/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| без комментов... это полная жесть https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=124630 |
Страница 1 из 10 |
| Автор: | Гр@Д [ 29 09 2014, 11:34 ] |
| Заголовок сообщения: | без комментов... это полная жесть |
| Автор: | Blik [ 29 09 2014, 11:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: это полный П....Ц |
16ая минута. Омон стоит е...м щелкает.. |
|
| Автор: | БМВэшник [ 29 09 2014, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: это полный П....Ц |
мы проясняем а не раскачиуаес |
|
| Автор: | elektrod [ 29 09 2014, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
Много букв, чего там вкратце? |
|
| Автор: | 23RUS [ 29 09 2014, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
|
|
| Автор: | Гр@Д [ 29 09 2014, 11:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
просрали Москвичи свою Москву вкратце может и нормальное явление это... если бы это происходило где нить в Грозном или Махачкале там.... но блин.... не в Мск... как то так... |
|
| Автор: | БМВэшник [ 29 09 2014, 11:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
elektrod : Много букв, чего там вкратце? Гр@Д : просрали Москвичи свою Москву вкратце |
|
| Автор: | man-utd [ 29 09 2014, 11:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
|
|
| Автор: | Airatt [ 29 09 2014, 11:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
По началу видео видно, что пытаются что то нормально выяснить, а служивый снижая голос на низкие частоты и ТЫкая начанает быдлить... |
|
| Автор: | БМВэшник [ 29 09 2014, 11:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
Airatt кровь заиграла
|
|
| Автор: | Blik [ 29 09 2014, 12:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
Да ничо не просрали. В любой столице понаехавших навалом) |
|
| Автор: | Серега 330Ci [ 29 09 2014, 12:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
без комментариев .... |
|
| Автор: | Airatt [ 29 09 2014, 12:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
А дальше как будто все пытаются попасть на последний автобус, уезжающий по маршруту Рязань-Москва Причем без билетов |
|
| Автор: | hammy [ 29 09 2014, 12:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
На этой улице порой страшно находиться.... как-то проезжал там в пятницу после обеда... ощущение было что я в Москвабаде каком-то |
|
| Автор: | 05 rus [ 29 09 2014, 12:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
hammy : На этой улице порой страшно находиться.... как-то проезжал там в пятницу после обеда... ощущение было что я в Москвабаде каком-то Там находится мечеть как я понял, в пятницу все Мусульмане собираются на коллективную молитву (пятничный намаз) в мечети именно в это время. |
|
| Автор: | hammy [ 29 09 2014, 12:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
05 rus ну да... не, я ничего против мусульман не имею))) но когда занимаются все свободные места и даже на дороге расстилают коврики... вобщем не по себе становится) Все-таки в Москве живем, а не на Кавказе:) |
|
| Автор: | grek [ 29 09 2014, 12:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
в штатах наверное, как только один из зверёнышей своей лапой ступил-бы на ступеньку автобуса ,был-бы покрошен на фарш вместе с остальными зверятами ,,, а по факту ,первобытные могут мечтать о чём угодно ,но только не о том что столица станет аулом ,ну если только подвал-метла -лопата ,,,,,,,,,,,,,,, |
|
| Автор: | Кощей [ 29 09 2014, 12:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
Шайтанамана !!! Он его бил!!! камеру рука держать устает потому мана трясется! АХРИНЕЛИМАНА ОМОНАМАНАНА !!!
|
|
| Автор: | astor11 [ 29 09 2014, 12:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
Ниасилил. Муйня какая то |
|
| Автор: | m.vadim [ 29 09 2014, 13:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
Омона просто мало было
|
|
| Автор: | 05 rus [ 29 09 2014, 13:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
hammy : 05 rus ну да... не, я ничего против мусульман не имею))) но когда занимаются все свободные места и даже на дороге расстилают коврики... вобщем не по себе становится) Все-таки в Москве живем, а не на Кавказе:) Причем тут Кавказ или не Кавказ? Вера исповедания не зависит от региона проживания. И на Кавказе очень много Проваславных ( и не только) так же есть церкви и т.д. Коврики на улице расстилают потому, что места не хватает в мечети, а людям надо помолится в этот день обязательно. П.С. Что касается данного видео в конце пошел просто беспредел но и у мусаров тоже рыльце в пушку иначе вели бы себя по другому. |
|
| Автор: | man-utd [ 29 09 2014, 13:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
05 rus : hammy : 05 rus ну да... не, я ничего против мусульман не имею))) но когда занимаются все свободные места и даже на дороге расстилают коврики... вобщем не по себе становится) Все-таки в Москве живем, а не на Кавказе:) Причем тут Кавказ или не Кавказ? Вера исповедания не зависит от региона проживания. И на Кавказе очень много Проваславных ( и не только) так же есть церкви и т.д. Коврики на улице расстилают потому, что места не хватает в мечети, а людям надо помолится в этот день обязательно. П.С. Что касается данного видео в конце пошел просто беспредел но и у мусаров тоже рыльце в пушку иначе вели бы себя по другому. на счёт ковриков - они не виноваты, мусульман много, а молиться им не где.. но это всё куда бы ни шло бесит инстинкт толпы, манера разговора, выкрики национальные, общение на непонятных языках отошли все, культурно подошли 2-3 чел и решили бы проблемы, а не так как в конце видео, дикость свою показывать
|
|
| Автор: | hammy [ 29 09 2014, 13:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
05 rus При том, что у нас все-таки светское государство) И оно отделено от религии. И есть традиции конкретных мест, где живут люди. В традиции Москвы явно не входит, чтобы огромные толпы людей клали коврики на проезжую часть, перекрывая движение машинам простых граждан, не имеющих к этому отношения. В то же время на Кавказе, думаю подобные перекрытия и расстилания ковриков везде где получится - нормальное явление. Вот и все А то что надо помолится - я понимаю! Более того, видя каждую пятницу людей разных возврастов рядом с этой мечетью - я начал их уважать еще больше! Ибо у мусльман все-таки как-то сильнее традиции веры, нежели у нас... и то что в одном месте, на одних ковриках на улице стоят и старики и богатенькие мажоры... и простые дворники... это говорит о том, что для Аллаха реально все равны и мусульмане свято чтут свои традиции:cool: |
|
| Автор: | 05 rus [ 29 09 2014, 13:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
man-utd : 05 rus : hammy : 05 rus ну да... не, я ничего против мусульман не имею))) но когда занимаются все свободные места и даже на дороге расстилают коврики... вобщем не по себе становится) Все-таки в Москве живем, а не на Кавказе:) Причем тут Кавказ или не Кавказ? Вера исповедания не зависит от региона проживания. И на Кавказе очень много Проваславных ( и не только) так же есть церкви и т.д. Коврики на улице расстилают потому, что места не хватает в мечети, а людям надо помолится в этот день обязательно. П.С. Что касается данного видео в конце пошел просто беспредел но и у мусаров тоже рыльце в пушку иначе вели бы себя по другому. на счёт ковриков - они не виноват, мусульман много, а молиться им не где.. но это всё куда бы ни шло бесит инстинкт толпы, манера разговора, выкрики национальные, общение на непонятных языках отошли все, культурно подошли 2-3 чел и решили бы проблемы, а не так как в конце видео, дикость свою показывать ![]() Согласен на 100% |
|
| Автор: | 23RUS [ 29 09 2014, 13:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: без комментов... это полный П....Ц |
это сборище разогнали бы за 3 минуты, если б нужно было... не до этого пока просто
|
|
| Страница 1 из 10 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|