/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Сняли ночью стекляхи с Икса..
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Сняли ночью стекляхи с Икса..
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=171935
Страница 1 из 3

Автор:  Мессер [ 14 12 2016, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Сняли ночью стекляхи с Икса..

Ночью во дворе на Мещанке тиснули оба зеркальных фотохромных элемента..
В соседнем дома с Х-3 тоже маханули.
Cуки йопаные.. ::angry::

Автор:  Джексон [ 14 12 2016, 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Мессер
Гравировки не было? Распространеная муйня со стеклами с иксов.. ::37::

Автор:  Мессер [ 14 12 2016, 15:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Джексон :
Мессер
Гравировки не было? Распространеная муйня со стеклами с иксов.. ::37::

С VINом? Не было.
4-й год во дворе ставлю, такой муйни не было.
Как-то номера подрезали во дворе штук 5 за ночь,
и у меня в том числе, как раз за месяц-два до того,
как разрешили дубликаты делать..
А так, вроде, тихо было..

Автор:  bungoff [ 14 12 2016, 15:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

уроды ::angry::
у предков на лексусе тоже во дворе сняли стекляхи.
при чем еще по варварски обрезали провода. :evil:

Автор:  Мессер [ 14 12 2016, 15:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Фишки на месте.
Интеллигентная сволочь..

Автор:  Мессер [ 14 12 2016, 15:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Шо, гравировка прям спасает или 50/50?

Автор:  bungoff [ 14 12 2016, 15:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Мессер
ну по крайней мере они им не нужны будут
хотя знаю одну историю. уже и не помню кто и когда рассказывал.
у мужика на туареге или каене воровали фары. ему это надоело и он решил сделать гравировку....и что ты думаешь? ::xa:: ему их разбили ::stol::

Автор:  Мессер [ 14 12 2016, 21:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Купил на авито, завтра пойду к гравёру.
VIN, думаю, всё ж банально..
Может что-нибудь из Тютчева?

Автор:  Максим [ 14 12 2016, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Мессер :
Купил на авито, завтра пойду к гравёру.
VIN, думаю, всё ж банально..
Может что-нибудь из Тютчева?

Можно и самостоятельно вытравить на стекле, наборы под заказ продаются с трафаретом и химией, стоят около 700 руб.

Автор:  Мессер [ 14 12 2016, 21:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Максим
Йопти, кидай ссыль, давно хотел ремесленником стать.. :cool:

Автор:  avionic [ 14 12 2016, 22:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Максим :
Мессер :
Купил на авито, завтра пойду к гравёру.
VIN, думаю, всё ж банально..
Может что-нибудь из Тютчева?

Можно и самостоятельно вытравить на стекле, наборы под заказ продаются с трафаретом и химией, стоят около 700 руб.


что-то типа: "не тронь падла" ::40::

Автор:  Джексон [ 14 12 2016, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

С америкосов вроде итак с гравировкой стекла..

Автор:  Максим [ 14 12 2016, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Мессер
http://vinantivor.ru
Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя....

Автор:  Sir XAK [ 14 12 2016, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

про зеркала речь? или фары?

Автор:  Deema [ 14 12 2016, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Мессер :
Шо, гравировка прям спасает или 50/50?

50/50. На туареге сняли фары с гравировкой, которые к тому же были дополнительно закреплены тросиками.

Автор:  Джексон [ 14 12 2016, 22:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Максим :
Мессер
http://vinantivor.ru
Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя....

У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал..

Автор:  Мессер [ 14 12 2016, 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Джексон :
У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал..

Чтоб звонили, предлагали выкупить?

Автор:  Deema [ 14 12 2016, 22:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Джексон :
Максим :
Мессер
http://vinantivor.ru
Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя....

У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал..

Лучше уж тогда гос номер написать.

Автор:  Мессер [ 14 12 2016, 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Максим :

А в Москве есть подобные коробейники?

Автор:  Мессер [ 14 12 2016, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Deema :
Джексон :
Максим :
Мессер
http://vinantivor.ru
Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя....

У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал..

Лучше уж тогда гос номер написать.

У меня транзиты.

Автор:  Мессер [ 14 12 2016, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Sir XAK :
про зеркала речь? или фары?

Зеркала

Автор:  Джексон [ 14 12 2016, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Deema :
Джексон :
Максим :
Мессер
http://vinantivor.ru
Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя....

У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал..

Лучше уж тогда гос номер написать.

Варик хороший.. :cool:

Автор:  paw [ 14 12 2016, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

Мессер, напиши "x@й 3,14зда джигурда"

Автор:  Кощей [ 14 12 2016, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

иксы))) лексусы))) Вы там чо курите) ну сняли стекляхи подите купите новые) хорошо что ведра Ваши на месте остались) возрадуйтесь) могли бы ведь и уехать) к пацанам на общак) ::stol:: ::22::

Автор:  Sir XAK [ 14 12 2016, 22:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сняли ночью стекляхи с Икса..

ну икса разные бывают.. наверняка на дорестайловые зеркала с электрохромом никто не позарится... Или снимать на ночь и домой уносить?

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/