/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Клубная, нее? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=143761 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | iwashka [ 26 03 2016, 16:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Клубная, нее? |
Чья эмочка засветилась на экране? Р643**77 (качество не очень, плохо номер видно). |
|
| Автор: | Tul [ 26 03 2016, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
"моё имя баще чем супермен" оспадиии че за песня вообще |
|
| Автор: | Kenos [ 26 03 2016, 16:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
скрипи крут |
|
| Автор: | Tul [ 26 03 2016, 16:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
скриппи скрэппи коко |
|
| Автор: | a-lexxx [ 26 03 2016, 17:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
Tul : скрэппи коко будем делать тебя гладким как шелк
|
|
| Автор: | Tul [ 26 03 2016, 18:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
нененене |
|
| Автор: | a-lexxx [ 26 03 2016, 19:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
Я бы такой задахен всю ночь трахен трахен
|
|
| Автор: | Tul [ 26 03 2016, 19:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
кароче фильм агонь ! |
|
| Автор: | a-lexxx [ 26 03 2016, 19:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
Tul ваще без вариантов цитатник не хуже наших мегакомедий гайдая |
|
| Автор: | iwashka [ 26 03 2016, 20:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
Так а тачка то чья? |
|
| Автор: | сarlsson [ 26 03 2016, 21:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
о чем песня? понял кто-нибудь? |
|
| Автор: | iwashka [ 26 03 2016, 21:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
Я её даже не слышал. Увидел на мойке пока авто мыл. |
|
| Автор: | Tul [ 26 03 2016, 21:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
сarlsson : о чем песня? понял кто-нибудь? я понял только что он баще супер мена |
|
| Автор: | BlackFlash [ 26 03 2016, 22:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
кyйня какая-то... |
|
| Автор: | helg [ 26 03 2016, 22:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
Если владелец здешний, и хоть что-то есть в голове - не сознается никогда. Ибо машина замарана в таком низком говне, что не отмыться. Стыдоба несусветная же. |
|
| Автор: | Tul [ 26 03 2016, 22:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
ниче ты жоский
|
|
| Автор: | Scgrace [ 26 03 2016, 22:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
helg : Если владелец здешний, и хоть что-то есть в голове - не сознается никогда. Ибо машина замарана в таком низком говне, что не отмыться. Стыдоба несусветная же. Полностью поддерживаю. Я ему даже дизлайк на ютубе влепил
|
|
| Автор: | helg [ 26 03 2016, 22:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
Tul : кому то ведь все таки нравится ![]() Голова их легка и беззаботна, да удел незавиден |
|
| Автор: | iwashka [ 19 03 2017, 18:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
https://youtu.be/ukOXjmTR4Co Ещё одна засветилась. |
|
| Автор: | NorenRed [ 19 03 2017, 18:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
ну если номер есть, то телеграмм решит проблему с владельцем
|
|
| Автор: | Sk8prom [ 19 03 2017, 18:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
iwashka : https://youtu.be/ukOXjmTR4Co Ещё одна засветилась. тут днище какое-то))) |
|
| Автор: | Кощей [ 19 03 2017, 18:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
Супермен) [censored]) у большей части средней точки статистики член толще чем у него шея) ![]() |
|
| Автор: | Top Gun [ 19 03 2017, 20:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клубная, нее? |
Вроде как любой РЭП - днище на дне.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|