|
|
№1
28 05 2015, 16:31
[url]http://my.mail.ru/corp/auto/video/news/3115.html[/url]
|
|
№2
28 05 2015, 16:38
Пф раз плюнуть
Меньше знаешь - больше дура |
|
№3
28 05 2015, 16:39
Vinsent : Пф раз плюнуть в баню топай!
|
|
№4
28 05 2015, 17:43
|
|
№5
28 05 2015, 18:21
Bleiz : понимаю по зубочистам проехал бы У тебя четкий расчет, а в Бразилии чистая везуха |
|
№6
28 05 2015, 22:30
Mobilniy : Bleiz : понимаю по зубочистам проехал бы У тебя четкий расчет, а в Бразилии чистая везуха У меня чёткий выстрел, полёт и приземление. |
|
№7
28 05 2015, 22:52
Mobilniy
а зачем такие жертвы? |
|
Рекомендуем почитать на тему А вам слабо? )
|
|
№8
28 05 2015, 23:05
поэтому мужики и живут меньше баб, а ведь все начинается со слов: а тебе слабо?
|
|
№9
28 05 2015, 23:06
|
|
№10
29 05 2015, 07:42
Aleksa : Mobilniy а зачем такие жертвы? |
|
№11
29 05 2015, 08:01
Mobilniy : Aleksa : Mobilniy а зачем такие жертвы? Но он же внезапно может стать и самым дорогим Хайлакс было бы очень жаль
|
|
№12
29 05 2015, 08:08
suprastin : Mobilniy : Aleksa : Mobilniy а зачем такие жертвы? Но он же внезапно может стать и самым дорогим Хайлакс было бы очень жаль ![]() Если вода не идет к Магомету, то Магомед сам придет к ней |
|
№13
29 05 2015, 08:48
|
|
№14
29 05 2015, 08:50
Dolphin345
профи
|
|
№15
29 05 2015, 09:45
Bleiz
Как эта машинка сбалансирована интересно. По физике всегда в прыжке морду вниз тянет как правило, толи сзади на хвосте элероны) то ли развесовку сделали грамотную
|
|
№16
29 05 2015, 10:17
Эбануться палки гнуться)))
Как он выгружаться будет интересно Кларксон. |
Рекомендуем почитать на тему А вам слабо? )
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





в баню топай!

