/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=128350 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | bacs [ 21 12 2014, 20:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
В дождь, грязь и т.д, при открытие стекол прям скрежет песка по ним и появляются видимые царапины. У всех такая фигня? Или только у меня, или может что не так стоит-износилось? |
|
| Автор: | Kenos [ 21 12 2014, 20:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
Норм Мойся чаще |
|
| Автор: | Padluka [ 21 12 2014, 20:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
bacs Это у всех машин такая [censored],в бархатки забивается песок,и после когда стекло открываешь-закрываешь,этот песок начинает делать насечки на стекле,тут либо снимать промывать бархатки,либо каждый раз перез ездой протирать стекла от пыли
|
|
| Автор: | bacs [ 21 12 2014, 20:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
Padluka : bacs Это у всех машин такая [censored],в бархатки забивается песок,и после когда стекло открываешь-закрываешь,этот песок начинает делать насечки на стекле,тут либо снимать промывать бархатки,либо каждый раз перез ездой протирать стекла от пыли ![]() Пипец печаль:((( стекло ушаталось жуть:( |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 21 12 2014, 20:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
если мойка раз в полгода, что хотел... |
|
| Автор: | Padluka [ 21 12 2014, 20:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
bacs : Padluka : bacs Это у всех машин такая [censored],в бархатки забивается песок,и после когда стекло открываешь-закрываешь,этот песок начинает делать насечки на стекле,тут либо снимать промывать бархатки,либо каждый раз перез ездой протирать стекла от пыли ![]() Пипец печаль:((( стекло ушаталось жуть:( У меня на водительском стекле просто пиндец,смотреть страшно,поэтому буду менять все в круг,кроме задних форточек,я когда красился,эти молдинги снимал,и каждый промывал,мыл долго,ибо за всю жизнь машины там столько грязи скопилось,шо ппц |
|
| Автор: | bacs [ 21 12 2014, 20:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
Питерская Ракета : если мойка раз в полгода, что хотел... Сумничал? После мойки через день тоже самое |
|
| Автор: | Padluka [ 21 12 2014, 20:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
Питерская Ракета : если мойка раз в полгода, что хотел... Даже если каждый день,как ты помоешь внутреннюю часть уплотнителя ?
|
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 21 12 2014, 20:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
bacs : Питерская Ракета : если мойка раз в полгода, что хотел... Сумничал? После мойки через день тоже самое ага, очевидность |
|
| Автор: | mtm666 [ 21 12 2014, 20:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
Скажу так: Когда купил машину, то бархотки были грязные и царапали стекло. Стоило один раз не снимая их промыть с керхера и проблема ушла. Моюсь раз в неделю, примерно (когда реже, когда чаще) и никакого песка и царапок. Вывод: Нужно любить и уважать свой автомобиль, и тогда он отплатит тебе тем же |
|
| Автор: | Александр325Сi [ 21 12 2014, 20:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
Я мою самостоятельно свой авто и потому керхером прям в этот уплотнитель фигачу...после всё Ок,Не на долго ,но всё-же(по тому стараюсь открывать стекло только по делу)) |
|
| Автор: | Анdрей [ 22 12 2014, 10:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
mtm666 : Моюсь раз в неделю, примерно (когда реже, когда чаще) и никакого песка и царапок. Тожсамое. Может это еще как-то с регионом связано. |
|
| Автор: | Джексон [ 22 12 2014, 10:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
Надо менять наружние накладки двери.т.к. слой мягкого материала,который прилегает к стеклу-со временем изнашивается и стирается до резинки.Песчинки и пылинки в него набиваются и вычистить их сложно.Такая же шляпа была,купил новые накладки-все стало збсь.. Есть еще одно вытекающее-влага во время дождя начинает потихоньку попадать внутрь двери,что впоследствии приведет к заморажмванию стекла (и потом поломка подъемника) ну ржавчине .. |
|
| Автор: | Vorobov [ 22 12 2014, 10:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
у меня другая шляпа |
|
| Автор: | db710 [ 22 12 2014, 10:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
Vorobov : у меня другая шляпа
|
|
| Автор: | Airatt [ 22 12 2014, 10:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
Vorobov : у меня другая шляпа ??? |
|
| Автор: | officer [ 24 12 2014, 14:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
А заполировать эти царапины можно как-то? |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 24 12 2014, 14:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа? |
officer : А заполировать эти царапины можно как-то? попробуй |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|