|
|
№1
01 02 2017, 19:23
Привет всем,нужна помощь!Кто нить по близости с улицей ул. Удмуртская, д.3 в Нижнем Новгороде проживает или обитает?Вообщем там авторынок находится,мне нужна одна деталька на ГАЗон некст,а точнее дефлектор капота,может кто нить заскочить забрать и отправить ТК ЦАП ?
|
|
№2
01 02 2017, 19:29
ветеран был из НиНо.. а чего этот дефлектор только там есть?
Ф. М. Достоевский |
|
№3
01 02 2017, 19:36
Только там нашел,там просто контора че то темная,пишут отправка при 100% оплате товара!А еще вроде в Ижевске нашел,там такая же шляпа по оплате!А вообще видимо спроса пока нет на такие вещи,поэтому их мало где есть,а вот на ГАЗель полным полно почему то!
![]() |
|
№4
01 02 2017, 20:21
Я из нн, могу по возможности заехать забрать
|
|
№5
01 02 2017, 22:14
ciklon : Я из нн, могу по возможности заехать забрать А ты там рядом?Буду благодарен очень ![]() |
|
№6
01 02 2017, 23:13
nik150150 : ciklon : Я из нн, могу по возможности заехать забрать А ты там рядом?Буду благодарен очень Не совсем рядом, полчаса езды примерно) 89877407040 Николай, viber, WhatsApp пиши, помогу по возможности |
|
№7
01 02 2017, 23:29
Пиши что надо. На рынке бываю довольно часто, раньше там работал. 89038490108 89101457540 ![]() Хорошо бы фото. |
|
Рекомендуем почитать на тему Есть кто из Н.Новгорода?
|
|
№8
02 02 2017, 00:06
nik150150
Что же ты не написал вчера, сегодня был однодневной командировкой был в Н.Новгороде. |
|
№9
02 02 2017, 19:42
Laziale : nik150150 Что же ты не написал вчера, сегодня был однодневной командировкой был в Н.Новгороде. Спасибо за ответ,уже нашлись люди добрые ![]() |
|
№10
02 02 2017, 21:02
Всем спасибо,а особенно Ветерану,он купил и отправил без проблем все!
![]() |
Рекомендуем почитать на тему Есть кто из Н.Новгорода?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








