/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=139787 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | сarlsson [ 09 11 2015, 22:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
Поступило предложение продать мою 528 е39 (ссылка на авто в подписи). Сумма - 350 тысяч рублей. Не могу решить продавать её или нет? Машина доставляет определенное удовольствие от вождения и обладания. Больших затрат на содержание не просит. Но по факту больше ни для чего она не нужна. По работе и различным делам езжу на Ф10. Почему вообще задумался над данным предложением? Потому как рынок мертвый, а предлагают живые деньги. И если, допустим, я решу её продавать весной следующего года, то продать за адекватные деньги (300 к) скорее всего не получится. Вобщем, ваши мысли? |
|
| Автор: | lacoste [ 09 11 2015, 22:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
Если есть куда деньги применить то продавай Если просто продать и пропить то хз |
|
| Автор: | арт-джавахет [ 09 11 2015, 22:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
хорошие деньги .если уж решил продать,продавай сейчас. |
|
| Автор: | сarlsson [ 09 11 2015, 22:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
lacoste : Если есть куда деньги применить то продавай Если просто продать и пропить то хз В том-то и дело, что никуда. Тупо положить в банк под % |
|
| Автор: | сarlsson [ 09 11 2015, 22:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
арт-джавахет : хорошие деньги .если уж решил продать,продавай сейчас. Продавать, вроде, не хочу. Но когда захочу - уже хрен продашь |
|
| Автор: | lacoste [ 09 11 2015, 22:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
сarlsson : lacoste : Если есть куда деньги применить то продавай Если просто продать и пропить то хз В том-то и дело, что никуда. Тупо положить в банк под % Ну тогда решай сам На нуждающегося ты не похож, так что для души можно и оставить пепелац |
|
| Автор: | suprastin [ 09 11 2015, 22:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
сarlsson : lacoste : Если есть куда деньги применить то продавай Если просто продать и пропить то хз В том-то и дело, что никуда. Тупо положить в банк под % Могу помочь потратить бабло |
|
| Автор: | сarlsson [ 09 11 2015, 22:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
lacoste : сarlsson : lacoste : Если есть куда деньги применить то продавай Если просто продать и пропить то хз В том-то и дело, что никуда. Тупо положить в банк под % Ну тогда решай сам На нуждающегося ты не похож, так что для души можно и оставить пепелац Вот сам никак и не могу решить |
|
| Автор: | арт-джавахет [ 09 11 2015, 22:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
сarlsson : арт-джавахет : хорошие деньги .если уж решил продать,продавай сейчас. Продавать, вроде, не хочу. Но когда захочу - уже хрен продашь если она в автору значит все же для продажи )) когда все время в голове крутится мысль продать,не продать то лучше продать потом 350 не предложат что бы мы тут не сказали все равно решать тебе
|
|
| Автор: | Кощей [ 09 11 2015, 22:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
ее и щас хрен продашь))) я бы продал. |
|
| Автор: | сarlsson [ 09 11 2015, 22:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
арт-джавахет : сarlsson : арт-джавахет : хорошие деньги .если уж решил продать,продавай сейчас. Продавать, вроде, не хочу. Но когда захочу - уже хрен продашь если она в автору значит все же для продажи )) когда все время в голове крутится мысль продать,не продать то лучше продать потом 350 не предложат что бы мы тут не сказали все равно решать тебе ![]() не, на авто.ру не выставлял. в подписи ссылка на бортовик просто |
|
| Автор: | Серега 330Ci [ 09 11 2015, 22:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
Если не нужна, то продавай. Хорошая 39 я, что сейчас 350 тыщ ? Уж лучше машину иметь хорошую, чем деньги. Ф10 все равно рано или поздно встанет на ремонт, поедешь на 39 ой на работу ,)) есть не просит же ? |
|
| Автор: | Алла [ 09 11 2015, 22:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
