|
|
№1
30 09 2014, 23:44
|
|
№2
30 09 2014, 23:45
|
|
№3
30 09 2014, 23:55
Эта новость уже старая-мы уже и машину распилить успели
,и водилу закопали |
|
№4
01 10 2014, 00:25
старею
|
|
№5
01 10 2014, 00:26
330iC : старею ![]() жаль...повзрослеть еще не успел... |
|
№6
01 10 2014, 00:28
330iC : старею ![]() Как ласточка, старче? Поди на зебру уж походит?.. |
|
№7
01 10 2014, 02:16
Мессер : 330iC : старею ![]() Как ласточка, старче? Поди на зебру уж походит?.. норм рейка балка сцепление стоики колеса ... с аппетитом у неё в поряде чую скоро гуру мандец приидет
|
|
Рекомендуем почитать на тему в Одессе водитель из молдовы намеренно сбил пешехода
|
|
№8
01 10 2014, 02:19
Мишган : 330iC : старею ![]() жаль...повзрослеть еще не успел... какой-то негатив от вас исходит, товарищ. |
Рекомендуем почитать на тему в Одессе водитель из молдовы намеренно сбил пешехода
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




,и водилу закопали

