/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=128350
Страница 1 из 1

Автор:  bacs [ 21 12 2014, 20:08 ]
Заголовок сообщения:  Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

В дождь, грязь и т.д, при открытие стекол прям скрежет песка по ним и появляются видимые царапины. У всех такая фигня? Или только у меня, или может что не так стоит-износилось?

Автор:  Kenos [ 21 12 2014, 20:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

Норм
Мойся чаще

Автор:  Padluka [ 21 12 2014, 20:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

bacs
Это у всех машин такая [censored],в бархатки забивается песок,и после когда стекло открываешь-закрываешь,этот песок начинает делать насечки на стекле,тут либо снимать промывать бархатки,либо каждый раз перез ездой протирать стекла от пыли ::kor::

Автор:  bacs [ 21 12 2014, 20:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

Padluka :
bacs
Это у всех машин такая [censored],в бархатки забивается песок,и после когда стекло открываешь-закрываешь,этот песок начинает делать насечки на стекле,тут либо снимать промывать бархатки,либо каждый раз перез ездой протирать стекла от пыли ::kor::

Пипец печаль:((( стекло ушаталось жуть:(

Автор:  Питерская Ракета [ 21 12 2014, 20:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

если мойка раз в полгода, что хотел...

Автор:  Padluka [ 21 12 2014, 20:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

bacs :
Padluka :
bacs
Это у всех машин такая [censored],в бархатки забивается песок,и после когда стекло открываешь-закрываешь,этот песок начинает делать насечки на стекле,тут либо снимать промывать бархатки,либо каждый раз перез ездой протирать стекла от пыли ::kor::

Пипец печаль:((( стекло ушаталось жуть:(

У меня на водительском стекле просто пиндец,смотреть страшно,поэтому буду менять все в круг,кроме задних форточек,я когда красился,эти молдинги снимал,и каждый промывал,мыл долго,ибо за всю жизнь машины там столько грязи скопилось,шо ппц :(

Автор:  bacs [ 21 12 2014, 20:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

Питерская Ракета :
если мойка раз в полгода, что хотел...

Сумничал? После мойки через день тоже самое

Автор:  Padluka [ 21 12 2014, 20:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

Питерская Ракета :
если мойка раз в полгода, что хотел...

Даже если каждый день,как ты помоешь внутреннюю часть уплотнителя ? ::36::

Автор:  Питерская Ракета [ 21 12 2014, 20:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

bacs :
Питерская Ракета :
если мойка раз в полгода, что хотел...

Сумничал? После мойки через день тоже самое

ага, очевидность

Автор:  mtm666 [ 21 12 2014, 20:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

Скажу так: Когда купил машину, то бархотки были грязные и царапали стекло. Стоило один раз не снимая их промыть с керхера и проблема ушла. Моюсь раз в неделю, примерно (когда реже, когда чаще) и никакого песка и царапок.
Вывод: Нужно любить и уважать свой автомобиль, и тогда он отплатит тебе тем же :???:

Автор:  Александр325Сi [ 21 12 2014, 20:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

Я мою самостоятельно свой авто и потому керхером прям в этот уплотнитель фигачу...после всё Ок,Не на долго ,но всё-же(по тому стараюсь открывать стекло только по делу))

Автор:  Анdрей [ 22 12 2014, 10:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

mtm666 :
Моюсь раз в неделю, примерно (когда реже, когда чаще) и никакого песка и царапок.

Тожсамое. Может это еще как-то с регионом связано.

Автор:  Джексон [ 22 12 2014, 10:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

Надо менять наружние накладки двери.т.к. слой мягкого материала,который прилегает к стеклу-со временем изнашивается и стирается до резинки.Песчинки и пылинки в него набиваются и вычистить их сложно.Такая же шляпа была,купил новые накладки-все стало збсь..
Есть еще одно вытекающее-влага во время дождя начинает потихоньку попадать внутрь двери,что впоследствии приведет к заморажмванию стекла (и потом поломка подъемника) ну ржавчине ..

Автор:  Vorobov [ 22 12 2014, 10:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

у меня другая шляпа :mrgreen:

Автор:  db710 [ 22 12 2014, 10:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

Vorobov :
у меня другая шляпа :mrgreen:

::fot:: ::fot::

Автор:  Airatt [ 22 12 2014, 10:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

Vorobov :
у меня другая шляпа :mrgreen:

???

Автор:  officer [ 24 12 2014, 14:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

А заполировать эти царапины можно как-то?

Автор:  Питерская Ракета [ 24 12 2014, 14:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?

officer :
А заполировать эти царапины можно как-то?

попробуй

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/