|
|
№1
03 03 2015, 01:10
Зырьте народ чего мне жена связала))
Теплый
|
|
№2
03 03 2015, 01:14
|
|
№3
03 03 2015, 01:15
x5owner : ::hm:: ![]() Что то смутило?
|
|
№4
03 03 2015, 01:18
Это юбка?
|
|
№5
03 03 2015, 01:20
elektrod : Это юбка? тот же вопрос. но немного по другому? это что? |
|
№6
03 03 2015, 01:20
Платье? Какого цвета?
|
|
№7
03 03 2015, 01:25
elektrod : Это юбка? Это плед шерстяной. Сам ты юбка блин |
|
Рекомендуем почитать на тему Крутой подгон от жены
|
|
№8
03 03 2015, 01:26
Да плед это длин.
Нахрена жене мне платье подгонять то? За кого вы меня принимаете
|
|
№9
03 03 2015, 01:27
Где вы вообще платье таких размеров видели?
Портянка два на полтора |
|
№10
03 03 2015, 01:31
дома станок ткацкий?
|
|
№11
03 03 2015, 01:34
Питерская Ракета : дома станок ткацкий? Ага))) Жена. Полный хенд мейд. |
|
№12
03 03 2015, 01:37
Дорого тебе обошлось ее рукоделие? Ну а так молодец, моя так вообще ничего подобного не умеет
|
|
№13
03 03 2015, 01:40
elektrod : Дорого тебе обошлось ее рукоделие? Ну а так молодец, моя так вообще ничего подобного не умеет ![]() За спасибо))) Она молодец у меня. Это да. Ну твоя то полюбас что то тоже умеет) |
|
№14
03 03 2015, 01:43
Спать у неё очень хорошо получается
|
|
№15
03 03 2015, 01:46
elektrod : Спать у неё очень хорошо получается ![]()
|
|
№16
03 03 2015, 01:50
elektrod : Спать у неё очень хорошо получается ![]() прям так и говорит:"отвали, хочу спать!"? |
|
№17
03 03 2015, 01:54
Питерская Ракета : elektrod : Спать у неё очень хорошо получается ![]() прям так и говорит:"отвали, хочу спать!"? Нет, так не говорит, в свободное от меня время |
|
Рекомендуем почитать на тему Крутой подгон от жены
|
|
№18
03 03 2015, 01:55
elektrod : Питерская Ракета : elektrod : Спать у неё очень хорошо получается ![]() прям так и говорит:"отвали, хочу спать!"? Нет, так не говорит, в свободное от меня время наверное, выматываешь её |
|
№19
03 03 2015, 01:58
Питерская Ракета : elektrod : Питерская Ракета : elektrod : Спать у неё очень хорошо получается ![]() прям так и говорит:"отвали, хочу спать!"? Нет, так не говорит, в свободное от меня время наверное, выматываешь её Да хрен знает, но со спицами и клубком нитей ни разу не видел ее |
|
№20
03 03 2015, 02:07
Dikiy : Кто на е34 ездил, тот на е46-кулулубе не смеётся
|
Рекомендуем почитать на тему Крутой подгон от жены
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






