/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=139787
Страница 1 из 4

Автор:  сarlsson [ 09 11 2015, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

Поступило предложение продать мою 528 е39 (ссылка на авто в подписи).
Сумма - 350 тысяч рублей.

Не могу решить продавать её или нет?

Машина доставляет определенное удовольствие от вождения и обладания.
Больших затрат на содержание не просит.

Но по факту больше ни для чего она не нужна. По работе и различным делам езжу на Ф10.

Почему вообще задумался над данным предложением? Потому как рынок мертвый, а предлагают живые деньги. И если, допустим, я решу её продавать весной следующего года, то продать за адекватные деньги (300 к) скорее всего не получится.

Вобщем, ваши мысли?

Автор:  lacoste [ 09 11 2015, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

Если есть куда деньги применить то продавай
Если просто продать и пропить то хз

Автор:  арт-джавахет [ 09 11 2015, 22:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

хорошие деньги .если уж решил продать,продавай сейчас.

Автор:  сarlsson [ 09 11 2015, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

lacoste :
Если есть куда деньги применить то продавай
Если просто продать и пропить то хз

В том-то и дело, что никуда. Тупо положить в банк под %

Автор:  сarlsson [ 09 11 2015, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

арт-джавахет :
хорошие деньги .если уж решил продать,продавай сейчас.

Продавать, вроде, не хочу. Но когда захочу - уже хрен продашь ::xa::

Автор:  lacoste [ 09 11 2015, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

сarlsson :
lacoste :
Если есть куда деньги применить то продавай
Если просто продать и пропить то хз

В том-то и дело, что никуда. Тупо положить в банк под %

Ну тогда решай сам
На нуждающегося ты не похож, так что для души можно и оставить пепелац

Автор:  suprastin [ 09 11 2015, 22:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

сarlsson :
lacoste :
Если есть куда деньги применить то продавай
Если просто продать и пропить то хз

В том-то и дело, что никуда. Тупо положить в банк под %


Могу помочь потратить бабло ::xa::

Автор:  сarlsson [ 09 11 2015, 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

lacoste :
сarlsson :
lacoste :
Если есть куда деньги применить то продавай
Если просто продать и пропить то хз

В том-то и дело, что никуда. Тупо положить в банк под %

Ну тогда решай сам
На нуждающегося ты не похож, так что для души можно и оставить пепелац

Вот сам никак и не могу решить ::xa::

Автор:  арт-джавахет [ 09 11 2015, 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

сarlsson :
арт-джавахет :
хорошие деньги .если уж решил продать,продавай сейчас.

Продавать, вроде, не хочу. Но когда захочу - уже хрен продашь ::xa::

если она в автору значит все же для продажи ))
когда все время в голове крутится мысль продать,не продать то лучше продать потом 350 не предложат ::xa::
что бы мы тут не сказали все равно решать тебе ::34::

Автор:  Кощей [ 09 11 2015, 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

ее и щас хрен продашь))) я бы продал.

Автор:  сarlsson [ 09 11 2015, 22:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

арт-джавахет :
сarlsson :
арт-джавахет :
хорошие деньги .если уж решил продать,продавай сейчас.

Продавать, вроде, не хочу. Но когда захочу - уже хрен продашь ::xa::

если она в автору значит все же для продажи ))
когда все время в голове крутится мысль продать,не продать то лучше продать потом 350 не предложат ::xa::
что бы мы тут не сказали все равно решать тебе ::34::

не, на авто.ру не выставлял. в подписи ссылка на бортовик просто

Автор:  Серега 330Ci [ 09 11 2015, 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

Если не нужна, то продавай. Хорошая 39 я, что сейчас 350 тыщ ? Уж лучше машину иметь хорошую, чем деньги. Ф10 все равно рано или поздно встанет на ремонт, поедешь на 39 ой на работу ,)) есть не просит же ?

Автор:  Алла [ 09 11 2015, 22:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

Прям не думай

Автор:  Romario_xl [ 09 11 2015, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

давай попроще:зачем продал м3?

