/ BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics :: Американская мечта
BMW E46 Club / Форум BMW Fanatics
https://www.e46club.ru/forumvb/

Американская мечта
https://www.e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=13&t=120822
Страница 1 из 1

Автор:  Mastiff [ 14 06 2014, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Американская мечта

Мультик ::ba:: конечно, старенький, однако ввиду последних событий, особенно на волнах финансового кризиса и происходящего по соседству, как никогда актуальный, да и возможно многие не видели его, а посмотреть есть что. Приятного просмотра!


Автор:  Lexich [ 26 06 2014, 17:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Американская мечта

:cool:

Автор:  БМВэшник [ 26 06 2014, 18:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Американская мечта

Завтра в обед гляну :mrgreen:

Автор:  Гр@Д [ 26 06 2014, 18:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Американская мечта

::rulezz:: массоны

Автор:  shox [ 26 06 2014, 18:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Американская мечта

ОТЛИЧНО ВАЩЕ!!! :cool:

Автор:  mihailezhov [ 26 06 2014, 18:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Американская мечта

нам еще в школе объясняли эту американскую экономику, было что то типа - вложи в американский центробанк неебовую кучу денег, а через месяц попробуй их забрать и ты получишь отказ, после чего дело выходит на мировой суд с дальнейшим крахом их центробанка) или ка кто так, если не забыл)

Автор:  инспектор26 [ 26 06 2014, 19:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Американская мечта

::39::

Автор:  БМВэшник [ 27 06 2014, 10:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Американская мечта

:cool:

Автор:  Анdрей [ 27 06 2014, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Американская мечта

Mostiff
Какого еще финансового кризиса? Ты о чём? :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/