/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| А вам слабо? ) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=134993 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Mobilniy [ 28 05 2015, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | А вам слабо? ) |
[url]http://my.mail.ru/corp/auto/video/news/3115.html[/url] |
|
| Автор: | Vinsent [ 28 05 2015, 16:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
Пф раз плюнуть |
|
| Автор: | Mobilniy [ 28 05 2015, 16:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
Vinsent : Пф раз плюнуть в баню топай!
|
|
| Автор: | Bleiz [ 28 05 2015, 17:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
Mobilniy понимаю по зубочистам проехал бы СЛАБО |
|
| Автор: | Mobilniy [ 28 05 2015, 18:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
Bleiz : понимаю по зубочистам проехал бы У тебя четкий расчет, а в Бразилии чистая везуха |
|
| Автор: | Bleiz [ 28 05 2015, 22:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
Mobilniy : Bleiz : понимаю по зубочистам проехал бы У тебя четкий расчет, а в Бразилии чистая везуха У меня чёткий выстрел, полёт и приземление. |
|
| Автор: | Aleksa [ 28 05 2015, 22:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
Mobilniy а зачем такие жертвы? |
|
| Автор: | Jene4ka [ 28 05 2015, 23:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
поэтому мужики и живут меньше баб, а ведь все начинается со слов: а тебе слабо? |
|
| Автор: | Aleksa [ 28 05 2015, 23:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
|
|
| Автор: | Mobilniy [ 29 05 2015, 07:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
Aleksa : Mobilniy а зачем такие жертвы? |
|
| Автор: | suprastin [ 29 05 2015, 08:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
Mobilniy : Aleksa : Mobilniy а зачем такие жертвы? Но он же внезапно может стать и самым дорогим Хайлакс было бы очень жаль
|
|
| Автор: | Mobilniy [ 29 05 2015, 08:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
suprastin : Mobilniy : Aleksa : Mobilniy а зачем такие жертвы? Но он же внезапно может стать и самым дорогим Хайлакс было бы очень жаль ![]() Если вода не идет к Магомету, то Магомед сам придет к ней |
|
| Автор: | Dolphin345 [ 29 05 2015, 08:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
http://truba.com/tools/config_video.php?id=224512 |
|
| Автор: | Mobilniy [ 29 05 2015, 08:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
Dolphin345 профи
|
|
| Автор: | Huswop [ 29 05 2015, 09:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
Bleiz Как эта машинка сбалансирована интересно. По физике всегда в прыжке морду вниз тянет как правило, толи сзади на хвосте элероны) то ли развесовку сделали грамотную
|
|
| Автор: | Dimix [ 29 05 2015, 10:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А вам слабо? ) |
Эбануться палки гнуться))) Как он выгружаться будет интересно |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|