/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Есть на форуме кто рисует?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Есть на форуме кто рисует?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=129208
Страница 1 из 2

Автор:  crazyhound [ 10 01 2015, 23:45 ]
Заголовок сообщения:  Есть на форуме кто рисует?

Нужна помощь. Нужно нарисовать 3d здание с полу круглым фасадом. Если кто готов помочь пишите отблагодарю как смогу. Спасибо

Автор:  Huswop [ 10 01 2015, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

рисовал в школе, в колледже, в ВуЗе бороды и гениталии в учебниках + инжинерная графика на 5-ку (в автокаде) =) но там гениталии не получались, только тупые модельки ::p::

Автор:  Кощей [ 10 01 2015, 23:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

в лс.

Автор:  crazyhound [ 11 01 2015, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

x5owner :
в лс.

В лс

Автор:  KoBa4oG [ 11 01 2015, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Huswop
А почему в автокаде не получается гениталии? ::stol::
Запилил бы 3Д модель

Автор:  butch [ 11 01 2015, 00:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

На чем рисовать? Есть талантливый художник

Автор:  crazyhound [ 11 01 2015, 00:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

хотелось бы в AutoCAD но можно и на бумаге я в CAD сам перенесу.

Автор:  KoBa4oG [ 11 01 2015, 00:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Установи игру симс последнюю там можно здания строить :cool:
Я там ремонт хаты планирую ::stol::

Автор:  Huswop [ 11 01 2015, 00:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

KoBa4oG
Ну ты умора)) в симс дом стоит, планировку выбирает)) :sm:

Автор:  KoBa4oG [ 11 01 2015, 00:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Huswop :
KoBa4oG
Ну ты умора)) в симс дом стоит, планировку выбирает)) :sm:

Не у меня так то еще есть проект в Sweet Home 3D, но в симсе тоже норм :sm:

Вот зацени:


P.S. картинку просто из инета взял для зацена
В симсе можно скачивать обои и всякие вещи из инета :sm:

Еще:

Автор:  deadmaus5 [ 11 01 2015, 00:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Симс ваще рай для архитектора! Все просто и возможности неплохие! ::1::

Автор:  Huswop [ 11 01 2015, 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Ну да)) главное артманями сделать денежку) чтоб все это строить можно было с размаху :sm:

Автор:  crazyhound [ 11 01 2015, 10:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Всем спасибо кощей Макс все сделает респект ему

Автор:  Кощей [ 05 02 2015, 02:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

спасибо Юре за сотрудничество. могу рекоммендовать как надежного партнера ::22:: :cool:

Автор:  БМВэшник [ 05 02 2015, 08:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Я за проект ремонта 70 тыщ отвалил ::p::
А всего то надо было Симс скачать торентом ::16:: ::stol::

Автор:  Kenos [ 05 02 2015, 08:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

БМВэшник
Так кто из нас Микантара? :mrgreen:

Автор:  БМВэшник [ 05 02 2015, 09:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Kenos :
БМВэшник
Так кто из нас Микантара? :mrgreen:

Ты конечно
Симс же мне не рассчитает затраты на материалы, авторский надзор не выполнит, сверку цен как Яндексмаркет по моему региону не проведет ::cc::
Кстати у меня идея насчет твоих рейлингов, тут на клумбе распорки продают вперед взад ::xa:: заколхозь их вместо рейлингов :cool:

Автор:  db710 [ 05 02 2015, 09:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

а может кто сделать векторный проект камуфляжа на машину? ::kor::

Автор:  Любитель Яблок [ 17 04 2016, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

подскажите друзья
пытаюсь освоить автокад, скачал пробную версию но она только в 2д
а как 3д в нее запилить?

Автор:  Scgrace [ 17 04 2016, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Любитель Яблок
А какого года у тебя версия?

Автор:  Любитель Яблок [ 17 04 2016, 21:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

с офф скачал 2017 но там как понял нужно 3д докачивать а их тьма
скачал 123д а она как отдельная прога и тупая

Автор:  Scgrace [ 17 04 2016, 22:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Любитель Яблок
Вообще на работе лицухи стоят и их обновляют у нас каждый год, так вот там он стандартно встроен, начиная с 2014, если не ошибаюсь.
А так в кратце вот статейки http://autocad-specialist.ru/3d.html. Все что там описано есть в моем Автокаде 2015

Автор:  Любитель Яблок [ 17 04 2016, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Scgrace
я в обзорах смотрю тоже встроена, может вкл где нужно)
попробую 2015 спасибо
а пиратки не юзал?

Автор:  Scgrace [ 17 04 2016, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Любитель Яблок
Юзал. Ничем от лицухи не отличаются, только их нормальные поискать надо. Да и в целом гнаться за последними версиями не зачем. Их каждый год обновляют, а функционала не на много больше увеличивается

Автор:  Любитель Яблок [ 17 04 2016, 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Есть на форуме кто рисует?

Scgrace
а что реально лицуха по 200тыщ стоить может?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/