/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Милиционер сгорел в угнанном спорткаре на Лужнецкой набережн https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=17913 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Jumper [ 24 07 2009, 16:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Милиционер сгорел в угнанном спорткаре на Лужнецкой набережн |
Правоохранительные органы Москвы выяснили, что сгоревшая в пятницу утром на юго-западе Москвы Audi R8 была угнана и находилась в розыске, а погибший в ней мужчина оказался сотрудником милиции. Прибывшие к месту аварии пожарные и спасатели разрезали гидравлическим инструментом сгоревший спорткар и обнаружили в ней только одно тело. Ранее сообщалось, что в сгоревшей спортивной иномарке на Лужнецкой набережной погибло два человека. Уроженец Дагестана, сидевший за рулем Audi R8, пострадал несильно, передает РИА Новости. Авария произошла в результате значительного превышения водителем скорости спорткара, который не справился с управлением и врезался сначала в дорожное ограждение, а потом в дерево. После этого машина загорелась. Вот и так и живем |
|
| Автор: | Энергетик [ 24 07 2009, 16:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
мда.. интересней историю не придумаешь: даг за рулем угнанной R8 с ментом на пассажирском сиденье |
|
| Автор: | Jumper [ 24 07 2009, 16:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ситуация ясна: мент поймал мотор,и поехал по делам,ему попался типичный бомбила |
|
| Автор: | Максимус [ 24 07 2009, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ничего удивительного. насколько я слышал так это и делается. сажается милиционер с корочками и угнанная тачка перегоняется. А то что даг, дак это уже давно известная этническая криминальная нисша, в москве помоему половина всех преступлении носит яркий этнический колорит, к сожалению. |
|
| Автор: | Dneper [ 24 07 2009, 16:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Они наверное вместе работали,типа сообщники...???? |
|
| Автор: | chekashov [ 24 07 2009, 16:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да все просто, мент для отмазки - выходит и решает вопрос с гаи. |
|
| Автор: | Dneper [ 24 07 2009, 16:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Jumper : ситуация ясна: мент поймал мотор,и поехал по делам,ему попался типичный бомбила
на Audi R-8... |
|
| Автор: | Энергетик [ 24 07 2009, 16:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Максимус +1 |
|
| Автор: | Максимус [ 24 07 2009, 16:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
chekashov : Да все просто, мент для отмазки - выходит и решает вопрос с гаи.
Естественно, но расчет всетаки на корочки, чтобы вобще не выходить. Но конечно можно много ещё чего предположить, например милиционер подходит и говорит: - Ухты, а что это за машина, я такие только на вкладышах видел, прокати дяденька, а я тебе свисток дам посвистеть. |
|
| Автор: | Jumper [ 24 07 2009, 16:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Dnieper : Jumper : ситуация ясна: мент поймал мотор,и поехал по делам,ему попался типичный бомбила на Audi R-8... |
|
| Автор: | Пионер [ 25 07 2009, 17:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Jumper Хотелось бы ссылку на источник. |
|
| Автор: | Dneper [ 25 07 2009, 17:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пионер : Jumper
Хотелось бы ссылку на источник. http://www.gai.ru/press/news12652.htm и продолжение http://www.gai.ru/press/news12659.htm |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|