BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

В чем сила?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=128961
Страница 1 из 1

Автор:  valera_ku [ 04 01 2015, 19:50 ]
Заголовок сообщения:  В чем сила?

Ребят всех с новым годом! Сейчас по рен тв идет фильм брат2, видел его 100 раз, но сейчас очень актуальна сцена с вопросом в чем сила брат? И старший отвечает - в деньгах! Пожив в Америке неделю, а младший отвечает- вы сами знаете что. Так вот наши либералы и мерят свое счастье и правду количеством денег в их семейном бюджете. А я,и думаю многие и я вас меряют свою силу в правде, и у кого правда тот и сильнее, это косается как каждого человека так и всей нашей родины, я готов к тому что мне и моей семье(у меня сын и доча) придется ужать свой бюджет ради той линии которой придерживается наша страна, но не готов к переворотам и революциям, в которых как раз и страдают в первую очередь женщины и дети. И кто ноет здесь о неправильности наших действий пусть валят туда где им нравиться, сейчас это просто. Не один здравомыслящий человек не будет призывать к революции в стране, где живут его дети, и которых некуда вывезти в случае затворами.

Автор:  Feodalle [ 04 01 2015, 19:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: В чем сила?


Автор:  paw [ 04 01 2015, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: В чем сила?

Темы про либерастов мало или решил выделиться из серый массы?

Автор:  valera_ku [ 04 01 2015, 20:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: В чем сила?

Написал бы там Вы все равно спросили бы что-то подобное, так что отвечать Вам не буду

Автор:  Рустэм [ 04 01 2015, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: В чем сила?

Кстати перед ним шел Брат,так вот сцена где Данила говорит чуркам в трамвае
"Не брат ты мне,гнида черножопая" вырезали из фильма.

Автор:  valera_ku [ 04 01 2015, 20:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: В чем сила?

Рустэм :
Кстати перед ним шел Брат,так вот сцена где Данила говорит чуркам в трамвае
"Не брат ты мне,гнида черножопая" вырезали из фильма.

Это зря, так как тех персонажей по другому назвать нельзя, именно таких, ведущих себя так, не коем образом не всех

Автор:  stuard88 [ 04 01 2015, 20:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: В чем сила?

в нашей ситуации сила в единстве (если рассуждать в масштабах страны), ну а если в масштабах семьи то в способности приспособиться. Выживает не сильный и не умный а тот кто умеет приспособиться)))

Автор:  stuard88 [ 04 01 2015, 20:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: В чем сила?

думаю счас Kenos поделится умной мыслёй))))

Автор:  valera_ku [ 04 01 2015, 20:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: В чем сила?

Единство и должно заключаться в общем понимании правды, а то для некоторых правда - это набитый кошелек и несмеримость, что может придется немного утоньшить его, хоть и на время

Автор:  stuard88 [ 04 01 2015, 20:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: В чем сила?

набитый кошелек не проблема)))) ПРоблема- способ набивания кошелька)))) Кстати многие ввиду последних проблем наоборот облегчают кошель покупаю недвижимость и движимость)))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/