/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Приютите белку в Питере на ночь )))
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Приютите белку в Питере на ночь )))
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=150227
Страница 1 из 3

Автор:  Mobilniy [ 14 09 2016, 09:23 ]
Заголовок сообщения:  Приютите белку в Питере на ночь )))

С четверга на пятницу
Сабж
:mrgreen:

Автор:  lacoste [ 14 09 2016, 09:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

вот ща и проведем перепись идиотов ::xa::

Автор:  Laziale [ 14 09 2016, 09:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Есть пару хороших лавочек, везле Московского вокзала :mrgreen:

Автор:  Mobilniy [ 14 09 2016, 09:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

lacoste :
вот ща и проведем перепись идиотов ::xa::

::stol::

Автор:  Mobilniy [ 14 09 2016, 10:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Чистоту и порядок не гарантирую! ::14::

Автор:  Mobilniy [ 14 09 2016, 10:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

В нагрузку придется купить еще и сузуки ::14::

Автор:  fantic [ 14 09 2016, 10:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Mobilniy :
Чистоту и порядок не гарантирую! ::14::

ога, опять свои ядрачитый изумруд грызть всю ночь будешь, а потом фантиками от них шуршать...

Автор:  Mobilniy [ 14 09 2016, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

fantic :
Mobilniy :
Чистоту и порядок не гарантирую! ::14::

ога, опять свои ядрачитый изумруд грызть всю ночь будешь, а потом фантиками от них шуршать...

салфетками :mrgreen:

Автор:  fantic [ 14 09 2016, 11:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Mobilniy :
fantic :
Mobilniy :
Чистоту и порядок не гарантирую! ::14::

ога, опять свои ядрачитый изумруд грызть всю ночь будешь, а потом фантиками от них шуршать...

салфетками :mrgreen:

упаковка от салфеток еще противнее шуршит :evil: ::angry::

Автор:  Mobilniy [ 14 09 2016, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

fantic :
Mobilniy :
fantic :
Mobilniy :
Чистоту и порядок не гарантирую! ::14::

ога, опять свои ядрачитый изумруд грызть всю ночь будешь, а потом фантиками от них шуршать...

салфетками :mrgreen:

упаковка от салфеток еще противнее шуршит :evil: ::angry::

Кто говорил, что будет легко? :mrgreen:

Автор:  Джексон [ 14 09 2016, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Про сквер было, не? ::stol::

Автор:  Mobilniy [ 14 09 2016, 12:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Джексон :
Про сквер было, не? ::stol::

Только про лавочки :mrgreen:

Автор:  Mobilniy [ 14 09 2016, 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Куда все питерские девушки делись? ::banned::

Автор:  БМВэшник [ 14 09 2016, 15:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Mobilniy :
Куда все питерские девушки делись? ::banned::

Они просто вкурсе что ты предпочитаешь самоудовлетворение, к тому же не пьёшь совсем ::p::

Автор:  Jack Valentaine [ 14 09 2016, 15:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Возьми ночную обзорную экскурсию. 2 в 1. Поспишь и город посмотришь


Sent from my iPhone using Tapatalk

Автор:  Mobilniy [ 14 09 2016, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

БМВэшник :
Mobilniy :
Куда все питерские девушки делись? ::banned::

Они просто вкурсе что ты предпочитаешь самоудовлетворение, к тому же не пьёшь совсем ::p::

А ты почему в курсе?

Автор:  Mobilniy [ 14 09 2016, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Jack Valentaine :
Возьми ночную обзорную экскурсию. 2 в 1. Поспишь и город посмотришь


Sent from my iPhone using Tapatalk

::wow:: а с утра на работу

Автор:  Icar [ 14 09 2016, 15:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Mobilniy
Хостел, отель, мотель?

Бордель, наконец, если про девушек актуально)

Автор:  Mobilniy [ 14 09 2016, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Icar :
Хостел, отель, мотель?

Как это скучно ::kor::

Автор:  astor11 [ 14 09 2016, 16:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Mobilniy :
Icar :
Хостел, отель, мотель?

Как это скучно ::kor::

Мелкое правонарушение на вокзале обеспечит тебе ночлег в овд

Автор:  Джексон [ 14 09 2016, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Mobilniy :
Icar :
Хостел, отель, мотель?

Как это скучно ::kor::

Скучно, хе...
Ну тогда в три икса иди..И ночь пролетит, и компанию найдешь, и рассвет встретишь..Ну развод мостов, если интересно.. :cool:

Автор:  Mobilniy [ 14 09 2016, 16:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Джексон :
Mobilniy :
Icar :
Хостел, отель, мотель?

Как это скучно ::kor::

Скучно, хе...
Ну тогда в три икса иди..И ночь пролетит, и компанию найдешь, и рассвет встретишь..Ну развод мостов, если интересно.. :cool:

Это слишком весело, ибо с утра на работу :mrgreen:

Автор:  Джексон [ 14 09 2016, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

А я раз так лоханулся.. ::stol::

Автор:  Icar [ 14 09 2016, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

А почему бы не поехать на паровозе, выспаться и на работу?

Автор:  Icar [ 14 09 2016, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приютите белку в Питере на ночь )))

Друг рассказывал. Выпивали с друзьями хорошенько так...
Сквозь сон под утро - тудух тудух! тудух тудух!
Не открывая глаз думает про себя: таки в Питер)))

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/