/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Высокие девушки)) https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=124262 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Kolosok [ 19 09 2014, 16:53 ] |
| Заголовок сообщения: | Высокие девушки)) |
После поздравлений (Lacoste иди сюда! Каково это, если девушка выше? Были ли/есть у вас такие? Как себя рядом ощущаете? |
|
| Автор: | Flagman88 [ 19 09 2014, 16:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
я шпала, все девушки низкие |
|
| Автор: | Kolosok [ 19 09 2014, 16:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Flagman88 сколько? |
|
| Автор: | barmaley [ 19 09 2014, 16:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Flagman88 +1 у меня жена высокая, но я выше xDDDDD А вообще по мне так, если девушка хорошей спортивной комплекции без "лишка" то все равно какой у нее рост
|
|
| Автор: | Flagman88 [ 19 09 2014, 17:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Kolosok : Flagman88 сколько?
|
|
| Автор: | MMW [ 19 09 2014, 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Kolosok : Каково это, если девушка выше? Были ли/есть у вас такие? Как себя рядом ощущаете? НиЗколько не смущает)) Даже при моей карликовости Жена первая была выше, даже прикольно, особенно если каблуки одевала.. БОльше половины девушек с которыми общался выше меня...мож надо овсянку кушать по утрам Да и вообще все это вопрос комплексов не более
|
|
| Автор: | Джексон [ 19 09 2014, 17:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Рост не главное,главное-умение
|
|
| Автор: | Филевский [ 19 09 2014, 17:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Хз, я 186 см, девушек выше не было
|
|
| Автор: | Питерская Ракета [ 19 09 2014, 17:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
| Автор: | Эндрю760 [ 19 09 2014, 17:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Kolosok : После поздравлений (Lacoste иди сюда! Каково это, если девушка выше? Были ли/есть у вас такие? Как себя рядом ощущаете? главное не рост- а длина, и умение пользоваться..хотя...чо я про умение-то.. короче, всё норм, рост- п. охЪ
|
|
| Автор: | Кощей [ 19 09 2014, 17:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Хз а у меня нет было никого Выше меня(((( |
|
| Автор: | Airatt [ 19 09 2014, 17:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
190 см, так что по... |
|
| Автор: | Филевский [ 19 09 2014, 17:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Эндрю760 : Kolosok : После поздравлений (Lacoste иди сюда! Каково это, если девушка выше? Были ли/есть у вас такие? Как себя рядом ощущаете? главное не рост- а длина, и умение пользоваться..хотя... я про умение-то.. короче, всё норм, рост- п. охЪ ![]() Даже боюсь спросить длина чего у девушки?
|
|
| Автор: | Филевский [ 19 09 2014, 17:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Airatt : 190 см, так что по... Каланча
|
|
| Автор: | MMW [ 19 09 2014, 17:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Airatt : 190 см не пинди здесь то хоть Я тогда 180+
|
|
| Автор: | Airatt [ 19 09 2014, 17:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Филевский : Airatt : 190 см, так что по... Каланча ![]() Ты тему то про Селфи посмотри, а потом тренди |
|
| Автор: | Эндрю760 [ 19 09 2014, 17:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Филевский : Эндрю760 : Kolosok : После поздравлений (Lacoste иди сюда! Каково это, если девушка выше? Были ли/есть у вас такие? Как себя рядом ощущаете? главное не рост- а длина, и умение пользоваться..хотя... я про умение-то.. короче, всё норм, рост- п. охЪ ![]() Даже боюсь спросить длина чего у девушки? ![]() я про себя))
|
|
| Автор: | Анdрей [ 19 09 2014, 17:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Все девушки (за исключением одной) за прошедшие лет 7-8 были выше на 1-10 см. (без шпилек) Ответ на вопрос "Как ощущения?": никак, абсолютно фиолетово.
|
|
| Автор: | Кощей [ 19 09 2014, 17:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
ну кстати Вы не правы) что ощущений никаких)
|
|
| Автор: | ChikO [ 19 09 2014, 17:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Чувствовал себя отлично, когда с бывшей ходили по магазинам ну или в кино, абсолютно никакого дискомфорта не ощущал. Она ростом почти с меня, но каблуки любит самые высокие. |
|
| Автор: | Kostya [ 19 09 2014, 17:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
так это, в горизонтальном положении то разницы нет ЗЫ мне нравятся высокие, и всегда были такие
|
|
| Автор: | Филевский [ 19 09 2014, 17:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Airatt : Филевский : Airatt : 190 см, так что по... Каланча ![]() Ты тему то про Селфи посмотри, а потом тренди Да я уже понял, что тебе даже на колени вставать не надо
|
|
| Автор: | GarryZ [ 19 09 2014, 17:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Я 196. Девушка 160)) Выше себя не встречал в России)зато в Черногории такие лошади ходят
|
|
| Автор: | Tartar [ 19 09 2014, 17:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
да пох.сам 185см.жена160 норм |
|
| Автор: | Филевский [ 19 09 2014, 17:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Высокие девушки)) |
Tartar : да пох.сам 185см.жена160 норм А любовница 190
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|