/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: ах женщины))))
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

ах женщины))))
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=131698
Страница 1 из 3

Автор:  elektrod [ 02 03 2015, 12:50 ]
Заголовок сообщения:  ах женщины))))

Жена позвонила вся в слезах, сказала что бочина расфигарена на машине. Машина была припаркована возле одного торгового центра. Ну я ей, гаи вызывай, камеры смотрите ну в общем чего там нужно. Через минут пять перезванивает, плачет и смеётся. Говорит, я перепутала, это не моя машина, просто она один в один ::p:: хорошо гаи не успела вызвать, бестолочь ::stol:: фотку мне скинула, но пока не дошла

Автор:  Гитарист [ 02 03 2015, 12:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

::p::

Автор:  Timur [ 02 03 2015, 12:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

жесть ::stol::

Автор:  uDream [ 02 03 2015, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

::xa:: ::xa:: ::xa::

Автор:  Tartar [ 02 03 2015, 12:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

как то с другом по москве катались звонит его жена .говорит я тут выезжала с парковки зацепила машину тоже девушку, стоим час а гаи нет,что делать.вопрос друга а вы вызвали?нет а надо? ::stol::
не вру ей богу :mrgreen:

Автор:  elektrod [ 02 03 2015, 12:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

Сказала что пошла к охране на счёт камер перетереть и начинает вспоминать что парковалась в другом месте ::stol::

Автор:  duki [ 02 03 2015, 12:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

::stol:: ::stol:: и сразу полегчало ?)))))

Автор:  kunushya [ 02 03 2015, 12:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

в испуге такое и мужик можеть выдать )

Автор:  Гитарист [ 02 03 2015, 13:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

elektrod
накажи её, только без грубостей ::xa::
вот так вот мы мужики зарабатываем себе на инфаркт

Автор:  Эндрю760 [ 02 03 2015, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

Да у них голова всегда другим забита ::p:: как они дорогу домой-то находят, удивляюсь ::p:: ::p:: ::40::

Автор:  Филевский [ 02 03 2015, 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

::stol::

Автор:  Timir [ 02 03 2015, 13:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

::stol:: ::stol:: ::stol:: :cool:

Автор:  Aleksa [ 02 03 2015, 13:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

::stol:: ::stol::

Автор:  NorenRed [ 02 03 2015, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

lol ::stol::

Автор:  Flagman88 [ 02 03 2015, 13:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

::stol:: ::stol:: ::stol::

Автор:  Мессер [ 02 03 2015, 13:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

У девушки бензин закончился, вызвала подругу на тачке отбуксировать к АЗС.. )
Примострячили трос за ноздри.. )
Оторвали.

Автор:  elektrod [ 02 03 2015, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

::stol::

Автор:  Kostya [ 02 03 2015, 13:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

-Дорогой, я помыяла машину
-Господи, хоть бы ты ошиблась в букве "я"

::xa::

Автор:  MASTA [ 02 03 2015, 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

::stol:: ::stol:: ::stol:: ахахаха :))

Моя один раз в чужую машину села, перепутала ::xa:: ::xa:: ::xa::

Автор:  Vorobov [ 02 03 2015, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

MASTA :
::stol:: ::stol:: ::stol:: ахахаха :))

Моя один раз в чужую машину села, перепутала ::xa:: ::xa:: ::xa::
::40::

Автор:  duki [ 02 03 2015, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

MASTA :
::stol:: ::stol:: ::stol:: ахахаха :))

Моя один раз в чужую машину села, перепутала ::xa:: ::xa:: ::xa::

А че не уехала ? ::xa:: А потом ты б за еейной вернулся бы ::40::

Автор:  Эндрю760 [ 02 03 2015, 13:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

elektrod :
Сказала что пошла к охране на счёт камер перетереть и начинает вспоминать что парковалась в другом месте ::stol::

:sm:
моя недавно исполнила...

стою у магаза, замечаем, да?, нажимаю на кнопку, а Бэха не открываиццо.я щёлкаю, щёлкаю... а она нифига, гвоздики мл, не шевелятся.. ::p:: но где-то сзади слышу- щщёлкает.. я за ручку- не открываиццо..
и тут, поворачиваю голову- а рядом такая же чёрная трёха.... кнопочку нажала- она открылась, я села в ту что открылась, и уехала... ::p:: ::p:: ::40::
плять, хорошо с Дэунексией не перепутала, она бы не заметила.
Радует одно- Ягуаров не так много, и перепутать можно только с Бэнтли.... ::40::

Хотя, надо отдать должное... тут с мотором опять проблема была..закипела. Не растерялась... Сама всё сообразила... так, что) ::40::

Автор:  Алла [ 02 03 2015, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

тоже садилась в чужую тачку
это норма

Автор:  EBrEH [ 02 03 2015, 13:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

:sm: я на стоянке как то раз тоже чуть сел 1в1 в лансер 9й , центральным замком пользовался( там вообще без сигнала у меня было) ну и мужик водила охерел от такой наглости))))))) ну и я сам в шоке был что у меня мужик сидит :mrgreen: потом смотрю - тонера нет, а мой ланс стоит через 2 машины

Автор:  Kolosok [ 02 03 2015, 13:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: ах женщины))))

Девочки такие девочки (с) ::xa::

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/