMW в своей жизни. Невероятная преданность любимой марке. Кажется, в баварской компании должны серьезно задуматься над тем, чтобы 136-я машина досталась Классу бесплатно."

http://turbo.ru/people/562949965439736.shtml

эх, жаль себе и двух позволить не могу :)

Автор:  Zeke [ 25 07 2009, 23:47 ]
Заголовок сообщения: 

Баян

Автор:  bimmer325ci [ 25 07 2009, 23:51 ]
Заголовок сообщения: 

Zeke :
Баян


+1 :shock:

Автор:  dimi_p [ 26 07 2009, 00:00 ]
Заголовок сообщения: 

закрыл

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/