/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| помощь курским пацанам в москве? https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=124267 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Кощей [ 19 09 2014, 20:22 ] |
| Заголовок сообщения: | помощь курским пацанам в москве? |
А суть просьбы вот в чем: может, у кого есть 1 или 2 баллона R19 255\50 (износ любой), чтобы развал можно было выставить. http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=844111 |
|
| Автор: | NorenRed [ 19 09 2014, 20:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: помощь курским пацанам в москве? |
у uDream-a можно снять, он как раз на тротуаре паркуется |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|