/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Нюрбургринг стал российским! https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=126000 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | сarlsson [ 31 10 2014, 22:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Нюрбургринг стал российским! |
: Один из богатейших российских предпринимателей, совладелец компании "Фармстандарт" Виктор Харитонин приобрел накануне контрольный пакет легендарной трассы Нюрбургринг. Как сообщает немецкое издание Wirtschafts Woche, сделка стала возможной после того, как предыдущий претендент на автодром Робертино Вильд (компания Capricorn) не смог внести очередной взнос в размере 5 миллионов евро. Сообщается, что Харитонин одномоментно заплатил всю недостающую часть суммы, которую планировалось вносить долями в течение 2015 года. По сторонним оценкам, общая стоимость трассы с сопутствующей инфраструктурой составляет 100 миллионов евро, Capricorn успела заплатить менее четверти суммы, так что вклад Харитонина составляет внушительную сумму — около 77 миллионов евро. Впрочем, согласно данным Forbes, состояние бывшего делового партнера Романа Абрамовича превышает миллиард долларов, так что покупка Нюрбургринга не подорвет его бюджет. Интереснее другое: "фармацевтический король", владеющий крупнейшими российскими заводами по производству лекарств, ранее не был замечен в горячей любви к автоспорту или автомобилям. Впрочем, журналистам удалось разузнать, что в мае этого года Харитонин принял участие в ретроралли Mille Miglia на 1935 Mercedes-Benz 500K. Что ждет одну из старейших и известнейших в мире трасс? Не беремся и гадать, лучше подождем официального заявления. Но ясно одно: положение единственной в "Формуле-1" российской команды Marussia таково, что тренировочная база в Германии ей вряд ли понадобится... http://www.topgearrussia.ru/news/car-ne ... 33093.html |
|
| Автор: | Kenos [ 31 10 2014, 22:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нюрбургринг стал российским! |
И че?
|
|
| Автор: | MASTA [ 31 10 2014, 22:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нюрбургринг стал российским! |
Россиянам скидки |
|
| Автор: | Ryuk [ 31 10 2014, 22:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нюрбургринг стал российским! |
ага в тридорога |
|
| Автор: | stuard88 [ 31 10 2014, 22:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нюрбургринг стал российским! |
купи таблеток на 100 тысяч и получи скидочную карту на нюрбургринг |
|
| Автор: | Кощей [ 31 10 2014, 22:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нюрбургринг стал российским! |
вот долбоебы
|
|
| Автор: | m50b20 [ 31 10 2014, 22:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нюрбургринг стал российским! |
Купил себе катацца стопудов |
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 31 10 2014, 22:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нюрбургринг стал российским! |
За Ходора и подберут актив. В сумме 50 ярдов? |
|
| Автор: | БМВэшник [ 31 10 2014, 22:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нюрбургринг стал российским! |
Так с утра уж тема была
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|