/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: без комментов... это полная жесть
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

без комментов... это полная жесть
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=124630
Страница 1 из 10

Автор:  Гр@Д [ 29 09 2014, 11:34 ]
Заголовок сообщения:  без комментов... это полная жесть


Автор:  Blik [ 29 09 2014, 11:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: это полный П....Ц

16ая минута. Омон стоит е...м щелкает..

Автор:  БМВэшник [ 29 09 2014, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: это полный П....Ц

мы проясняем а не раскачиуаес ::31:: ::xa::

Автор:  elektrod [ 29 09 2014, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

Много букв, чего там вкратце?

Автор:  23RUS [ 29 09 2014, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

::kor::

Автор:  Гр@Д [ 29 09 2014, 11:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

просрали Москвичи свою Москву вкратце ::p::
может и нормальное явление это... если бы это происходило где нить в Грозном или Махачкале там.... но блин.... не в Мск... как то так...

Автор:  БМВэшник [ 29 09 2014, 11:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

elektrod :
Много букв, чего там вкратце?


Гр@Д :
просрали Москвичи свою Москву вкратце ::p::

::xa::

Автор:  man-utd [ 29 09 2014, 11:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

::p:: ::p:: ::p::

Автор:  Airatt [ 29 09 2014, 11:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

По началу видео видно, что пытаются что то нормально выяснить, а служивый снижая голос на низкие частоты и ТЫкая начанает быдлить...

Автор:  БМВэшник [ 29 09 2014, 11:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

Airatt
кровь заиграла ::40::

Автор:  Blik [ 29 09 2014, 12:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

Да ничо не просрали. В любой столице понаехавших навалом)

Автор:  Серега 330Ci [ 29 09 2014, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

без комментариев .... :-P

Автор:  Airatt [ 29 09 2014, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

А дальше как будто все пытаются попасть на последний автобус, уезжающий по маршруту Рязань-Москва ::xa::
Причем без билетов ::xa::

Автор:  hammy [ 29 09 2014, 12:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

На этой улице порой страшно находиться.... как-то проезжал там в пятницу после обеда... ощущение было что я в Москвабаде каком-то :( А это центр Москвы...

Автор:  05 rus [ 29 09 2014, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

hammy :
На этой улице порой страшно находиться.... как-то проезжал там в пятницу после обеда... ощущение было что я в Москвабаде каком-то :( А это центр Москвы...

Там находится мечеть как я понял, в пятницу все Мусульмане собираются на коллективную молитву (пятничный намаз) в мечети именно в это время.

Автор:  hammy [ 29 09 2014, 12:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

05 rus
ну да...

не, я ничего против мусульман не имею))) но когда занимаются все свободные места и даже на дороге расстилают коврики... вобщем не по себе становится) Все-таки в Москве живем, а не на Кавказе:)

Автор:  grek [ 29 09 2014, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

в штатах наверное, как только один из зверёнышей своей лапой ступил-бы на ступеньку автобуса ,был-бы покрошен на фарш вместе с остальными зверятами ,,, а по факту ,первобытные могут мечтать о чём угодно ,но только не о том что столица станет аулом ,ну если только подвал-метла -лопата ,,,,,,,,,,,,,,,

Автор:  Кощей [ 29 09 2014, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

Шайтанамана !!! Он его бил!!! камеру рука держать устает потому мана трясется! АХРИНЕЛИМАНА ОМОНАМАНАНА !!! ::angry::

Автор:  astor11 [ 29 09 2014, 12:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

Ниасилил. Муйня какая то

Автор:  m.vadim [ 29 09 2014, 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

Омона просто мало было ::37::

Автор:  05 rus [ 29 09 2014, 13:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

hammy :
05 rus
ну да...

не, я ничего против мусульман не имею))) но когда занимаются все свободные места и даже на дороге расстилают коврики... вобщем не по себе становится) Все-таки в Москве живем, а не на Кавказе:)

Причем тут Кавказ или не Кавказ? Вера исповедания не зависит от региона проживания. И на Кавказе очень много Проваславных ( и не только) так же есть церкви и т.д. Коврики на улице расстилают потому, что места не хватает в мечети, а людям надо помолится в этот день обязательно.

П.С. Что касается данного видео в конце пошел просто беспредел но и у мусаров тоже рыльце в пушку иначе вели бы себя по другому.

Автор:  man-utd [ 29 09 2014, 13:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

05 rus :
hammy :
05 rus
ну да...

не, я ничего против мусульман не имею))) но когда занимаются все свободные места и даже на дороге расстилают коврики... вобщем не по себе становится) Все-таки в Москве живем, а не на Кавказе:)

Причем тут Кавказ или не Кавказ? Вера исповедания не зависит от региона проживания. И на Кавказе очень много Проваславных ( и не только) так же есть церкви и т.д. Коврики на улице расстилают потому, что места не хватает в мечети, а людям надо помолится в этот день обязательно.

П.С. Что касается данного видео в конце пошел просто беспредел но и у мусаров тоже рыльце в пушку иначе вели бы себя по другому.

::1::

на счёт ковриков - они не виноваты, мусульман много, а молиться им не где..

но это всё куда бы ни шло
бесит инстинкт толпы, манера разговора, выкрики национальные, общение на непонятных языках

отошли все, культурно подошли 2-3 чел и решили бы проблемы, а не так как в конце видео, дикость свою показывать ::p::

Автор:  hammy [ 29 09 2014, 13:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

05 rus
При том, что у нас все-таки светское государство) И оно отделено от религии.

И есть традиции конкретных мест, где живут люди. В традиции Москвы явно не входит, чтобы огромные толпы людей клали коврики на проезжую часть, перекрывая движение машинам простых граждан, не имеющих к этому отношения.


В то же время на Кавказе, думаю подобные перекрытия и расстилания ковриков везде где получится - нормальное явление.


Вот и все ::37::


А то что надо помолится - я понимаю! Более того, видя каждую пятницу людей разных возврастов рядом с этой мечетью - я начал их уважать еще больше! Ибо у мусльман все-таки как-то сильнее традиции веры, нежели у нас... и то что в одном месте, на одних ковриках на улице стоят и старики и богатенькие мажоры... и простые дворники... это говорит о том, что для Аллаха реально все равны и мусульмане свято чтут свои традиции:cool:

Автор:  05 rus [ 29 09 2014, 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

man-utd :
05 rus :
hammy :
05 rus
ну да...

не, я ничего против мусульман не имею))) но когда занимаются все свободные места и даже на дороге расстилают коврики... вобщем не по себе становится) Все-таки в Москве живем, а не на Кавказе:)

Причем тут Кавказ или не Кавказ? Вера исповедания не зависит от региона проживания. И на Кавказе очень много Проваславных ( и не только) так же есть церкви и т.д. Коврики на улице расстилают потому, что места не хватает в мечети, а людям надо помолится в этот день обязательно.

П.С. Что касается данного видео в конце пошел просто беспредел но и у мусаров тоже рыльце в пушку иначе вели бы себя по другому.

::1::

на счёт ковриков - они не виноват, мусульман много, а молиться им не где..

но это всё куда бы ни шло
бесит инстинкт толпы, манера разговора, выкрики национальные, общение на непонятных языках

отошли все, культурно подошли 2-3 чел и решили бы проблемы, а не так как в конце видео, дикость свою показывать ::p::

Согласен на 100%

Автор:  23RUS [ 29 09 2014, 13:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: без комментов... это полный П....Ц

это сборище разогнали бы за 3 минуты, если б нужно было... не до этого пока просто ::34::

Страница 1 из 10 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/