/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Продам кабриолет!! Девочки прилагаются https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=132500 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | HELLO_RUSSIA [ 24 03 2015, 14:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Продам кабриолет!! Девочки прилагаются |
Ганста кабриолет! С телочками!! и 134 статьей УК рф https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtom ... _535937673 ДОРОГО!!!!! ОЧЕНЬ! Спека: 3.0/ LSD /механика/ тормоза брембо/ ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!! |
|
| Автор: | Airatt [ 24 03 2015, 14:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам кабриолет!! Девочки прилогаются |
Порша ключ в ключ махнул? |
|
| Автор: | HELLO_RUSSIA [ 24 03 2015, 14:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам кабриолет!! Девочки прилогаются |
Airatt : Порша ключ в ключ махнул? не глядя..... зато с толошками теперь |
|
| Автор: | Джексон [ 24 03 2015, 15:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются |
Бита не? Пробег, ништяки...У телошек пробег.... |
|
| Автор: | astor11 [ 24 03 2015, 15:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются |
Телошки биты крашены? Год, пробег, состояние? ))) |
|
| Автор: | Анdрей [ 24 03 2015, 15:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам кабриолет!! Девочки прилогаются |
HELLO_RUSSIA : Airatt : Порша ключ в ключ махнул? не глядя..... зато с толошками теперь Педофил? |
|
| Автор: | Kenos [ 24 03 2015, 15:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам кабриолет!! Девочки прилогаются |
Анdрей : HELLO_RUSSIA : Airatt : Порша ключ в ключ махнул? не глядя..... зато с толошками теперь Педофил?
|
|
| Автор: | elektrod [ 24 03 2015, 15:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются |
Что умеют девочки? |
|
| Автор: | Huswop [ 24 03 2015, 15:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются |
Не ну реально малолетки)) |
|
| Автор: | elektrod [ 24 03 2015, 15:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются |
Ну эти вроде под статью не попадают |
|
| Автор: | HELLO_RUSSIA [ 24 03 2015, 15:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются |
Джексон : Бита не? Пробег, ништяки...У телошек пробег.... Не бита, не крашена..... у толошег.. у одной наверняка было пол робега... но там батя застукал.. поэтому наверно без пробга astor11 : Телошки биты крашены? Год, пробег, состояние? ))) Все с салона, в пленках!!! Анdрей : Педофил? Педобир elektrod : Что умеют девочки? Нужно обучать.....могу помочь, как им 18 стукнет.. сразу мне на обучение... |
|
| Автор: | fantom [ 24 03 2015, 15:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются |
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|