/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: А вам слабо? )
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

А вам слабо? )
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=134993
Страница 1 из 1

Автор:  Mobilniy [ 28 05 2015, 16:31 ]
Заголовок сообщения:  А вам слабо? )

[url]http://my.mail.ru/corp/auto/video/news/3115.html[/url]

Автор:  Vinsent [ 28 05 2015, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

Пф раз плюнуть ::xa::

Автор:  Mobilniy [ 28 05 2015, 16:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

Vinsent :
Пф раз плюнуть ::xa::

::40:: в баню топай!

Автор:  Bleiz [ 28 05 2015, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

Mobilniy
понимаю по зубочистам проехал бы ::40::
СЛАБО

Автор:  Mobilniy [ 28 05 2015, 18:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

Bleiz :
понимаю по зубочистам проехал бы

У тебя четкий расчет, а в Бразилии чистая везуха ::xa::

Автор:  Bleiz [ 28 05 2015, 22:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

Mobilniy :
Bleiz :
понимаю по зубочистам проехал бы

У тебя четкий расчет, а в Бразилии чистая везуха ::xa::

У меня чёткий выстрел, полёт и приземление.

Автор:  Aleksa [ 28 05 2015, 22:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

Mobilniy
а зачем такие жертвы?

Автор:  Jene4ka [ 28 05 2015, 23:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

поэтому мужики и живут меньше баб, а ведь все начинается со слов: а тебе слабо?

Автор:  Aleksa [ 28 05 2015, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

::1::

Автор:  Mobilniy [ 29 05 2015, 07:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

Aleksa :
Mobilniy
а зачем такие жертвы?

:mrgreen: это самый дешевый способ погрузки на корабль

Автор:  suprastin [ 29 05 2015, 08:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

Mobilniy :
Aleksa :
Mobilniy
а зачем такие жертвы?

:mrgreen: это самый дешевый способ погрузки на корабль


Но он же внезапно может стать и самым дорогим ::xa::

Хайлакс было бы очень жаль ::12::

Автор:  Mobilniy [ 29 05 2015, 08:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

suprastin :
Mobilniy :
Aleksa :
Mobilniy
а зачем такие жертвы?

:mrgreen: это самый дешевый способ погрузки на корабль


Но он же внезапно может стать и самым дорогим ::xa::

Хайлакс было бы очень жаль ::12::

Если вода не идет к Магомету, то Магомед сам придет к ней :mrgreen:

Автор:  Dolphin345 [ 29 05 2015, 08:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

http://truba.com/tools/config_video.php?id=224512

Автор:  Mobilniy [ 29 05 2015, 08:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

Dolphin345
профи ::kor::

Автор:  Huswop [ 29 05 2015, 09:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

Bleiz

Как эта машинка сбалансирована интересно. По физике всегда в прыжке морду вниз тянет как правило, толи сзади на хвосте элероны) то ли развесовку сделали грамотную :cool:

Автор:  Dimix [ 29 05 2015, 10:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: А вам слабо? )

Эбануться палки гнуться)))
Как он выгружаться будет интересно

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/