Автор:  ИЛЮХИН [ 09 11 2015, 23:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

не понимаю что в этом авто "для души" ::39:: если совсем не нужна, срочно продать и забыть... гуд прайс за неё :cool:

Автор:  сarlsson [ 09 11 2015, 23:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

Серега 330Ci :
Если не нужна, то продавай. Хорошая 39 я, что сейчас 350 тыщ ? Уж лучше машину иметь хорошую, чем деньги. Ф10 все равно рано или поздно встанет на ремонт, поедешь на 39 ой на работу ,)) есть не просит же ?

есть не просит, НО:
- налог + страховка
- минимальное ТО и ремонты
- резина
- в идеале надо провести работ тысяч на 50 чтобы прям вообще бодрячком была (лобовик заменить, пер бампер - покраска/замена, прокладка поддона и по мелочевке)

Автор:  Feodalle [ 09 11 2015, 23:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

Мне бы такую проблему)))
Два месяца гольфа продаю, стоит в гараже, не езжу, ни одного звонка

Автор:  fantom [ 09 11 2015, 23:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

если на данный момент машина выглядит как в первом посте бортовика - продать и хлопать в ладоши!

Автор:  Мишган [ 09 11 2015, 23:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

продавай,не тот пепелац чтоб голову насиловать

Автор:  сarlsson [ 09 11 2015, 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

ИЛЮХИН :
не понимаю что в этом авто "для души" ::39:: если совсем не нужна, срочно продать и забыть... гуд прайс за неё :cool:

ну мне нравится она! приятная машина

Автор:  Мишган [ 09 11 2015, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

нравится-не продавай!не те деньги,чтоб голову насиловать))

Автор:  Серега 330Ci [ 10 11 2015, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

сarlsson :
Серега 330Ci :
Если не нужна, то продавай. Хорошая 39 я, что сейчас 350 тыщ ? Уж лучше машину иметь хорошую, чем деньги. Ф10 все равно рано или поздно встанет на ремонт, поедешь на 39 ой на работу ,)) есть не просит же ?

есть не просит, НО:
- налог + страховка
- минимальное ТО и ремонты
- резина
- в идеале надо провести работ тысяч на 50 чтобы прям вообще бодрячком была (лобовик заменить, пер бампер - покраска/замена, прокладка поддона и по мелочевке)

Ну потрать 50 рублей )) тебя же радовать будет. А резина и то не причём, оно все смешано идёт с ф кой. Так как ездишь либо на той, либой на этой. Ну страховка 5 тыщ. Налог тож не велик. Че за проблемы то ?

Автор:  сarlsson [ 10 11 2015, 00:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

fantom :
если на данный момент машина выглядит как в первом посте бортовика - продать и хлопать в ладоши!

а что там не так с внешним видом?

Автор:  Кощей [ 10 11 2015, 00:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

как вариант кстати.

Автор:  сarlsson [ 10 11 2015, 00:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли?

Серега 330Ci :
сarlsson :
Серега 330Ci :
Если не нужна, то продавай. Хорошая 39 я, что сейчас 350 тыщ ? Уж лучше машину иметь хорошую, чем деньги. Ф10 все равно рано или поздно встанет на ремонт, поедешь на 39 ой на работу ,)) есть не просит же ?

есть не просит, НО:
- налог + страховка
- минимальное ТО и ремонты
- резина
- в идеале надо провести работ тысяч на 50 чтобы прям вообще бодрячком была (лобовик заменить, пер бампер - покраска/замена, прокладка поддона и по мелочевке)

Ну потрать 50 рублей )) тебя же радовать будет. А резина и то не причём, оно все смешано идёт с ф кой. Так как ездишь либо на той, либой на этой. Ну страховка 5 тыщ. Налог тож не велик. Че за проблемы то ?

Ну это к вопросу о затратах. Страховка 8, вроде. Налог 10. ТО - тысячи полторы. Получается 20.

Итого она ведь 100к в год съест? А это приличные деньги при цене машины в 300-350 тысяч! 30% от стоимости

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/