закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


Вы за ЕР (партия власти) или против
Голосование закончилось 25 08 2016, 12:21
Я за ЕР! 15%  15%  [ 8 ]
Я вне политики 38%  38%  [ 20 ]
Я против ЕР 23%  23%  [ 12 ]
Ненавижу их! 23%  23%  [ 12 ]
Всего голосов : 52
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 15 03 2010, 21:29
    • Сообщений 4583
    • Профиль
    • Авто: E46 320dT '04, неадекватное общение, отвратительная модерация, нетолерантность
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 5400
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
helg :
310u :
Давно хотел создать эту тему, т.к. к либералам себя не отношу, да и западные идеалы мне далеки.

UPD русские люди тоже не благозвучно? для господина Темуджина. Ты сам родной к нацикам не относишься случайно?


А это вопрос ко мне, не к Тёме. Речь не о неблагозвучии, речь о том, что ты фактически проводишь параллель между Дёмушкиным и всеми русскими людьми (в данной конкретной подаче тобою темы). Не тяжеловата ноша? Вот поэтому либо тема будет называться "...от НЕлибералов" (что в точности отражает её суть, не так ли?), либо тема закрывается. Выбор за тобой.


тогда вернем как было? на националистов? раз с благозвучностью вопрос решен.

Видишь здесь предмет для торговли? Или ты всё же за декларируемый тобою порядок, в том числе - и жёсткий, при необходимости? Ты же ведь не либерал, верно?
Так вот, это может не нравиться, а так оно и бывает в большинстве случаев, но у форума есть модераторы, так или иначе, в той или иной форме обеспечивающие этот самый порядок.
310u :
Хорошо бы ссылки на правила делать еще модераторам

Ссылки на что? На воспитание? На образованность? На здравый смысл? На умение видеть последствия в условиях действующего законодательства, приравнивающего интернет-ресурсы к СМИ? Это тоже правила, правда, неписаные. От этого они не перестают действовать, верно?
"Не воздавайте добром за причинённое вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро?"
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 15 03 2010, 21:29
    • Сообщений 4583
    • Профиль
    • Авто: E46 320dT '04, неадекватное общение, отвратительная модерация, нетолерантность
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 5400
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Возможность выбора была. Тема переименована мной в последний раз.
"Не воздавайте добром за причинённое вам зло, ибо, ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро?"
    • Торговая репутация:
AleKsss :
..Если учесть, что здесь совершенно вольготно существуют такие прямопротивоположные даже среднему интеллекту темы, как "поджог машины матильды", про девушку-малолетку в сортире, зубы кощея и проч.мало того никак "не обосновывающие" свое существование темы, так и по-человеческим меркам, мерзкие или идиётские. Поэтому Ваши претензии (по меньшей мере) не-спра-вед-ли-вы.


но они же (эти темы) не против "хозяина", а такие как эта, вызывает когнитивный диссонанс у определенного контингента. Вроде бы правил не нарушает, а закрыть, или хотя бы "замылить" ее ой как хочется.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
AleKsss :
..Если учесть, что здесь совершенно вольготно существуют такие прямопротивоположные даже среднему интеллекту темы, как "поджог машины матильды", про девушку-малолетку в сортире, зубы кощея и проч.мало того никак "не обосновывающие" свое существование темы, так и по-человеческим меркам, мерзкие или идиётские. Поэтому Ваши претензии (по меньшей мере) не-спра-вед-ли-вы.


но они же (эти темы) не против "хозяина", а такие как эта, вызывает когнитивный диссонанс у определенного контингента. Вроде бы правил не нарушает, а закрыть, или хотя бы "замылить" ее ой как хочется.



кругом враги ::p:: ....да начните вы уже в конце концов с самих себя ! если бы тема не была угодна то её бы снесли ,а тебя в бан и концы в воду........
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
    • Торговая репутация:
Темуджин :
310u :
AleKsss :
..Если учесть, что здесь совершенно вольготно существуют такие прямопротивоположные даже среднему интеллекту темы, как "поджог машины матильды", про девушку-малолетку в сортире, зубы кощея и проч.мало того никак "не обосновывающие" свое существование темы, так и по-человеческим меркам, мерзкие или идиётские. Поэтому Ваши претензии (по меньшей мере) не-спра-вед-ли-вы.


но они же (эти темы) не против "хозяина", а такие как эта, вызывает когнитивный диссонанс у определенного контингента. Вроде бы правил не нарушает, а закрыть, или хотя бы "замылить" ее ой как хочется.



кругом враги ::p:: ....да начните вы уже в конце концов с самих себя ! если бы тема не была угодна то её бы снесли ,а тебя в бан и концы в воду........


