/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Есть на форуме кто рисует? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=129208 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | crazyhound [ 10 01 2015, 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Есть на форуме кто рисует? |
Нужна помощь. Нужно нарисовать 3d здание с полу круглым фасадом. Если кто готов помочь пишите отблагодарю как смогу. Спасибо |
|
| Автор: | Huswop [ 10 01 2015, 23:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
рисовал в школе, в колледже, в ВуЗе бороды и гениталии в учебниках + инжинерная графика на 5-ку (в автокаде) =) но там гениталии не получались, только тупые модельки
|
|
| Автор: | Кощей [ 10 01 2015, 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
в лс. |
|
| Автор: | crazyhound [ 11 01 2015, 00:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
x5owner : в лс. В лс |
|
| Автор: | KoBa4oG [ 11 01 2015, 00:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Huswop А почему в автокаде не получается гениталии? ![]() Запилил бы 3Д модель |
|
| Автор: | butch [ 11 01 2015, 00:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
На чем рисовать? Есть талантливый художник |
|
| Автор: | crazyhound [ 11 01 2015, 00:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
хотелось бы в AutoCAD но можно и на бумаге я в CAD сам перенесу. |
|
| Автор: | KoBa4oG [ 11 01 2015, 00:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Установи игру симс последнюю там можно здания строить Я там ремонт хаты планирую
|
|
| Автор: | Huswop [ 11 01 2015, 00:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
KoBa4oG Ну ты умора)) в симс дом стоит, планировку выбирает))
|
|
| Автор: | KoBa4oG [ 11 01 2015, 00:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Huswop : KoBa4oG Ну ты умора)) в симс дом стоит, планировку выбирает)) ![]() Не у меня так то еще есть проект в Sweet Home 3D, но в симсе тоже норм Вот зацени: P.S. картинку просто из инета взял для зацена В симсе можно скачивать обои и всякие вещи из инета ![]() Еще: |
|
| Автор: | deadmaus5 [ 11 01 2015, 00:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Симс ваще рай для архитектора! Все просто и возможности неплохие!
|
|
| Автор: | Huswop [ 11 01 2015, 09:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Ну да)) главное артманями сделать денежку) чтоб все это строить можно было с размаху
|
|
| Автор: | crazyhound [ 11 01 2015, 10:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Всем спасибо кощей Макс все сделает респект ему |
|
| Автор: | Кощей [ 05 02 2015, 02:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
спасибо Юре за сотрудничество. могу рекоммендовать как надежного партнера
|
|
| Автор: | БМВэшник [ 05 02 2015, 08:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Я за проект ремонта 70 тыщ отвалил А всего то надо было Симс скачать торентом
|
|
| Автор: | Kenos [ 05 02 2015, 08:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
БМВэшник Так кто из нас Микантара? |
|
| Автор: | БМВэшник [ 05 02 2015, 09:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Kenos : БМВэшник Так кто из нас Микантара? Ты конечно Симс же мне не рассчитает затраты на материалы, авторский надзор не выполнит, сверку цен как Яндексмаркет по моему региону не проведет Кстати у меня идея насчет твоих рейлингов, тут на клумбе распорки продают вперед взад
|
|
| Автор: | db710 [ 05 02 2015, 09:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
а может кто сделать векторный проект камуфляжа на машину?
|
|
| Автор: | Любитель Яблок [ 17 04 2016, 21:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
подскажите друзья пытаюсь освоить автокад, скачал пробную версию но она только в 2д а как 3д в нее запилить? |
|
| Автор: | Scgrace [ 17 04 2016, 21:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Любитель Яблок А какого года у тебя версия? |
|
| Автор: | Любитель Яблок [ 17 04 2016, 21:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
с офф скачал 2017 но там как понял нужно 3д докачивать а их тьма скачал 123д а она как отдельная прога и тупая |
|
| Автор: | Scgrace [ 17 04 2016, 22:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Любитель Яблок Вообще на работе лицухи стоят и их обновляют у нас каждый год, так вот там он стандартно встроен, начиная с 2014, если не ошибаюсь. А так в кратце вот статейки http://autocad-specialist.ru/3d.html. Все что там описано есть в моем Автокаде 2015 |
|
| Автор: | Любитель Яблок [ 17 04 2016, 22:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Scgrace я в обзорах смотрю тоже встроена, может вкл где нужно) попробую 2015 спасибо а пиратки не юзал? |
|
| Автор: | Scgrace [ 17 04 2016, 22:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Любитель Яблок Юзал. Ничем от лицухи не отличаются, только их нормальные поискать надо. Да и в целом гнаться за последними версиями не зачем. Их каждый год обновляют, а функционала не на много больше увеличивается |
|
| Автор: | Любитель Яблок [ 17 04 2016, 22:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Есть на форуме кто рисует? |
Scgrace а что реально лицуха по 200тыщ стоить может? |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|