|
|
№1
31 10 2014, 22:11
: Один из богатейших российских предпринимателей, совладелец компании "Фармстандарт" Виктор Харитонин приобрел накануне контрольный пакет легендарной трассы Нюрбургринг. Как сообщает немецкое издание Wirtschafts Woche, сделка стала возможной после того, как предыдущий претендент на автодром Робертино Вильд (компания Capricorn) не смог внести очередной взнос в размере 5 миллионов евро. Сообщается, что Харитонин одномоментно заплатил всю недостающую часть суммы, которую планировалось вносить долями в течение 2015 года. По сторонним оценкам, общая стоимость трассы с сопутствующей инфраструктурой составляет 100 миллионов евро, Capricorn успела заплатить менее четверти суммы, так что вклад Харитонина составляет внушительную сумму — около 77 миллионов евро. Впрочем, согласно данным Forbes, состояние бывшего делового партнера Романа Абрамовича превышает миллиард долларов, так что покупка Нюрбургринга не подорвет его бюджет. Интереснее другое: "фармацевтический король", владеющий крупнейшими российскими заводами по производству лекарств, ранее не был замечен в горячей любви к автоспорту или автомобилям. Впрочем, журналистам удалось разузнать, что в мае этого года Харитонин принял участие в ретроралли Mille Miglia на 1935 Mercedes-Benz 500K. Что ждет одну из старейших и известнейших в мире трасс? Не беремся и гадать, лучше подождем официального заявления. Но ясно одно: положение единственной в "Формуле-1" российской команды Marussia таково, что тренировочная база в Германии ей вряд ли понадобится... http://www.topgearrussia.ru/news/car-ne ... 33093.html Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№2
31 10 2014, 22:16
И че?
artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№3
31 10 2014, 22:18
Россиянам скидки
|
|
№4
31 10 2014, 22:30
ага в тридорога
|
|
№5
31 10 2014, 22:35
купи таблеток на 100 тысяч и получи скидочную карту на нюрбургринг
|
|
№6
31 10 2014, 22:42
вот долбоебы
|
|
№7
31 10 2014, 22:54
Купил себе катацца стопудов
E46 330XI E21 адская колесница http://www.drive2.ru/users/m50b20/ |
|
Рекомендуем почитать на тему Нюрбургринг стал российским!
|
|
№8
31 10 2014, 22:54
За Ходора и подберут актив. В сумме 50 ярдов?
|
|
№9
31 10 2014, 22:57
Так с утра уж тема была
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
Рекомендуем почитать на тему Нюрбургринг стал российским!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









