/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Как вы едИте финики, черешню и т.д?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Как вы едИте финики, черешню и т.д?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=124690
Страница 1 из 4

Автор:  Kolosok [ 30 09 2014, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Пью чай с финиками, дабы не съесть червячка ::at:: , сначала разламываю их пополам. ::daa::
Половина уже в мусорном ведре! ::xa::

Аналогично с черешней поступаю.))
Еще малину и грибы тщательно перебираю. :oops: ::xa::

Автор:  Mobilniy [ 30 09 2014, 16:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Тоже надкусываю почти всё.
Червяков находил в апельсинах и дынях. ::p:: Малину жру так, они там мелкие. ::stol::

Автор:  Kolosok [ 30 09 2014, 16:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Mobilniy

съесть не съем, но понадкусаю?! (с) ::40::

Автор:  Kolosok [ 30 09 2014, 16:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Еще у бабушки не ем грибной суп.
Как-то в детстве разломила грибок в тарелке, а оттуда червячки поплыли, буэ. ::hp:: ::xa::

Бабушка же всегда говорит: "Еще моя бабушка мне говорила, не он тебя, а ты его!". ::hp:: ::xa::

Автор:  Mobilniy [ 30 09 2014, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Kolosok :
Mobilniy

съесть не съем, но понадкусаю?! (с) ::40::

Есть подруга, у которой была проблема в том, что продукты в холодильнике ей не доставались (муж с ребенком таскали). Она стала надкусывать, так эти двое тоже стали, открываешь холодильник, а там все надкусано ::p:: ::hp::

Автор:  Филевский [ 30 09 2014, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Черешню так ем, финики терпеть не могу

Автор:  Mobilniy [ 30 09 2014, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Kolosok :
Еще у бабушки не ем грибной суп.
Как-то в детстве разломила грибок в тарелке, а оттуда червячки поплыли, буэ.

Потому что грибочки никто не чистил видать, а кидал так мелочевку. ::xa:: И вообще они сварились уже. ::41::

Автор:  db710 [ 30 09 2014, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Kolosok
делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы:
перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15
червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод ::42::
после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений ::xa::

Автор:  Филевский [ 30 09 2014, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

db710 :
Kolosok
делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы:
перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15
червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод ::42::
после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений ::xa::

Любая еда лучше с мясом ::xa::

Автор:  Mobilniy [ 30 09 2014, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Филевский :
Черешню так ем, финики терпеть не могу

::1:: финики тож не ем, но черешню просматриваю, как Ксюша

Автор:  Slava-aa [ 30 09 2014, 16:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

кушаю , не сморю.

больше мяса- ширше морда)))))))

Автор:  Kolosok [ 30 09 2014, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Mobilniy :
Kolosok :
Mobilniy

съесть не съем, но понадкусаю?! (с) ::40::

Есть подруга, у которой была проблема в том, что продукты в холодильнике ей не доставались (муж с ребенком таскали). Она стала надкусывать, так эти двое тоже стали, открываешь холодильник, а там все надкусано ::p:: ::hp::

Может, и мне также делать?! Хотя мои все равно все сточат! ::xa::

Автор:  Mobilniy [ 30 09 2014, 16:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

db710 :
Kolosok
делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы:
перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15
червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод ::42::
после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений ::xa::

Мои чего-то не вылезли. ::butch:: А половина дохлые и говна от них. ::at:: ::41::

Автор:  Mobilniy [ 30 09 2014, 16:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Kolosok :
Mobilniy :
Kolosok :
Mobilniy

съесть не съем, но понадкусаю?! (с) ::40::

Есть подруга, у которой была проблема в том, что продукты в холодильнике ей не доставались (муж с ребенком таскали). Она стала надкусывать, так эти двое тоже стали, открываешь холодильник, а там все надкусано ::p:: ::hp::

Может, и мне также делать?! Хотя мои все равно все сточат! ::xa::

::stol:: а вы сможете определить по прикусу кто застолбил продукты?

Автор:  Kolosok [ 30 09 2014, 16:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

db710 :
Kolosok
делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы:
перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15
червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод ::42::
после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений ::xa::

Вдруг не все вылезут? Это все равно, что грибы в соленой воде замачивать, мол, тоже черви самы вылезают. ::xa::

Автор:  Филевский [ 30 09 2014, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Kolosok :
db710 :
Kolosok
делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы:
перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15
червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод ::42::
после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений ::xa::

Вдруг не все вылезут? Это все равно, что грибы в соленой воде замачивать, мол, тоже черви самы вылезают. ::xa::

По грибам же видно сразу червивый или нет, червивый в помойку, хороший в готовку ::37::

Автор:  Серега 330Ci [ 30 09 2014, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Kolosok :
Бабушка же всегда говорит: "Еще моя бабушка мне говорила, не он тебя, а ты его!". ::hp:: ::xa::


::xa::

А моя бабушка говорила: "Если с утра не почищу зубы, весь день чувствую себя чмом!"

не в тему правда я [emoji12]

Автор:  Три20 [ 30 09 2014, 16:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Kolosok :
Еще малину и грибы тщательно перебираю. :oops: ::xa::

Перебирать малину??? Ну ты и эстет ::xa::

Автор:  Mobilniy [ 30 09 2014, 16:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Серега 330Ci :
Kolosok :
Бабушка же всегда говорит: "Еще моя бабушка мне говорила, не он тебя, а ты его!". ::hp:: ::xa::


::xa::

А моя бабушка говорила: "Если с утра не почищу зубы, весь день чувствую себя чмом!"

не в тему правда я [emoji12]

А моя бабушка говорила, что высмаркиваться нужно за 1 раз. Вот с мозгом и беда. ::14::

Автор:  paw [ 30 09 2014, 16:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Mobilniy :
db710 :
Kolosok
делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы:
перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15
червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод ::42::
после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений ::xa::

Мои чего-то не вылезли. ::butch:: А половина дохлые и говна от них. ::at:: ::41::

Так ты не кипятком заливай, а холодной водичкой.

Автор:  Mobilniy [ 30 09 2014, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

paw :
Mobilniy :
db710 :
Kolosok
делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы:
перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15
червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод ::42::
после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений ::xa::

Мои чего-то не вылезли. ::butch:: А половина дохлые и говна от них. ::at:: ::41::

Так ты не кипятком заливай, а холодной водичкой.

Я холодной и заливал. Дохлые были уже, на момент срыва слив. :mrgreen:

Автор:  Филевский [ 30 09 2014, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Mobilniy :
paw :
Mobilniy :
db710 :
Kolosok
делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы:
перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15
червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод ::42::
после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений ::xa::

Мои чего-то не вылезли. ::butch:: А половина дохлые и говна от них. ::at:: ::41::

Так ты не кипятком заливай, а холодной водичкой.

Я холодной и заливал. Дохлые были уже, на момент срыва слив. :mrgreen:

Так сливы не в январе снимать нужно ::xa::

Автор:  Aleksa [ 30 09 2014, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

я тоже все проверяю.

когда варишь цветную капусту с дачи - вот оттуда иногда выплывают зеленые твари..... пипец.
пару раз все выкидывала из-за них.

Автор:  Kolosok [ 30 09 2014, 16:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

Филевский :
По грибам же видно сразу червивый или нет, червивый в помойку, хороший в готовку ::37::

Так я выбрасываю, а бабушке жалкоооооо, она перебирает то, что отбракую, восклицая, мол, да там и червяков-то не видно, а она их выбрасывает. И потом готовит или сушит/готовит. :mrgreen:

Автор:  Серега 330Ci [ 30 09 2014, 16:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д?

::at:: ::at:: ::at::

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/