/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Новогодние праздники, кот ответь https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=141034 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | gfox [ 24 12 2015, 21:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Новогодние праздники, кот ответь |
Всем привет, на новогодних помчу с женой на красную поляну , хотя считаю раз в жизни можно и туда, под пути заеду к родне в Краснодар. Кенос, ты ж вроде из Краснодара? где тебя там найти, город покажешь, расскажешь что у вас там да как ) |
|
| Автор: | gfox [ 25 12 2015, 15:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новогодние праздники, кот ответь |
народ,а куда котяра подевался? его забанили чтоли?
|
|
| Автор: | Mobilniy [ 25 12 2015, 15:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новогодние праздники, кот ответь |
Хандрит, наверное, осень!
|
|
| Автор: | BlaVlad [ 25 12 2015, 15:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новогодние праздники, кот ответь |
Mobilniy : Хандрит, наверное, осень! ![]() какая осень, белка? Новый год на дворе!
|
|
| Автор: | Mobilniy [ 25 12 2015, 15:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новогодние праздники, кот ответь |
BlaVlad : Mobilniy : Хандрит, наверное, осень! ![]() какая осень, белка? Новый год на дворе! ![]() [url]https://pogoda.yandex.ru/krasnodar/[/url] |
|
| Автор: | gfox [ 25 12 2015, 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новогодние праздники, кот ответь |
BlaVlad : Mobilniy : Хандрит, наверное, осень! ![]() какая осень, белка? Новый год на дворе! ![]() новым годом не пахнет |
|
| Автор: | Scgrace [ 25 12 2015, 17:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новогодние праздники, кот ответь |
gfox : Всем привет, на новогодних помчу с женой на красную поляну , хотя считаю раз в жизни можно и туда, под пути заеду к родне в Краснодар. Кенос, ты ж вроде из Краснодара? где тебя там найти, город покажешь, расскажешь что у вас там да как ) В краснодарскую ветку лучше постучи. Там быстрее ответы получишь. MMW вроде сейчас в Краснодаре обитает |
|
| Автор: | BlaVlad [ 25 12 2015, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новогодние праздники, кот ответь |
Пох |
|
| Автор: | Icar [ 25 12 2015, 17:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новогодние праздники, кот ответь |
Народу там будет ппц! |
|
| Автор: | Тоха [ 25 12 2015, 21:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новогодние праздники, кот ответь |
Может тогда в Краснодыре сбор замутить? |
|
| Автор: | gfox [ 28 12 2015, 09:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новогодние праздники, кот ответь |
Тоха : Может тогда в Краснодыре сбор замутить? можно)) |
|
| Автор: | Тоха [ 01 01 2016, 17:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новогодние праздники, кот ответь |
gfox : Тоха : Может тогда в Краснодыре сбор замутить? можно)) Я здесь до третьего. Предлагайте место и время. сам не местный, ничего не знаю )) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|