|
|
№1
30 09 2014, 21:33
Может кто знает нормального?
|
|
№2
30 09 2014, 21:37
Знаю остеопата крутого
|
|
№3
30 09 2014, 21:43
MASTA : Знаю остеопата крутого Сколько к этому крутню лавэ надо брать? |
|
№4
30 09 2014, 21:46
Он не дорого берет, 1 раз в неделю принимает всего, раньше 2к ему платил , сейчас не знаю, но не если и дороже, несильно
|
|
№5
30 09 2014, 21:51
Один раз в неделю
Там очередь наверное собирается. мамадорогая.Контакты может дашь какие? |
|
№6
30 09 2014, 21:53
Брат у меня в Москве мануальщик. Работал в ф/к Локомотив. Потом вроде частной практикой занялся
|
|
№7
30 09 2014, 21:54
rustam.mustaeff : Брат у меня в Москве мануальщик. Работал в ф/к Локомотив. Потом вроде частной практикой занялся мало чет о брате знаешь
Prof. Plinio Correa |
|
Рекомендуем почитать на тему Подскажите мануального терапевта
|
|
№8
30 09 2014, 21:55
rustam.mustaeff : Брат у меня в Москве мануальщик. Работал в ф/к Локомотив. Потом вроде частной практикой занялся Надо чаще встречаться))) |
|
№9
30 09 2014, 21:58
Правильно говоришь. Далековато встречаться
|
|
№10
30 09 2014, 22:03
NorenRed : rustam.mustaeff : Брат у меня в Москве мануальщик. Работал в ф/к Локомотив. Потом вроде частной практикой занялся мало чет о брате знаешь ![]() почему мало? Мне биографию его выложить здесь?
|
|
№11
01 10 2014, 11:40
Семейный доктор, Требухин
=MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№12
01 10 2014, 11:44
iseurt
Есть, но в СПБ
|
|
№13
01 10 2014, 12:50
iseurt
Есть. В Алма-Ате. Надо ? |
Рекомендуем почитать на тему Подскажите мануального терапевта
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





Там очередь наверное собирается. мамадорогая.
