/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Новогодние праздники, кот ответь
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Новогодние праздники, кот ответь
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=141034
Страница 1 из 1

Автор:  gfox [ 24 12 2015, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Новогодние праздники, кот ответь

Всем привет, на новогодних помчу с женой на красную поляну ::p:: , хотя считаю раз в жизни можно и туда, под пути заеду к родне в Краснодар.
Кенос, ты ж вроде из Краснодара? где тебя там найти, город покажешь, расскажешь что у вас там да как )

Автор:  gfox [ 25 12 2015, 15:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новогодние праздники, кот ответь

народ,а куда котяра подевался? его забанили чтоли? ::18::

Автор:  Mobilniy [ 25 12 2015, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новогодние праздники, кот ответь

Хандрит, наверное, осень! ::kor::

Автор:  BlaVlad [ 25 12 2015, 15:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новогодние праздники, кот ответь

Mobilniy :
Хандрит, наверное, осень! ::kor::

какая осень, белка? Новый год на дворе! ::nenado::

Автор:  Mobilniy [ 25 12 2015, 15:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новогодние праздники, кот ответь

BlaVlad :
Mobilniy :
Хандрит, наверное, осень! ::kor::

какая осень, белка? Новый год на дворе! ::nenado::

::kor::
[url]https://pogoda.yandex.ru/krasnodar/[/url]

Автор:  gfox [ 25 12 2015, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новогодние праздники, кот ответь

BlaVlad :
Mobilniy :
Хандрит, наверное, осень! ::kor::

какая осень, белка? Новый год на дворе! ::nenado::

новым годом не пахнет

Автор:  Scgrace [ 25 12 2015, 17:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новогодние праздники, кот ответь

gfox :
Всем привет, на новогодних помчу с женой на красную поляну ::p:: , хотя считаю раз в жизни можно и туда, под пути заеду к родне в Краснодар.
Кенос, ты ж вроде из Краснодара? где тебя там найти, город покажешь, расскажешь что у вас там да как )

В краснодарскую ветку лучше постучи. Там быстрее ответы получишь. MMW вроде сейчас в Краснодаре обитает :???:

Автор:  BlaVlad [ 25 12 2015, 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новогодние праздники, кот ответь

Пох ::22::

Автор:  Icar [ 25 12 2015, 17:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новогодние праздники, кот ответь

Народу там будет ппц!

Автор:  Тоха [ 25 12 2015, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новогодние праздники, кот ответь

Может тогда в Краснодыре сбор замутить?

Автор:  gfox [ 28 12 2015, 09:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новогодние праздники, кот ответь

Тоха :
Может тогда в Краснодыре сбор замутить?

можно))

Автор:  Тоха [ 01 01 2016, 17:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новогодние праздники, кот ответь

gfox :
Тоха :
Может тогда в Краснодыре сбор замутить?

можно))

Я здесь до третьего.
Предлагайте место и время. сам не местный, ничего не знаю ))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/