/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: помощь курским пацанам в москве?
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

помощь курским пацанам в москве?
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=124267
Страница 1 из 1

Автор:  Кощей [ 19 09 2014, 20:22 ]
Заголовок сообщения:  помощь курским пацанам в москве?

А суть просьбы вот в чем:
может, у кого есть 1 или 2 баллона R19 255\50 (износ любой), чтобы развал можно было выставить.

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=844111

Автор:  NorenRed [ 19 09 2014, 20:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: помощь курским пацанам в москве?

у uDream-a можно снять, он как раз на тротуаре паркуется ::xa::

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/