я с админом дружу ::41::

::xa::

Темуджин
касательно ССА ( или как там его)
читал его высказывания года 3 назад. Веяло махровым нацизмом.
это не национализм. Вообще ничего общего. Национализм - уважение к другим нациям и любовь к своей.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Национализм - уважение к другим нациям и любовь к своей.


ты не поверишь,но я это прекрасно понимаю!!! просто в свои кумиры ты выбрал не тех упырей ;) демушкин это не тот человек за которым стоит идти....и идеи у него нихера не национального толка ....

или ты ЭТО считаешь нормальным????

Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
    • Торговая репутация:
Темуджин :

или ты ЭТО считаешь нормальным????


радикальные лозунги - против. ДНР сама решит как ей быть.

в интервью с Демушкиным нового ничего не услышал. Темы в беседах затронуты правильные (внутриполитические). Пенсии, социалка и тд. Так же открытым остается русский вопрос в России

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Темуджин :

или ты ЭТО считаешь нормальным????


радикальные лозунги - против. ДНР сама решит как ей быть.

в интервью с Демушкиным нового ничего не услышал. Темы в беседах затронуты правильные (внутриполитические). Пенсии, социалка и тд. Так же открытым остается русский вопрос в России


ну там прям ваще все "шероховатости" данного ролика плавно обошёл ::p:: ::p:: ::p::

вспоминаю старый анекдот:

- а вы чО ,думаете я говно жрал? Да я так,картошечку повыбирал ......
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
    • Торговая репутация:
Темуджин
ролик 10 минут вроде. Что там конкретно тебя зацепило? Какие-то лозунги, или интервью?

я все же больше хотел обсудить блокировку оффшорных счетов чинуш)) то, что ВВП сказал - ай-яй-яй, нельзя счета там иметь, не говорит о том что они исчезли.

Мне искренне интересно , кто против блокировки , и главное - почему?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Темуджин
ролик 10 минут вроде. Что там конкретно тебя зацепило? Какие-то лозунги, или интервью?



а то,что все эти упыри там все вместе тоже ничего страшного? ты чО мажешься-то ???!!!

310u :

я все же больше хотел обсудить блокировку оффшорных счетов чинуш)) то, что ВВП сказал - ай-яй-яй, нельзя счета там иметь, не говорит о том что они исчезли.


а в этой теме viewtopic.php?f=13&t=126627 нельзя было развить этот вопрос???

п.с. вообще вся твоя возня похожа на клоунаду и сейчас ты с "русского" вопроса тупо съезжаешь на оппозиционную политику ....
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Темуджин
ролик 10 минут вроде. Что там конкретно тебя зацепило? Какие-то лозунги, или интервью?

я все же больше хотел обсудить блокировку оффшорных счетов чинуш)) то, что ВВП сказал - ай-яй-яй, нельзя счета там иметь, не говорит о том что они исчезли.

Мне искренне интересно , кто против блокировки , и главное - почему?


неужели ты думаешь, что такие вопросы, можно доверить Демушкину)? Т.е. ты отдал бы за него голос? Просто много вопросов можно поднимать, не прибегая к явным врагам России. Чувак у которого в штаб квартире висит свастика, явно нам не друг...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 04 2009, 13:12
    • Сообщений 6233
    • Профиль
    • Авто: мобили, буквально все, заполонили
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва СВАО
    • Репутация: 11391
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Те, кто рядом с Демушкиным, открыто выражали свою любовь Гитлеру, их послушать, уши в трубочку сворачивались, как сейчас помню, одно из утверждений, этих людей, что инвалидов нужно убивать, нации не нужны "тормоза" и много еще гадкого. Демушкин их куратор... Будем его слушать?
Только не надо спрашивать откуда я это знаю )) я на видео за кадром стою )) к в.п. движению прямого отношения я не имел, уточню )
Кстати один из героев видео "русский патриот и все такое, за Русь родную" сейчас живет и работает в Англии ) оттуда за Русь Матушку радеет.


  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
baloo325i :
А чо пулемёт-то американский?


да потому что это страйкбольная версия бельгийского М249 ,а дело происходит где-то в Финляндии .....
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
    • Торговая репутация:
sergy :
Те, кто рядом с Демушкиным, открыто выражали свою любовь Гитлеру, их послушать, уши в трубочку сворачивались, как сейчас помню, одно из утверждений, этих людей, что инвалидов нужно убивать, нации не нужны "тормоза" и много еще гадкого. Демушкин их куратор... Будем его слушать?
Только не надо спрашивать откуда я это знаю )) я на видео за кадром стою )) к в.п. движению прямого отношения я не имел, уточню )
Кстати один из героев видео "русский патриот и все такое, за Русь родную" сейчас живет и работает в Англии ) оттуда за Русь Матушку радеет.




