|
|
№1
18 09 2016, 15:38
Не знаю в какой раздел запилить, если что, перенесите по адресу плз.
Сабж - нужна печать наклеек, буклетов, баннеров, изготовление упаковки. Лого в растре нет, это тоже нужно сделать, возможно с корректировкой дизайна лого. suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№2
18 09 2016, 16:52
Могу тел в понедельник скинуть, мы у них кое что заказываем периодически.Не подводили пока что..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№3
18 09 2016, 17:47
Джексон : Могу тел в понедельник скинуть, мы у них кое что заказываем периодически.Не подводили пока что.. Буду признателен suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
Рекомендуем почитать на тему Нужна полиграфия. Есть кто?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





