/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Приютите белку в Питере на ночь ))) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=150227 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Mobilniy [ 14 09 2016, 09:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Приютите белку в Питере на ночь ))) |
С четверга на пятницу Сабж |
|
| Автор: | lacoste [ 14 09 2016, 09:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
вот ща и проведем перепись идиотов |
|
| Автор: | Laziale [ 14 09 2016, 09:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Есть пару хороших лавочек, везле Московского вокзала |
|
| Автор: | Mobilniy [ 14 09 2016, 09:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
lacoste : вот ща и проведем перепись идиотов
|
|
| Автор: | Mobilniy [ 14 09 2016, 10:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Чистоту и порядок не гарантирую!
|
|
| Автор: | Mobilniy [ 14 09 2016, 10:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
В нагрузку придется купить еще и сузуки
|
|
| Автор: | fantic [ 14 09 2016, 10:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Mobilniy : Чистоту и порядок не гарантирую! ![]() ога, опять свои ядрачитый изумруд грызть всю ночь будешь, а потом фантиками от них шуршать... |
|
| Автор: | Mobilniy [ 14 09 2016, 10:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
fantic : Mobilniy : Чистоту и порядок не гарантирую! ![]() ога, опять свои ядрачитый изумруд грызть всю ночь будешь, а потом фантиками от них шуршать... салфетками |
|
| Автор: | fantic [ 14 09 2016, 11:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Mobilniy : fantic : Mobilniy : Чистоту и порядок не гарантирую! ![]() ога, опять свои ядрачитый изумруд грызть всю ночь будешь, а потом фантиками от них шуршать... салфетками упаковка от салфеток еще противнее шуршит
|
|
| Автор: | Mobilniy [ 14 09 2016, 11:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
fantic : Mobilniy : fantic : Mobilniy : Чистоту и порядок не гарантирую! ![]() ога, опять свои ядрачитый изумруд грызть всю ночь будешь, а потом фантиками от них шуршать... салфетками упаковка от салфеток еще противнее шуршит ![]() Кто говорил, что будет легко? |
|
| Автор: | Джексон [ 14 09 2016, 12:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Про сквер было, не?
|
|
| Автор: | Mobilniy [ 14 09 2016, 12:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Джексон : Про сквер было, не? ![]() Только про лавочки |
|
| Автор: | Mobilniy [ 14 09 2016, 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Куда все питерские девушки делись?
|
|
| Автор: | БМВэшник [ 14 09 2016, 15:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Mobilniy : Куда все питерские девушки делись? ![]() Они просто вкурсе что ты предпочитаешь самоудовлетворение, к тому же не пьёшь совсем
|
|
| Автор: | Jack Valentaine [ 14 09 2016, 15:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Возьми ночную обзорную экскурсию. 2 в 1. Поспишь и город посмотришь Sent from my iPhone using Tapatalk |
|
| Автор: | Mobilniy [ 14 09 2016, 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
БМВэшник : Mobilniy : Куда все питерские девушки делись? ![]() Они просто вкурсе что ты предпочитаешь самоудовлетворение, к тому же не пьёшь совсем ![]() А ты почему в курсе? |
|
| Автор: | Mobilniy [ 14 09 2016, 15:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Jack Valentaine : Возьми ночную обзорную экскурсию. 2 в 1. Поспишь и город посмотришь Sent from my iPhone using Tapatalk а с утра на работу
|
|
| Автор: | Icar [ 14 09 2016, 15:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Mobilniy Хостел, отель, мотель? Бордель, наконец, если про девушек актуально) |
|
| Автор: | Mobilniy [ 14 09 2016, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Icar : Хостел, отель, мотель? Как это скучно
|
|
| Автор: | astor11 [ 14 09 2016, 16:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Mobilniy : Icar : Хостел, отель, мотель? Как это скучно ![]() Мелкое правонарушение на вокзале обеспечит тебе ночлег в овд |
|
| Автор: | Джексон [ 14 09 2016, 16:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Mobilniy : Icar : Хостел, отель, мотель? Как это скучно ![]() Скучно, хе... Ну тогда в три икса иди..И ночь пролетит, и компанию найдешь, и рассвет встретишь..Ну развод мостов, если интересно..
|
|
| Автор: | Mobilniy [ 14 09 2016, 16:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Джексон : Mobilniy : Icar : Хостел, отель, мотель? Как это скучно ![]() Скучно, хе... Ну тогда в три икса иди..И ночь пролетит, и компанию найдешь, и рассвет встретишь..Ну развод мостов, если интересно.. ![]() Это слишком весело, ибо с утра на работу |
|
| Автор: | Джексон [ 14 09 2016, 16:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
А я раз так лоханулся..
|
|
| Автор: | Icar [ 14 09 2016, 17:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
А почему бы не поехать на паровозе, выспаться и на работу? |
|
| Автор: | Icar [ 14 09 2016, 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приютите белку в Питере на ночь ))) |
Друг рассказывал. Выпивали с друзьями хорошенько так... Сквозь сон под утро - тудух тудух! тудух тудух! Не открывая глаз думает про себя: таки в Питер))) |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|