я настолько близко с ними не знаком)) То есть, в их штабе ты реально видел гитлеровскую свастику? И это не был славянский коловрат и его аналоги?

К Дёмушкину я начал присматриваться где-то с 2011 года, высказывания которые слышал, насчет внутренней политики РФ на мой взгляд очень правильные.
Хотя бы активное его продвижение ввода визового режима со всем ближайшими азиатскими странами. Это более чем правильно, это необходимо.
    • Торговая репутация:
Темуджин :

п.с. предвосхищая твоё негодование я отвечу тебе что мне не нравится в твоём кумире . Этот упырь призывает к насильственной смене власти.Этот упырь призывает глав других государств ввести санкции против меня.


Ой, а вы депутат или чиновник с заграничными активами? Буду иметь в виду.

По поводу обсуждения "собачек или кошечек", мы точно так же можем обсудить депутатиков и их детишек, живущих зарубежом.

helg
порядок, это не личные хотелки отдельно взятого модератора. А так я за порядок и справедливость, как минимум социальную.
Последний раз редактировалось 310u 16 03 2016, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
    • Торговая репутация:
Темуджин :
п.с. вообще вся твоя возня похожа на клоунаду и сейчас ты с "русского" вопроса тупо съезжаешь на оппозиционную политику ....


на клоунаду похожа ваша возня с переименовыванием темы. Обсуждать что-то в темах, с названиями близкими к "советы от педерастов, врагов народа и предателей" у меня никакого желания нет, т.к. ни к одним из них себя не отношу, да и многие, уверен, предпочтут для высказываний мной созданную тему, а не ту, изначально созданную под зашквар и слив.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
я настолько близко с ними не знаком)) То есть, в их штабе ты реально видел гитлеровскую свастику? И это не был славянский коловрат и его аналоги?

К Дёмушкину я начал присматриваться где-то с 2011 года, высказывания которые слышал, насчет внутренней политики РФ на мой взгляд очень правильные.
Хотя бы активное его продвижение ввода визового режима со всем ближайшими азиатскими странами. Это более чем правильно, это необходимо.

И ни какого нацизма!!! И даже шовинизмом не попахивает...!!! "Мы любим своих и уважаем других, но на гуй они тута не сдались, барабашки гребанные!!!" Так, не? ::40::



::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol::

А как же СНГ...? И почему только с "ближайшими азиатскими"...? Давай сразу со всеми!!! ::23:: А еще и межрегиональные визы введем!!! А то, понимаешь...!!! ::23::



::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol::
suum cuique
Последний раз редактировалось Slokot 16 03 2016, 11:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Темуджин :

п.с. предвосхищая твоё негодование я отвечу тебе что мне не нравится в твоём кумире . Этот упырь призывает к насильственной смене власти.Этот упырь призывает глав других государств ввести санкции против меня.


Ой, а вы депутат или чиновник с заграничными активами? Буду иметь в виду.

По поводу обсуждения "собачек или кошечек", мы точно так же можем обсудить депутатиков и их детишек, живущих зарубежом.

helg
порядок, это не личные хотелки отдельно взятого модератора. А так я за порядок и справедливость, как минимум социальную.

Опасно играет Бэкхем...!!! :sm:
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Темуджин :
п.с. вообще вся твоя возня похожа на клоунаду и сейчас ты с "русского" вопроса тупо съезжаешь на оппозиционную политику ....


на клоунаду похожа ваша возня с переименовыванием темы. Обсуждать что-то в темах, с названиями близкими к "советы от педерастов, врагов народа и предателей" у меня никакого желания нет, т.к. ни к одним из них себя не отношу, да и многие, уверен, предпочтут для высказываний мной созданную тему, а не ту, изначально созданную под зашквар и слив.

Таки, ты думаешь, если содержимое обозвать как-то иначе - ни кто слив не дернет? :sm:
suum cuique
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 06 2011, 11:32
    • Сообщений 3777
    • Профиль
    • Авто: solaris
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 399
    • Новенький
310u :
я настолько близко с ними не знаком)) То есть, в их штабе ты реально видел гитлеровскую свастику? И это не был славянский коловрат и его аналоги?

К Дёмушкину я начал присматриваться где-то с 2011 года, высказывания которые слышал, насчет внутренней политики РФ на мой взгляд очень правильные.
Хотя бы активное его продвижение ввода визового режима со всем ближайшими азиатскими странами. Это более чем правильно, это необходимо.

