/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!!... https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=126124 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Гр@Д [ 05 11 2014, 07:31 ] |
| Заголовок сообщения: | С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!!... |
Кто в теме.. тот понял.... всех поздравляю с нашим праздником.... |
|
| Автор: | Norb [ 05 11 2014, 07:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!!... |
гвоздика же с второго года |
|
| Автор: | 277 [ 05 11 2014, 08:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!!... |
С праздником! |
|
| Автор: | Ilya_72 [ 05 11 2014, 08:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!!... |
В теме! |
|
| Автор: | astor11 [ 05 11 2014, 08:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!!... |
А много у нас развеччиков тут? |
|
| Автор: | Ilya_72 [ 05 11 2014, 09:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!!... |
можно перекличку устроить... 24 ОБрСпН, 6-ая разведрота |
|
| Автор: | Denisko [ 05 11 2014, 09:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!!... |
Развед. рота 7-го отдельного гвардейского, московско-минского, орденов ленина, суворова, кутузова мотострелкового полка береговых войск балтийского флота вооруженных сил Российской Федерации. И, это, Всех с праздником мужики. Даже смерть не оправдывает невыполненный приказ. |
|
| Автор: | astor11 [ 05 11 2014, 10:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!!... |
Фигассе! Тогда с праздником вас, мужчины::fun:: |
|
| Автор: | Murman [ 05 11 2014, 10:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!!... |
Красава, с праздником. |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 05 11 2014, 10:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!!... |
разрешите представиться. Диванный разведчик.
|
|
| Автор: | 911 [ 05 11 2014, 10:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: С ПРАЗДНИКОМ ПАРНИ!!!!!... |
с праздником!!!!!!!!!!!! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|