/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Высокие девушки))
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Высокие девушки))
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=124262
Страница 1 из 2

Автор:  Kolosok [ 19 09 2014, 16:53 ]
Заголовок сообщения:  Высокие девушки))

После поздравлений (Lacoste иди сюда! :mrgreen: ) и обсуждений аналогичной темы на бк, решила создать темку)))

Каково это, если девушка выше? Были ли/есть у вас такие? Как себя рядом ощущаете?

::kor:: ::xa:: :mrgreen:

Автор:  Flagman88 [ 19 09 2014, 16:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

я шпала, все девушки низкие

Автор:  Kolosok [ 19 09 2014, 16:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Flagman88
сколько? ::xa::

Автор:  barmaley [ 19 09 2014, 16:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Flagman88 +1 у меня жена высокая, но я выше xDDDDD


А вообще по мне так, если девушка хорошей спортивной комплекции без "лишка" то все равно какой у нее рост ::kor::

Автор:  Flagman88 [ 19 09 2014, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Kolosok :
Flagman88
сколько? ::xa::

:oops:

Автор:  MMW [ 19 09 2014, 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Kolosok :
Каково это, если девушка выше? Были ли/есть у вас такие? Как себя рядом ощущаете?

НиЗколько не смущает)) Даже при моей карликовости :mrgreen:
Жена первая была выше, даже прикольно, особенно если каблуки одевала..


БОльше половины девушек с которыми общался выше меня...мож надо овсянку кушать по утрам :sm:
Да и вообще все это вопрос комплексов не более :oops:

Автор:  Джексон [ 19 09 2014, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Рост не главное,главное-умение ::byy:: ::byy::

Автор:  Филевский [ 19 09 2014, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Хз, я 186 см, девушек выше не было ::37::

Автор:  Питерская Ракета [ 19 09 2014, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))


Автор:  Эндрю760 [ 19 09 2014, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Kolosok :
После поздравлений (Lacoste иди сюда! :mrgreen: ) и обсуждений аналогичной темы на бк, решила создать темку)))

Каково это, если девушка выше? Были ли/есть у вас такие? Как себя рядом ощущаете?

::kor:: ::xa:: :mrgreen:

главное не рост- а длина, и умение пользоваться..хотя...чо я про умение-то.. ::41:: короче, всё норм, рост- п. охЪ ::40::

Автор:  Кощей [ 19 09 2014, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Хз а у меня нет было никого Выше меня(((( :(

Автор:  Airatt [ 19 09 2014, 17:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

190 см, так что по... ::xa::

Автор:  Филевский [ 19 09 2014, 17:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Эндрю760 :
Kolosok :
После поздравлений (Lacoste иди сюда! :mrgreen: ) и обсуждений аналогичной темы на бк, решила создать темку)))

Каково это, если девушка выше? Были ли/есть у вас такие? Как себя рядом ощущаете?

::kor:: ::xa:: :mrgreen:

главное не рост- а длина, и умение пользоваться..хотя... я про умение-то.. короче, всё норм, рост- п. охЪ ::40::

Даже боюсь спросить длина чего у девушки? ::xa:: или ты с тайландочками общаешься? ::40::

Автор:  Филевский [ 19 09 2014, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Airatt :
190 см, так что по... ::xa::

Каланча ::40::

Автор:  MMW [ 19 09 2014, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Airatt :
190 см

не пинди здесь то хоть :sm: Я тогда 180+

Автор:  Airatt [ 19 09 2014, 17:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Филевский :
Airatt :
190 см, так что по... ::xa::

Каланча ::40::

Ты тему то про Селфи посмотри, а потом тренди ::xa::

Автор:  Эндрю760 [ 19 09 2014, 17:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Филевский :
Эндрю760 :
Kolosok :
После поздравлений (Lacoste иди сюда! :mrgreen: ) и обсуждений аналогичной темы на бк, решила создать темку)))

Каково это, если девушка выше? Были ли/есть у вас такие? Как себя рядом ощущаете?

::kor:: ::xa:: :mrgreen:

главное не рост- а длина, и умение пользоваться..хотя... я про умение-то.. короче, всё норм, рост- п. охЪ ::40::

Даже боюсь спросить длина чего у девушки? ::xa:: или ты с тайландочками общаешься? ::40::

я про себя)) ::40::

Автор:  Анdрей [ 19 09 2014, 17:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Все девушки (за исключением одной) за прошедшие лет 7-8 были выше на 1-10 см. (без шпилек)
Ответ на вопрос "Как ощущения?": никак, абсолютно фиолетово.
::34::

Автор:  Кощей [ 19 09 2014, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

ну кстати Вы не правы) что ощущений никаких) ::stol::

Автор:  ChikO [ 19 09 2014, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Чувствовал себя отлично, когда с бывшей ходили по магазинам ну или в кино, абсолютно никакого дискомфорта не ощущал. Она ростом почти с меня, но каблуки любит самые высокие.

Автор:  Kostya [ 19 09 2014, 17:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

так это, в горизонтальном положении то разницы нет ::xa::



ЗЫ мне нравятся высокие, и всегда были такие :oops:

Автор:  Филевский [ 19 09 2014, 17:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Airatt :
Филевский :
Airatt :
190 см, так что по... ::xa::

Каланча ::40::

Ты тему то про Селфи посмотри, а потом тренди ::xa::

Да я уже понял, что тебе даже на колени вставать не надо ::40::

Автор:  GarryZ [ 19 09 2014, 17:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Я 196. Девушка 160))
Выше себя не встречал в России)зато в Черногории такие лошади ходят ::wow::

Автор:  Tartar [ 19 09 2014, 17:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

да пох.сам 185см.жена160 норм :mrgreen:

Автор:  Филевский [ 19 09 2014, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Высокие девушки))

Tartar :
да пох.сам 185см.жена160 норм :mrgreen:

А любовница 190 ::40::

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/