Прям не думай |
|
| Автор: | Romario_xl [ 09 11 2015, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
давай попроще:зачем продал м3? |
|
| Автор: | ИЛЮХИН [ 09 11 2015, 23:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
не понимаю что в этом авто "для души" если совсем не нужна, срочно продать и забыть... гуд прайс за неё
|
|
| Автор: | сarlsson [ 09 11 2015, 23:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
Серега 330Ci : Если не нужна, то продавай. Хорошая 39 я, что сейчас 350 тыщ ? Уж лучше машину иметь хорошую, чем деньги. Ф10 все равно рано или поздно встанет на ремонт, поедешь на 39 ой на работу ,)) есть не просит же ? есть не просит, НО: - налог + страховка - минимальное ТО и ремонты - резина - в идеале надо провести работ тысяч на 50 чтобы прям вообще бодрячком была (лобовик заменить, пер бампер - покраска/замена, прокладка поддона и по мелочевке) |
|
| Автор: | Feodalle [ 09 11 2015, 23:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
Мне бы такую проблему))) Два месяца гольфа продаю, стоит в гараже, не езжу, ни одного звонка |
|
| Автор: | fantom [ 09 11 2015, 23:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
если на данный момент машина выглядит как в первом посте бортовика - продать и хлопать в ладоши! |
|
| Автор: | Мишган [ 09 11 2015, 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
продавай,не тот пепелац чтоб голову насиловать |
|
| Автор: | сarlsson [ 09 11 2015, 23:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
ИЛЮХИН : не понимаю что в этом авто "для души" если совсем не нужна, срочно продать и забыть... гуд прайс за неё ![]() ну мне нравится она! приятная машина |
|
| Автор: | Мишган [ 09 11 2015, 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
нравится-не продавай!не те деньги,чтоб голову насиловать)) |
|
| Автор: | Серега 330Ci [ 10 11 2015, 00:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
сarlsson : Серега 330Ci : Если не нужна, то продавай. Хорошая 39 я, что сейчас 350 тыщ ? Уж лучше машину иметь хорошую, чем деньги. Ф10 все равно рано или поздно встанет на ремонт, поедешь на 39 ой на работу ,)) есть не просит же ? есть не просит, НО: - налог + страховка - минимальное ТО и ремонты - резина - в идеале надо провести работ тысяч на 50 чтобы прям вообще бодрячком была (лобовик заменить, пер бампер - покраска/замена, прокладка поддона и по мелочевке) Ну потрать 50 рублей )) тебя же радовать будет. А резина и то не причём, оно все смешано идёт с ф кой. Так как ездишь либо на той, либой на этой. Ну страховка 5 тыщ. Налог тож не велик. Че за проблемы то ? |
|
| Автор: | сarlsson [ 10 11 2015, 00:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
fantom : если на данный момент машина выглядит как в первом посте бортовика - продать и хлопать в ладоши! а что там не так с внешним видом? |
|
| Автор: | Кощей [ 10 11 2015, 00:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
как вариант кстати. |
|
| Автор: | сarlsson [ 10 11 2015, 00:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Поступило предложение о продаже моей е39. Ваши мысли? |
Серега 330Ci : сarlsson : Серега 330Ci : Если не нужна, то продавай. Хорошая 39 я, что сейчас 350 тыщ ? Уж лучше машину иметь хорошую, чем деньги. Ф10 все равно рано или поздно встанет на ремонт, поедешь на 39 ой на работу ,)) есть не просит же ? есть не просит, НО: - налог + страховка - минимальное ТО и ремонты - резина - в идеале надо провести работ тысяч на 50 чтобы прям вообще бодрячком была (лобовик заменить, пер бампер - покраска/замена, прокладка поддона и по мелочевке) Ну потрать 50 рублей )) тебя же радовать будет. А резина и то не причём, оно все смешано идёт с ф кой. Так как ездишь либо на той, либой на этой. Ну страховка 5 тыщ. Налог тож не велик. Че за проблемы то ? Ну это к вопросу о затратах. Страховка 8, вроде. Налог 10. ТО - тысячи полторы. Получается 20. Итого она ведь 100к в год съест? А это приличные деньги при цене машины в 300-350 тысяч! 30% от стоимости |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|