/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Кунцево (или Южный порт). Изготовление гос номеров.
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Кунцево (или Южный порт). Изготовление гос номеров.
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=16905
Страница 1 из 1

Автор:  Эдуард Суровый [ 29 06 2009, 02:03 ]
Заголовок сообщения:  Кунцево (или Южный порт). Изготовление гос номеров.

Товарищи!
Помню недавно был разговор по поводу того, что в Кунцево есть какой-то полулегальная контора, которая делает гос номера (в случае, если потерял или стерлись от старости). Вроде бы с Тоником разговор был.

Сейчас ооочень нужно. Кто знает - дайте координаты - куда обращаться?

Можно в личку, можно в ветку.

Заранее спасибо :roll:

Автор:  bimmer489 [ 29 06 2009, 02:17 ]
Заголовок сообщения: 

А что с твоими случилось? 8)

Автор:  Эдуард Суровый [ 29 06 2009, 02:18 ]
Заголовок сообщения: 

bimmer489
да с моими все нормально. хорошему человеку помощь нужна :)

Автор:  Klim095 [ 29 06 2009, 03:14 ]
Заголовок сообщения: 

Привет! актуально:) помогите други...у меня тоже сосед на е34 заморочился на эту тему:)

Автор:  Ник [ 29 06 2009, 05:59 ]
Заголовок сообщения: 

у меня отец плотник, когда свой номер потерял, то сделал себе с дерева.
так все подделал, что отличить от реального можно только при очень близком рассмотрении.
повесил его на зад машины и ездил какое то время. :lol:

Автор:  V_l_a_d_i_m_i_r [ 29 06 2009, 08:17 ]
Заголовок сообщения: 

На черта делать номера у "неофициалов"? Хотите себе геммор с законом заработать?

На оригинальном ГРЗ несколько знаков защиты. Их отсутствие - это уже статья УК. Езда с поддельными номерами.

Если я не прав, поправьте. Но лучше через официальную бумажку и 500 рублей всё сделать.

Автор:  Ник [ 29 06 2009, 08:20 ]
Заголовок сообщения: 

V_l_a_d_i_m_i_r
BMW помоему самая криминальная машина. Ассоциирующая с бандитами..
Как на такой машине и без нарушений ?? :lol:

Автор:  Benver [ 29 06 2009, 08:24 ]
Заголовок сообщения: 

Наверно эта контора находится рядом с той которая делает ПТС, ну если потерял или стерся от старости. Так же при желании вам обновят номер на движке и кузове если он от старости читается не так как нужно.
:lol:

п.с. сори за офф топ

Автор:  V_l_a_d_i_m_i_r [ 29 06 2009, 08:32 ]
Заголовок сообщения: 

***КОЛБАСЕР*** :
Согласен, только стоит это 1000))))


Мне выдали абсолютно новые и другие номера недавно в МРЭО за госпошлину 500 рублей.

(писал про это viewtopic.php?t=15476&highlight= )

А так, нужно ехать вроде в Управление ГИБДД ГУВД (если в Москве) на ул. Садовая-Самотёчная, дом 1, получить там какую-то справку и со справкой ехать куда-то за восстановлением номеров.

1000 рублей возможно в ООО "Знак" берут, не знаю.

Автор:  Эдуард Суровый [ 29 06 2009, 08:48 ]
Заголовок сообщения: 

V_l_a_d_i_m_i_r
слишком много геморроя с официальным восстановлением.

Давайте по теме, кто может подсказать координаты людей?

Автор:  Эдуард Суровый [ 29 06 2009, 09:19 ]
Заголовок сообщения: 

V_l_a_d_i_m_i_r :
Мне выдали абсолютно новые и другие номера недавно в МРЭО за госпошлину 500 рублей.


А нам другие номера не нужны :P

Автор:  skiv [ 29 06 2009, 10:03 ]
Заголовок сообщения: 

Вобщем контора ООО "Знак" делает ОФИЦИАЛЬНО НОМЕРА. вот инфа с их сайта (http://www.znak.ru/news/read/1/32/):

для изготовления дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств

Необходимые документы для изготовления дубликатов:

1. Заявление от владельца с отметкой из УГИБДД ГУВД по Московской области или по г. Москве
Для автомобилей и мотоциклов, зарегистрированных в г. Москве адрес получения разрешения: УГИБДД ГУВД г. Москвы, отдел учета, ул. Садово-Самотечная д. 1, тел. внутренний: 23209;
Для автомобилей и мотоциклов, зарегистрированных в Московской области, разрешения выдаются по месту регистрации автотранспортного средства.
2. Ксерокопия паспорта гражданина РФ (первая страница и прописка);
3. Ксерокопия свидетельства о регистрации транспортного средства;
4. Нотариальная доверенность, если получает знаки доверенное лицо (в которой написано получение дубликатов государственных регистрационных знаков ТС);
5. Доверенность от организации (для юридических лиц) (по форме М2, в которой написано получение дубликатов государственных регистрационных знаков ТС).

Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.

Прием документов на изготовление дубликатов, оплата и выдача готовых знаков находятся в одном месте. Предоставляется полный комплект бухгалтерских документов. Срок изготовления дубликатов 45-60 минут.

ООО «Знак» располагается по адресу: г. Москва, ул. Электрозаводская, 21, стр. 17 (офис находится на набережной реки Яузы). www.znak.ru
Время приёма посетителей по вопросу изготовления дубликатов знаков с Понедельник - Пятница, с 08.30 до 17.30.
Телефон: (495) 748-44-44 доб. 2034 Роза

Владельцу данного купона предоставляется:
СКИДКА
5%

Автор:  Vincent Vega [ 29 06 2009, 10:48 ]
Заголовок сообщения: 

skiv
Спасибо! Как вариант...

Но хотелось бы все-таки услышать еще и про полулегальные конторы :roll:

Автор:  skiv [ 29 06 2009, 10:57 ]
Заголовок сообщения: 

Vincent Vega
Это конечно только если оба номера в наличии. У моего другана на 2-х машинах по номеру стырили - так и ездит сзади без номера на обеих со справкой из Гаи и нет проблем!

Автор:  Эдуард Суровый [ 29 06 2009, 16:42 ]
Заголовок сообщения: 

аааапнем! :x

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/