/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Сняли ночью стекляхи с Икса.. https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=171935 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Мессер [ 14 12 2016, 15:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Ночью во дворе на Мещанке тиснули оба зеркальных фотохромных элемента.. В соседнем дома с Х-3 тоже маханули. Cуки йопаные..
|
|
| Автор: | Джексон [ 14 12 2016, 15:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Мессер Гравировки не было? Распространеная муйня со стеклами с иксов..
|
|
| Автор: | Мессер [ 14 12 2016, 15:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Джексон : Мессер Гравировки не было? Распространеная муйня со стеклами с иксов.. ![]() С VINом? Не было. 4-й год во дворе ставлю, такой муйни не было. Как-то номера подрезали во дворе штук 5 за ночь, и у меня в том числе, как раз за месяц-два до того, как разрешили дубликаты делать.. А так, вроде, тихо было.. |
|
| Автор: | bungoff [ 14 12 2016, 15:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
уроды у предков на лексусе тоже во дворе сняли стекляхи. при чем еще по варварски обрезали провода. |
|
| Автор: | Мессер [ 14 12 2016, 15:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Фишки на месте. Интеллигентная сволочь.. |
|
| Автор: | Мессер [ 14 12 2016, 15:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Шо, гравировка прям спасает или 50/50? |
|
| Автор: | bungoff [ 14 12 2016, 15:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Мессер ну по крайней мере они им не нужны будут хотя знаю одну историю. уже и не помню кто и когда рассказывал. у мужика на туареге или каене воровали фары. ему это надоело и он решил сделать гравировку....и что ты думаешь?
|
|
| Автор: | Мессер [ 14 12 2016, 21:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Купил на авито, завтра пойду к гравёру. VIN, думаю, всё ж банально.. Может что-нибудь из Тютчева? |
|
| Автор: | Максим [ 14 12 2016, 21:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Мессер : Купил на авито, завтра пойду к гравёру. VIN, думаю, всё ж банально.. Может что-нибудь из Тютчева? Можно и самостоятельно вытравить на стекле, наборы под заказ продаются с трафаретом и химией, стоят около 700 руб. |
|
| Автор: | Мессер [ 14 12 2016, 21:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Максим Йопти, кидай ссыль, давно хотел ремесленником стать..
|
|
| Автор: | avionic [ 14 12 2016, 22:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Максим : Мессер : Купил на авито, завтра пойду к гравёру. VIN, думаю, всё ж банально.. Может что-нибудь из Тютчева? Можно и самостоятельно вытравить на стекле, наборы под заказ продаются с трафаретом и химией, стоят около 700 руб. что-то типа: "не тронь падла"
|
|
| Автор: | Джексон [ 14 12 2016, 22:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
С америкосов вроде итак с гравировкой стекла.. |
|
| Автор: | Максим [ 14 12 2016, 22:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Мессер http://vinantivor.ru Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя.... |
|
| Автор: | Sir XAK [ 14 12 2016, 22:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
про зеркала речь? или фары? |
|
| Автор: | Deema [ 14 12 2016, 22:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Мессер : Шо, гравировка прям спасает или 50/50? 50/50. На туареге сняли фары с гравировкой, которые к тому же были дополнительно закреплены тросиками. |
|
| Автор: | Джексон [ 14 12 2016, 22:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Максим : Мессер http://vinantivor.ru Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя.... У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал.. |
|
| Автор: | Мессер [ 14 12 2016, 22:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Джексон : У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал.. Чтоб звонили, предлагали выкупить? |
|
| Автор: | Deema [ 14 12 2016, 22:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Джексон : Максим : Мессер http://vinantivor.ru Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя.... У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал.. Лучше уж тогда гос номер написать. |
|
| Автор: | Мессер [ 14 12 2016, 22:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Максим : Мессер http://vinantivor.ru А в Москве есть подобные коробейники? |
|
| Автор: | Мессер [ 14 12 2016, 22:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Deema : Джексон : Максим : Мессер http://vinantivor.ru Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя.... У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал.. Лучше уж тогда гос номер написать. У меня транзиты. |
|
| Автор: | Мессер [ 14 12 2016, 22:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Sir XAK : про зеркала речь? или фары? Зеркала |
|
| Автор: | Джексон [ 14 12 2016, 22:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Deema : Джексон : Максим : Мессер http://vinantivor.ru Мне кажется что-то иное кроме как вин смысла нет... Вин это какая-то привязка к машине, а вот написал допустим ты стишок и какая разница на какой машине стоит.... Хотя.... У меня друг на стекляхах со своего икса-свой номер телефона выгравировал.. Лучше уж тогда гос номер написать. Варик хороший..
|
|
| Автор: | paw [ 14 12 2016, 22:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
Мессер, напиши "x@й 3,14зда джигурда" |
|
| Автор: | Кощей [ 14 12 2016, 22:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
иксы))) лексусы))) Вы там чо курите) ну сняли стекляхи подите купите новые) хорошо что ведра Ваши на месте остались) возрадуйтесь) могли бы ведь и уехать) к пацанам на общак) |
|
| Автор: | Sir XAK [ 14 12 2016, 22:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Сняли ночью стекляхи с Икса.. |
ну икса разные бывают.. наверняка на дорестайловые зеркала с электрохромом никто не позарится... Или снимать на ночь и домой уносить? |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|