/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| ах женщины)))) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=131698 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | elektrod [ 02 03 2015, 12:50 ] |
| Заголовок сообщения: | ах женщины)))) |
Жена позвонила вся в слезах, сказала что бочина расфигарена на машине. Машина была припаркована возле одного торгового центра. Ну я ей, гаи вызывай, камеры смотрите ну в общем чего там нужно. Через минут пять перезванивает, плачет и смеётся. Говорит, я перепутала, это не моя машина, просто она один в один хорошо гаи не успела вызвать, бестолочь фотку мне скинула, но пока не дошла
|
|
| Автор: | Гитарист [ 02 03 2015, 12:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
|
|
| Автор: | Timur [ 02 03 2015, 12:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
жесть
|
|
| Автор: | uDream [ 02 03 2015, 12:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
| Автор: | Tartar [ 02 03 2015, 12:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
как то с другом по москве катались звонит его жена .говорит я тут выезжала с парковки зацепила машину тоже девушку, стоим час а гаи нет,что делать.вопрос друга а вы вызвали?нет а надо? ![]() не вру ей богу |
|
| Автор: | elektrod [ 02 03 2015, 12:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
Сказала что пошла к охране на счёт камер перетереть и начинает вспоминать что парковалась в другом месте
|
|
| Автор: | duki [ 02 03 2015, 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
и сразу полегчало ?)))))
|
|
| Автор: | kunushya [ 02 03 2015, 12:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
в испуге такое и мужик можеть выдать ) |
|
| Автор: | Гитарист [ 02 03 2015, 13:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
elektrod накажи её, только без грубостей вот так вот мы мужики зарабатываем себе на инфаркт |
|
| Автор: | Эндрю760 [ 02 03 2015, 13:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
Да у них голова всегда другим забита как они дорогу домой-то находят, удивляюсь
|
|
| Автор: | Филевский [ 02 03 2015, 13:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
|
|
| Автор: | Timir [ 02 03 2015, 13:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
|
|
| Автор: | Aleksa [ 02 03 2015, 13:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
|
|
| Автор: | NorenRed [ 02 03 2015, 13:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
lol
|
|
| Автор: | Flagman88 [ 02 03 2015, 13:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
|
|
| Автор: | Мессер [ 02 03 2015, 13:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
У девушки бензин закончился, вызвала подругу на тачке отбуксировать к АЗС.. ) Примострячили трос за ноздри.. ) Оторвали. |
|
| Автор: | elektrod [ 02 03 2015, 13:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
|
|
| Автор: | Kostya [ 02 03 2015, 13:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
-Дорогой, я помыяла машину -Господи, хоть бы ты ошиблась в букве "я" |
|
| Автор: | MASTA [ 02 03 2015, 13:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
ахахаха Моя один раз в чужую машину села, перепутала |
|
| Автор: | Vorobov [ 02 03 2015, 13:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
MASTA : ::stol:: ахахаха Моя один раз в чужую машину села, перепутала
|
|
| Автор: | duki [ 02 03 2015, 13:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
MASTA : ::stol:: ахахаха Моя один раз в чужую машину села, перепутала А че не уехала ?
|
|
| Автор: | Эндрю760 [ 02 03 2015, 13:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
elektrod : Сказала что пошла к охране на счёт камер перетереть и начинает вспоминать что парковалась в другом месте ![]() моя недавно исполнила... стою у магаза, замечаем, да?, нажимаю на кнопку, а Бэха не открываиццо.я щёлкаю, щёлкаю... а она нифига, гвоздики мл, не шевелятся.. но где-то сзади слышу- щщёлкает.. я за ручку- не открываиццо..и тут, поворачиваю голову- а рядом такая же чёрная трёха.... кнопочку нажала- она открылась, я села в ту что открылась, и уехала... плять, хорошо с Дэунексией не перепутала, она бы не заметила. Радует одно- Ягуаров не так много, и перепутать можно только с Бэнтли.... ![]() Хотя, надо отдать должное... тут с мотором опять проблема была..закипела. Не растерялась... Сама всё сообразила... так, что)
|
|
| Автор: | Алла [ 02 03 2015, 13:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
тоже садилась в чужую тачку это норма |
|
| Автор: | EBrEH [ 02 03 2015, 13:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
я на стоянке как то раз тоже чуть сел 1в1 в лансер 9й , центральным замком пользовался( там вообще без сигнала у меня было) ну и мужик водила охерел от такой наглости))))))) ну и я сам в шоке был что у меня мужик сидит |
|
| Автор: | Kolosok [ 02 03 2015, 13:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ах женщины)))) |
Девочки такие девочки (с) |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|