/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Милиционер сгорел в угнанном спорткаре на Лужнецкой набережн
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Милиционер сгорел в угнанном спорткаре на Лужнецкой набережн
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=17913
Страница 1 из 1

Автор:  Jumper [ 24 07 2009, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  Милиционер сгорел в угнанном спорткаре на Лужнецкой набережн

Правоохранительные органы Москвы выяснили, что сгоревшая в пятницу утром на юго-западе Москвы Audi R8 была угнана и находилась в розыске, а погибший в ней мужчина оказался сотрудником милиции.

Прибывшие к месту аварии пожарные и спасатели разрезали гидравлическим инструментом сгоревший спорткар и обнаружили в ней только одно тело. Ранее сообщалось, что в сгоревшей спортивной иномарке на Лужнецкой набережной погибло два человека.

Уроженец Дагестана, сидевший за рулем Audi R8, пострадал несильно, передает РИА Новости.

Авария произошла в результате значительного превышения водителем скорости спорткара, который не справился с управлением и врезался сначала в дорожное ограждение, а потом в дерево. После этого машина загорелась.



Вот и так и живем :x

Автор:  Энергетик [ 24 07 2009, 16:30 ]
Заголовок сообщения: 

мда..
интересней историю не придумаешь: даг за рулем угнанной R8 с ментом на пассажирском сиденье :x

Автор:  Jumper [ 24 07 2009, 16:34 ]
Заголовок сообщения: 

ситуация ясна: мент поймал мотор,и поехал по делам,ему попался типичный бомбила

Автор:  Максимус [ 24 07 2009, 16:35 ]
Заголовок сообщения: 

ничего удивительного. насколько я слышал так это и делается. сажается милиционер с корочками и угнанная тачка перегоняется. А то что даг, дак это уже давно известная этническая криминальная нисша, в москве помоему половина всех преступлении носит яркий этнический колорит, к сожалению.

Автор:  Dneper [ 24 07 2009, 16:37 ]
Заголовок сообщения: 

Они наверное вместе работали,типа сообщники...???? :x

Автор:  chekashov [ 24 07 2009, 16:39 ]
Заголовок сообщения: 

Да все просто, мент для отмазки - выходит и решает вопрос с гаи.

Автор:  Dneper [ 24 07 2009, 16:40 ]
Заголовок сообщения: 

Jumper :
ситуация ясна: мент поймал мотор,и поехал по делам,ему попался типичный бомбила

на Audi R-8... :lol:

Автор:  Энергетик [ 24 07 2009, 16:44 ]
Заголовок сообщения: 

Максимус
+1

Автор:  Максимус [ 24 07 2009, 16:46 ]
Заголовок сообщения: 

chekashov :
Да все просто, мент для отмазки - выходит и решает вопрос с гаи.


Естественно, но расчет всетаки на корочки, чтобы вобще не выходить. Но конечно можно много ещё чего предположить, например милиционер подходит и говорит: - Ухты, а что это за машина, я такие только на вкладышах видел, прокати дяденька, а я тебе свисток дам посвистеть.

Автор:  Jumper [ 24 07 2009, 16:48 ]
Заголовок сообщения: 

Dnieper :
Jumper :
ситуация ясна: мент поймал мотор,и поехал по делам,ему попался типичный бомбила

на Audi R-8... :lol:
я как бы пошутил,только смайлик не поставил)

Автор:  Пионер [ 25 07 2009, 17:16 ]
Заголовок сообщения: 

Jumper
Хотелось бы ссылку на источник.

Автор:  Dneper [ 25 07 2009, 17:39 ]
Заголовок сообщения: 

Пионер :
Jumper
Хотелось бы ссылку на источник.

http://www.gai.ru/press/news12652.htm
и продолжение http://www.gai.ru/press/news12659.htm

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/