|
|
№1
01 10 2014, 00:31
нужна небольшая помощь,
пиво с меня.... |
|
№2
01 10 2014, 06:21
LeeS21
прям в Ульске? есть вроде пара человек п.с. с Димитровграда не пойдет?:)))))))))))) |
|
№3
01 10 2014, 10:08
xalers : LeeS21 прям в Ульске? есть вроде пара человек п.с. с Димитровграда не пойдет?:)))))))))))) ну если есть возможность до Ульяновска доехать....то пойдёт)
|
|
№4
01 10 2014, 10:21
LeeS21 : xalers : LeeS21 прям в Ульске? есть вроде пара человек п.с. с Димитровграда не пойдет?:)))))))))))) ну если есть возможность до Ульяновска доехать....то пойдёт) ![]() у меня дочьку Ульяной зовут! может ей пошаманить за пиво? |
Рекомендуем почитать на тему Есть кто с Ульяновска?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