очень жаль и продолжаешь видимо ::p:: вдумайся как следует, что он говорит, о чём, каким языком, может быть есть у него нормальные мысли, но такие мысли точно должен излагать не такой человек и не так...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Kiriru :
310u :
я настолько близко с ними не знаком)) То есть, в их штабе ты реально видел гитлеровскую свастику? И это не был славянский коловрат и его аналоги?

К Дёмушкину я начал присматриваться где-то с 2011 года, высказывания которые слышал, насчет внутренней политики РФ на мой взгляд очень правильные.
Хотя бы активное его продвижение ввода визового режима со всем ближайшими азиатскими странами. Это более чем правильно, это необходимо.

очень жаль и продолжаешь видимо ::p:: вдумайся как следует, что он говорит, о чём, каким языком, может быть есть у него нормальные мысли, но такие мысли точно должен излагать не такой человек и не так...

::1:: Фкантакте тоже много замечательных фраз!!!

Читаю эту тему, и ни какого Япа не нужно... ::stol:: ::stol:: ::stol::
suum cuique
    • Торговая репутация:
Slokot :


А как же СНГ...? И почему только с "ближайшими азиатскими"...? Давай сразу со всеми!!! ::23:: А еще и межрегиональные визы введем!!! А то, понимаешь...!!! ::23::



::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol::


кто была по национальности, отрезавшая голову русской девочке женщина? кем сейчас просто кишит подмосковье? кто поднял уровень преступности (в т.ч. по особо тяжким) ? От белорусов я лично никаких проблем не испытываю к примеру. ;-)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 04 2012, 09:27
    • Сообщений 9677
    • Профиль
    • Авто: -флудогенератор на корейском недожыпе 2.0
    • Торговая репутация:
    • Откуда: село Подушкино
    • Изображения: 0
    • Репутация: 10427
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
310u :
Slokot :


А как же СНГ...? И почему только с "ближайшими азиатскими"...? Давай сразу со всеми!!! ::23:: А еще и межрегиональные визы введем!!! А то, понимаешь...!!! ::23::



::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol::


кто была по национальности, отрезавшая голову русской девочке женщина? кем сейчас просто кишит подмосковье? кто поднял уровень преступности (в т.ч. по особо тяжким) ? От белорусов я лично никаких проблем не испытываю к примеру. ;-)

Ммм... Яснапанятна... :sm: Т.е. ви считаете, что те не способны вести себя согласно принятым в развитом обществом нормам, а по сему - достойны сидеть в клетках находясь на территории РФ?

По каким признакам визы давать будем?


::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol::
suum cuique
    • Торговая репутация:
Slokot :
310u :
Slokot :


А как же СНГ...? И почему только с "ближайшими азиатскими"...? Давай сразу со всеми!!! ::23:: А еще и межрегиональные визы введем!!! А то, понимаешь...!!! ::23::



::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol::


кто была по национальности, отрезавшая голову русской девочке женщина? кем сейчас просто кишит подмосковье? кто поднял уровень преступности (в т.ч. по особо тяжким) ? От белорусов я лично никаких проблем не испытываю к примеру. ;-)

Ммм... Яснапанятна... :sm: Т.е. ви считаете, что те не способны вести себя согласно принятым в развитом обществом нормам, а по сему - достойны сидеть в клетках находясь на территории РФ?

По каким признакам визы давать будем?


::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol::


как писал ранее, по лимитным :-) въезд будет под необходимое количество сторонней рабочей силы. А по хорошему работой и нормальной зарплатой нужно обеспечивать собственное население, а не чужой страны.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 06 2011, 11:32
    • Сообщений 3777
    • Профиль
    • Авто: solaris
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 15
    • Репутация: 399
    • Новенький
310u :
Slokot :


А как же СНГ...? И почему только с "ближайшими азиатскими"...? Давай сразу со всеми!!! ::23:: А еще и межрегиональные визы введем!!! А то, понимаешь...!!! ::23::



::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol:: ::stol::


кто была по национальности, отрезавшая голову русской девочке женщина? кем сейчас просто кишит подмосковье? кто поднял уровень преступности (в т.ч. по особо тяжким) ? От белорусов я лично никаких проблем не испытываю к примеру. ;-)

тут я думаю главный вопрос, кто нанял няней на работу такую женщину, к тому же своему ребёнку? что это за родители такие? денег сэкономить решили видимо, вот и результат

Рекомендуем почитать на тему России нужна помощь (советы от НЕлибералов)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.