/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Продам кабриолет!! Девочки прилагаются
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=132500
Страница 1 из 1

Автор:  HELLO_RUSSIA [ 24 03 2015, 14:38 ]
Заголовок сообщения:  Продам кабриолет!! Девочки прилагаются

::31:: ::31::

Ганста кабриолет! С телочками!! и 134 статьей УК рф
https://www.avito.ru/ekaterinburg/avtom ... _535937673

ДОРОГО!!!!!
ОЧЕНЬ!

Спека:
3.0/ LSD /механика/ тормоза брембо/ ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!





::23:: ::23:: ::23::

Автор:  Airatt [ 24 03 2015, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам кабриолет!! Девочки прилогаются

Порша ключ в ключ махнул?

Автор:  HELLO_RUSSIA [ 24 03 2015, 14:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам кабриолет!! Девочки прилогаются

Airatt :
Порша ключ в ключ махнул?


не глядя..... зато с толошками теперь

Автор:  Джексон [ 24 03 2015, 15:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются

Бита не? Пробег, ништяки...У телошек пробег....

Автор:  astor11 [ 24 03 2015, 15:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются

Телошки биты крашены? Год, пробег, состояние? )))

Автор:  Анdрей [ 24 03 2015, 15:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам кабриолет!! Девочки прилогаются

HELLO_RUSSIA :
Airatt :
Порша ключ в ключ махнул?


не глядя..... зато с толошками теперь

Педофил? ::xa::

Автор:  Kenos [ 24 03 2015, 15:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам кабриолет!! Девочки прилогаются

Анdрей :
HELLO_RUSSIA :
Airatt :
Порша ключ в ключ махнул?


не глядя..... зато с толошками теперь

Педофил? ::xa::

::1:: ::at::

Автор:  elektrod [ 24 03 2015, 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются

Что умеют девочки?

Автор:  Huswop [ 24 03 2015, 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются

Не ну реально малолетки)) ::xa::

Автор:  elektrod [ 24 03 2015, 15:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются

Ну эти вроде под статью не попадают

Автор:  HELLO_RUSSIA [ 24 03 2015, 15:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются

Джексон :
Бита не? Пробег, ништяки...У телошек пробег....

Не бита, не крашена..... у толошег.. у одной наверняка было пол робега... но там батя застукал.. поэтому наверно без пробга

astor11 :
Телошки биты крашены? Год, пробег, состояние? )))


Все с салона, в пленках!!! ::21:: ::21:: ::21::

Анdрей :
Педофил?


Педобир
elektrod :
Что умеют девочки?


Нужно обучать.....могу помочь, как им 18 стукнет.. сразу мне на обучение...

Автор:  fantom [ 24 03 2015, 15:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Продам кабриолет!! Девочки прилагаются

:cool:


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/