/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Как вы едИте финики, черешню и т.д? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=124690 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Kolosok [ 30 09 2014, 16:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Пью чай с финиками, дабы не съесть червячка , сначала разламываю их пополам. Половина уже в мусорном ведре! Аналогично с черешней поступаю.)) Еще малину и грибы тщательно перебираю. |
|
| Автор: | Mobilniy [ 30 09 2014, 16:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Тоже надкусываю почти всё. Червяков находил в апельсинах и дынях. Малину жру так, они там мелкие.
|
|
| Автор: | Kolosok [ 30 09 2014, 16:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Mobilniy съесть не съем, но понадкусаю?! (с)
|
|
| Автор: | Kolosok [ 30 09 2014, 16:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Еще у бабушки не ем грибной суп. Как-то в детстве разломила грибок в тарелке, а оттуда червячки поплыли, буэ. Бабушка же всегда говорит: "Еще моя бабушка мне говорила, не он тебя, а ты его!". |
|
| Автор: | Mobilniy [ 30 09 2014, 16:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Kolosok : Mobilniy съесть не съем, но понадкусаю?! (с) ![]() Есть подруга, у которой была проблема в том, что продукты в холодильнике ей не доставались (муж с ребенком таскали). Она стала надкусывать, так эти двое тоже стали, открываешь холодильник, а там все надкусано |
|
| Автор: | Филевский [ 30 09 2014, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Черешню так ем, финики терпеть не могу |
|
| Автор: | Mobilniy [ 30 09 2014, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Kolosok : Еще у бабушки не ем грибной суп. Как-то в детстве разломила грибок в тарелке, а оттуда червячки поплыли, буэ. Потому что грибочки никто не чистил видать, а кидал так мелочевку.
|
|
| Автор: | db710 [ 30 09 2014, 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Kolosok делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы: перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15 червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений |
|
| Автор: | Филевский [ 30 09 2014, 16:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
db710 : Kolosok делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы: перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15 червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений Любая еда лучше с мясом |
|
| Автор: | Mobilniy [ 30 09 2014, 16:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Филевский : Черешню так ем, финики терпеть не могу финики тож не ем, но черешню просматриваю, как Ксюша
|
|
| Автор: | Slava-aa [ 30 09 2014, 16:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
кушаю , не сморю. больше мяса- ширше морда))))))) |
|
| Автор: | Kolosok [ 30 09 2014, 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Mobilniy : Kolosok : Mobilniy съесть не съем, но понадкусаю?! (с) ![]() Есть подруга, у которой была проблема в том, что продукты в холодильнике ей не доставались (муж с ребенком таскали). Она стала надкусывать, так эти двое тоже стали, открываешь холодильник, а там все надкусано Может, и мне также делать?! Хотя мои все равно все сточат! |
|
| Автор: | Mobilniy [ 30 09 2014, 16:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
db710 : Kolosok делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы: перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15 червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений Мои чего-то не вылезли. А половина дохлые и говна от них.
|
|
| Автор: | Mobilniy [ 30 09 2014, 16:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Kolosok : Mobilniy : Kolosok : Mobilniy съесть не съем, но понадкусаю?! (с) ![]() Есть подруга, у которой была проблема в том, что продукты в холодильнике ей не доставались (муж с ребенком таскали). Она стала надкусывать, так эти двое тоже стали, открываешь холодильник, а там все надкусано Может, и мне также делать?! Хотя мои все равно все сточат! а вы сможете определить по прикусу кто застолбил продукты?
|
|
| Автор: | Kolosok [ 30 09 2014, 16:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
db710 : Kolosok делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы: перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15 червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений Вдруг не все вылезут? Это все равно, что грибы в соленой воде замачивать, мол, тоже черви самы вылезают. |
|
| Автор: | Филевский [ 30 09 2014, 16:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Kolosok : db710 : Kolosok делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы: перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15 червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений Вдруг не все вылезут? Это все равно, что грибы в соленой воде замачивать, мол, тоже черви самы вылезают. По грибам же видно сразу червивый или нет, червивый в помойку, хороший в готовку
|
|
| Автор: | Серега 330Ci [ 30 09 2014, 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Kolosok : Бабушка же всегда говорит: "Еще моя бабушка мне говорила, не он тебя, а ты его!". А моя бабушка говорила: "Если с утра не почищу зубы, весь день чувствую себя чмом!" не в тему правда я |
|
| Автор: | Три20 [ 30 09 2014, 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Kolosok : Еще малину и грибы тщательно перебираю. Перебирать малину??? Ну ты и эстет |
|
| Автор: | Mobilniy [ 30 09 2014, 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Серега 330Ci : Kolosok : Бабушка же всегда говорит: "Еще моя бабушка мне говорила, не он тебя, а ты его!". А моя бабушка говорила: "Если с утра не почищу зубы, весь день чувствую себя чмом!" не в тему правда я А моя бабушка говорила, что высмаркиваться нужно за 1 раз. Вот с мозгом и беда.
|
|
| Автор: | paw [ 30 09 2014, 16:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Mobilniy : db710 : Kolosok делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы: перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15 червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений Мои чего-то не вылезли. А половина дохлые и говна от них. ![]() Так ты не кипятком заливай, а холодной водичкой. |
|
| Автор: | Mobilniy [ 30 09 2014, 16:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
paw : Mobilniy : db710 : Kolosok делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы: перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15 червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений Мои чего-то не вылезли. А половина дохлые и говна от них. ![]() Так ты не кипятком заливай, а холодной водичкой. Я холодной и заливал. Дохлые были уже, на момент срыва слив. |
|
| Автор: | Филевский [ 30 09 2014, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Mobilniy : paw : Mobilniy : db710 : Kolosok делюсь скиллом в отношении черешни/вишни/сливы: перед употреблением положить в кастрюлю и залить водой минут на 15 червячки начнут задыхаться и вылазить из ягод после этого ягоду можно смело кушать не опасаясь мясных вкраплений Мои чего-то не вылезли. А половина дохлые и говна от них. ![]() Так ты не кипятком заливай, а холодной водичкой. Я холодной и заливал. Дохлые были уже, на момент срыва слив. Так сливы не в январе снимать нужно |
|
| Автор: | Aleksa [ 30 09 2014, 16:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
я тоже все проверяю. когда варишь цветную капусту с дачи - вот оттуда иногда выплывают зеленые твари..... пипец. пару раз все выкидывала из-за них. |
|
| Автор: | Kolosok [ 30 09 2014, 16:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
Филевский : По грибам же видно сразу червивый или нет, червивый в помойку, хороший в готовку ![]() Так я выбрасываю, а бабушке жалкоооооо, она перебирает то, что отбракую, восклицая, мол, да там и червяков-то не видно, а она их выбрасывает. И потом готовит или сушит/готовит. |
|
| Автор: | Серега 330Ci [ 30 09 2014, 16:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как вы едИте финики, черешню и т.д? |
|
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|