/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=140411
Страница 1 из 1

Автор:  nikoboss [ 02 12 2015, 21:55 ]
Заголовок сообщения:  Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

Привет всем почему на сайте не работает ETK и я не могу просматривать темы без авторизации 404 вылазит !
1.Как разобрать заднюю полку чтобы поменять динамики ?
2.К какому проводу подключать управление включение и выключение усилителя для сабба ?
Всем добра и спасибо за ответы !

Автор:  nikoboss [ 02 12 2015, 22:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

ну мужики не игнорте ,прошу о помощи ! ::hp:: ::hp:: ::hp:: ::hp:: ::hp:: ::hp::

Автор:  db710 [ 02 12 2015, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

Норм добро на фотке! [emoji106]

Автор:  nikoboss [ 02 12 2015, 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

Лучше бы по теме ответил ::hp:: ::hp:: ::hp:: ::kor::

Автор:  db710 [ 02 12 2015, 22:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

По теме не знаю. ЕТК у меня и без регистрации кажет.
Есть другие ресурсы: elcats, bmwcats например.
По электрике тебе скорее wds нужен, а не етк

Автор:  db710 [ 02 12 2015, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

По разбору полки смотри tis

Автор:  AndreYPNZ [ 02 12 2015, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

на телефон фоткал ::xa::
у меня то же ЕТК здесь не открывается почему то...
как снять полку спроси уDoni58 , он точно знает. У не го же можешь попросить что бы посмотрел куда у него подключен интересующий тебя провод...

Автор:  bogdan51 [ 02 12 2015, 23:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

Провод брать с радиомодуля, на бм24 по мойму 16, поищи,есть распиновка разъемов, буквально месяц назад запаривался с выпаиванием линейников и подключением.

Автор:  ecsVladislaV [ 02 12 2015, 23:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

etk тоже бывает не работает сейчас уже неделю когда туда нажимаешь белый экран

Автор:  romanandreev_78 [ 02 12 2015, 23:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

http://www.etk.cc/

Автор:  romanandreev_78 [ 02 12 2015, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

http://tis.bmwcats.com/doc1013414/

Автор:  romanandreev_78 [ 02 12 2015, 23:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

http://etk.bmwsar.ru/wds/e39o/index.htm

Автор:  romanandreev_78 [ 02 12 2015, 23:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

и не говори что дядя Рома был не добр к тебе ::xa::

Автор:  nikoboss [ 03 12 2015, 02:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

romanandreev_78 :
и не говори что дядя Рома был не добр к тебе ::xa::

дядя Рома мне даже продал по хорошей цене задние фонари ,которые служат мне верой и правдой ::good::

Автор:  nikoboss [ 03 12 2015, 02:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ребят вопрос по поводу сайта и разбора e46

bogdan51 :
Провод брать с радиомодуля, на бм24 по мойму 16, поищи,есть распиновка разъемов, буквально месяц назад запаривался с выпаиванием линейников и подключением.

Всем спасибо, все нашел, распиновку тоже нашел !

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/