/
| BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics https://www.e46club.ru/forumvb/ |
|
| Американская мечта https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=120822 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Mastiff [ 14 06 2014, 12:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Американская мечта |
Мультик конечно, старенький, однако ввиду последних событий, особенно на волнах финансового кризиса и происходящего по соседству, как никогда актуальный, да и возможно многие не видели его, а посмотреть есть что. Приятного просмотра! |
|
| Автор: | Lexich [ 26 06 2014, 17:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Американская мечта |
|
|
| Автор: | БМВэшник [ 26 06 2014, 18:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Американская мечта |
Завтра в обед гляну |
|
| Автор: | Гр@Д [ 26 06 2014, 18:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Американская мечта |
массоны
|
|
| Автор: | shox [ 26 06 2014, 18:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Американская мечта |
ОТЛИЧНО ВАЩЕ!!!
|
|
| Автор: | mihailezhov [ 26 06 2014, 18:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Американская мечта |
нам еще в школе объясняли эту американскую экономику, было что то типа - вложи в американский центробанк неебовую кучу денег, а через месяц попробуй их забрать и ты получишь отказ, после чего дело выходит на мировой суд с дальнейшим крахом их центробанка) или ка кто так, если не забыл) |
|
| Автор: | инспектор26 [ 26 06 2014, 19:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Американская мечта |
|
|
| Автор: | БМВэшник [ 27 06 2014, 10:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Американская мечта |
|
|
| Автор: | Анdрей [ 27 06 2014, 17:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Американская мечта |
Mostiff Какого еще финансового кризиса? Ты о чём? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|