/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=140411 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | nikoboss [ 02 12 2015, 21:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
Привет всем почему на сайте не работает ETK и я не могу просматривать темы без авторизации 404 вылазит ! 1.Как разобрать заднюю полку чтобы поменять динамики ? 2.К какому проводу подключать управление включение и выключение усилителя для сабба ? Всем добра и спасибо за ответы ! |
|
| Автор: | nikoboss [ 02 12 2015, 22:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
ну мужики не игнорте ,прошу о помощи ! |
|
| Автор: | db710 [ 02 12 2015, 22:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
Норм добро на фотке! [emoji106] |
|
| Автор: | nikoboss [ 02 12 2015, 22:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
Лучше бы по теме ответил
|
|
| Автор: | db710 [ 02 12 2015, 22:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
По теме не знаю. ЕТК у меня и без регистрации кажет. Есть другие ресурсы: elcats, bmwcats например. По электрике тебе скорее wds нужен, а не етк |
|
| Автор: | db710 [ 02 12 2015, 22:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
По разбору полки смотри tis |
|
| Автор: | AndreYPNZ [ 02 12 2015, 23:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
на телефон фоткал у меня то же ЕТК здесь не открывается почему то... как снять полку спроси у , он точно знает. У не го же можешь попросить что бы посмотрел куда у него подключен интересующий тебя провод... |
|
| Автор: | bogdan51 [ 02 12 2015, 23:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
Провод брать с радиомодуля, на бм24 по мойму 16, поищи,есть распиновка разъемов, буквально месяц назад запаривался с выпаиванием линейников и подключением. |
|
| Автор: | ecsVladislaV [ 02 12 2015, 23:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
etk тоже бывает не работает сейчас уже неделю когда туда нажимаешь белый экран |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 02 12 2015, 23:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
http://www.etk.cc/ |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 02 12 2015, 23:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
http://tis.bmwcats.com/doc1013414/ |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 02 12 2015, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
http://etk.bmwsar.ru/wds/e39o/index.htm |
|
| Автор: | romanandreev_78 [ 02 12 2015, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
и не говори что дядя Рома был не добр к тебе |
|
| Автор: | nikoboss [ 03 12 2015, 02:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
romanandreev_78 : и не говори что дядя Рома был не добр к тебе дядя Рома мне даже продал по хорошей цене задние фонари ,которые служат мне верой и правдой
|
|
| Автор: | nikoboss [ 03 12 2015, 02:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46 |
bogdan51 : Провод брать с радиомодуля, на бм24 по мойму 16, поищи,есть распиновка разъемов, буквально месяц назад запаривался с выпаиванием линейников и подключением. Всем спасибо, все нашел, распиновку тоже нашел ! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|