|
|
№1
18 12 2014, 19:18
ищу спонсора для починки своей машинки. была припаркована в кармане на проезжей части, и какой-то негодяй врезался в нее и скрылся с места дтп(( разбил всю заднюю часть(( сама я в поисках работы сейчас, поэтому нет возможности быстро отремонтировать(( я знаю есть добрые люди в этом Мире зла! Из запчастей нужно заднее стекло с подогревом, задние фонари до Рестайл, бампер под парктроники, и крышка багажника, ну и ремонт((
|
|
№2
18 12 2014, 19:18
готов подарить рамку для номера...
|
|
№3
18 12 2014, 19:19
Сфинкса
только для починки машинки? |
|
№4
18 12 2014, 19:19
Вечер перестает быть томным...
|
|
№5
18 12 2014, 19:19
Airatt : готов подарить ребенка для номера... Вот это номер будет
|
|
№6
18 12 2014, 19:20
Mobilniy : Сфинкса только для починки машинки? Лучше бы спросил, чем будет благодарить, коли денег нет. |
|
№7
18 12 2014, 19:21
обычно когда так въезжают в опу, от переда вообще ничего не остается... как он скрылся?
Что то не чисто... Ну или грузовик какйо конечно... |
|
Рекомендуем почитать на тему ищу спонсора |
|
№8
18 12 2014, 19:21
Kolosok : Mobilniy : Сфинкса только для починки машинки? Лучше бы спросил, чем будет благодарить, коли денег нет. Это потом |
|
№9
18 12 2014, 19:23
|
|
№10
18 12 2014, 19:23
|
|
№11
18 12 2014, 19:25
Мобильны у тебя шанс, тебе могут дать |
|
№12
18 12 2014, 19:25
Airatt : обычно когда так въезжают в опу, от переда вообще ничего не остается... как он скрылся? Что то не чисто... Ну или грузовик какйо конечно... Где-то был видос, когда чел без передней оси уехал, и ничего. |
|
№13
18 12 2014, 19:27
Так тааак::kor::
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№14
18 12 2014, 19:28
astor11 : Так тааак::kor:: Другое дело уже, скажи
|
|
№15
18 12 2014, 19:28
astor11 : Так тааак::kor:: |
|
№16
18 12 2014, 19:28
кризис станет кому то сексом!
|
|
№17
18 12 2014, 19:29
MASTA : ::stol:: Мобильны у тебя шанс, тебе могут дать Платно мне итак могут датьА тут тупо скрытый процент
|
|
Рекомендуем почитать на тему ищу спонсора |
|
№18
18 12 2014, 19:29
BIZNES : кризис станет кому то сексом! Почему кому-то круг конкретных лиц стремительно очерчивается
|
|
№19
18 12 2014, 19:29
Сфинкса, а своё фото приложишь? Для предварительного определения, так сказать, возможности спонсирования
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№20
18 12 2014, 19:30
вот честная девушка, не стала ипатььь моСк
|
|
№21
18 12 2014, 19:30
Соболезную, была похожая ситуация по лету оставил машину припаркованную никому не мешающую, но кому то все таки помешала, места боинг мог припарковаться но нет СКМ оторвали бампер и никто ничего не видел
|
|
№22
18 12 2014, 19:30
astor11 : Сфинкса, а своё фото приложишь? Для предварительного определения, так сказать, возможности спонсирования См. выше, там моська есть |
|
№23
18 12 2014, 19:31
Жду комментария Котейки
|
|
№24
18 12 2014, 19:31
Питерская Ракета : вот честная девушка, не стала ипатььь моСк Как завуалировал, могешь! |
|
№25
18 12 2014, 19:32
Airatt : Жду комментария Котейки Коту - тату (в рифму даже вышло) |
Рекомендуем почитать на тему ищу спонсора |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










Платно мне итак могут дать